Бизнес Молодость - Ключевой Бизнес Процесс (2013)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

TRAY94 ®

Создавать темы 19-Фев-2013 16:46

Автор: Бизнес Молодость
Название: Ключевой Бизнес Процесс
Год: 2013
Формат: FLV
Сайт: здесь
По сути это занятия для Мастер-группы, здесь рассказывается про духовное развитие, и решение проблем.
Пока создал в этом разделе, если что перенесите.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: TRAY94 (2013-02-22 11:58), всего редактировалось 1 раз

Promt6

Создавать темы 19-Фев-2013 18:06 (спустя 1 час 20 минут)

http://new.livestream.com/accounts/2625705/events/1891980/videos/11985207
Это оно?

CezaSer

Создавать темы 19-Фев-2013 18:16 (спустя 10 минут)

Promt6
Да оно, ссылка на скачку с livestream.com 1,5 гб весит оригинал:
Ссылка

Promt6

Создавать темы 19-Фев-2013 18:58 (спустя 41 минута)

Только что досмотрел. Уфф..
Пожалуй самый непростой материал БМ. С одной стороны, кажется "много воды". Но на самом деле за этой водой видно как Петя открывает серьезные вещи. Есть момент, где даже сам он говорит, что п**дец какие крутые вещи открываю.
Еще материал является непростым, т.к. трудно приспособить к внедрению. Обычно любой семинар/курс БМ дает четкий алгоритм 1-2-3. Здесь же даны только маркеры, вехи, по которым можно ориентироваться. А как внедрять нужно уже решать самому.
Минусы - Капустин мало говорил. Хотя он очень толковый, видно, что в некоторых темах может дать больше, чем Осипов.
Главные инсайты:
1. сам поиск ключевой компетенции может дать понимание своей ключевой компетенции.
2. следить за телом, ощущениями, эмоциями, ментальными паттернами.
3. сейчас и здесь - наилучшие место и время для самореализации через бизнес. Потом пролечу. Нельзя упускать той возможности, которой не было у моих родителей/прародителей и возможно уже не будет у моих потомков.
4. развеялись сомнения. теперь я точно знаю, что создание бизнеса не противоречит моим ценностям.
Задания:
1. Заполнить карту подсказок.
2. Прописать 3 условия.
3. Прописать этапы теории решения жизненных задач.
мой конспект
1. окружение должно пинать. причем оно должно быть ответственно за наше пинание. среда, которая по-настоящему пинает. коуч, тренинг
2. должны быть те люди, которых сам учу. ответственность за результаты других людей. тогда я сам не стану лажать. найти челвоека, которго буду прокачивать
по самодисциплине.
==================
В России в 21 раз меньше лидеров, чем необходимо. В США переизбыток.
Мы живем в уникальное время - кризис лидеров. Более легкой ситуации для взятия лидерства не было и нигде нет. В России идеальные условия для бизнеса.
Достаточно сделать бизнес на "3". С входом ВТО, халява закончится. Нужно торопиться.
Корень мастерства, таланта - труд. Трудочасы. Куча примеров.
Русские предприниматели - Третьяков, Мамонтов
Мастерство, ключевая компетенция - находится, осваивается в поиске мастерства.
человек, который знает, что "эта ниша - это мое" получает хорошие результаты. 300к-3000к
3м+. подсказки то, что хорошо получается. заполнить карту подсказок.=========
1. пофиг на время.
на что можешь тратить бесконечно много времени?
2. готовы заниматься этим бесконечно. учитывать то, на чем я залипаю. В чем я могу бесконечно купаться, как Скурдж МакДак. Деятельность формируем из
залипона.
что меня радует?
3. wow-фактор. что люди говорят про меня, что wow. то, что люди раз за разом просят у меня. (мое - решение проблемы, совет, креатив)
в чем я супер, в чем я получаю благодарность от людей?
4. то, что я по факту делаю. рутина. как это выглядит, конкретные действия.
чем могу заниматься бесконечно до конца жизни?
5. есть, видна конечная точка.
6. интенсивность. делать много. состояние потока. состояние игры (не слишком легкое, не слишком сложное, и получается) без ума скачешь на пределе ресурса.
7. на чем можно сделать до фига денег?
что больше нравится - новые процессы или повторяющиеся?
кто я по жизни? человек-...
смена уровня - дисбаланс. ех. куча лидов, больше чем можем обработать.
=======================
3 главных условия. соединил 3 элемента? взлетел.
1. личное мастероство. личная выгода. личная заинтересованность в деле. лично замотивирован. лично хочу блага. надо хотеть. не понимаю как можно
заниматься чем-то кроме того, чем занимаюсь
2. польза. причинение добра. люди благодарят. несешь идеологию. в любой деятельности есть ядро, которое можно сформулировать как причинение пользы.
3. масштаб. миссия. не видно потолка. всегда можно совершенствоваться. что подмечаю, что является нормой, "что может быть важнее, чем это?". ех. человек
занимается домами, он думает и чувствует, что вместо квартиры можно купить офигенный дом.
масштаб включается, когда хочется сообщить свою ценность всем! максимально распространить свое влияние ех. чтобы каждый мог сделать свой бизнес.
любая ниша заземляется обычно на продолжение рода.
мб моя компетенция - человек №2. мне нужен локомотив.
мысли и действия должны быть направлены в одну и ту же сторону - это дает энергию.
теория решения жизненных задач===============
мы всегда усложняем задачи.
этапы прохождения:
1. отслеживать знаки
тело. потеря энергии. излишнее похудение,утолщение. утомления, не проснуться никак. болезни.
ощущения. боль. депрессия. сопли - жалость к себе.
эмоции. негатив к чему-либо.
интеллект. мозгодрочка. то ли я делаю. самокопание, рефлексия.
событийный поток. одно и то же событие повторяется. одна и та же негативная ситуация в жизни.
ценности. живу не своей жизнью. своим ли я занимаюсь? если есть эти ощущения - значит занимаюсь не тем.
2. принятие решения.
то, что откладываем принять решение.
3. усиление боли
начал всматриваться в проблему и она больнее становится. жопа.
тут будет страх, нужно мужество
4. знания
впитываются знания. освободили стакан. и его можно теперь наполнять
5. сила
решили проблему, получили опыт, теперь можем это решать.
6. мудрость
накопил силу, теперь можно передавать другим людям.
7. незнание
идем к первому пункту. теперь тоньше отслеживаем знаки.
=======================
идти куда больно, куда страшно.
нельзя нести людям калеченную модель.

TRAY94 ®

Создавать темы 19-Фев-2013 19:32 (спустя 33 минуты)

51785Только что досмотрел. Уфф..
Пожалуй самый непростой материал БМ. С одной стороны, кажется "много воды". Но на самом деле за этой водой видно как Петя открывает серьезные вещи. Есть момент, где даже сам он говорит, что п**дец какие крутые вещи открываю.
Еще материал является непростым, т.к. трудно приспособить к внедрению. Обычно любой семинар/курс БМ дает четкий алгоритм 1-2-3. Здесь же даны только маркеры, вехи, по которым можно ориентироваться. А как внедрять нужно уже решать самому.
Минусы - Капустин мало говорил. Хотя он очень толковый, видно, что в некоторых темах может дать больше, чем Осипов.
Главные инсайты:
1. сам поиск ключевой компетенции может дать понимание своей ключевой компетенции.
2. следить за телом, ощущениями, эмоциями, ментальными паттернами.
3. сейчас и здесь - наилучшие место и время для самореализации через бизнес. Потом пролечу. Нельзя упускать той возможности, которой не было у моих родителей/прародителей и возможно уже не будет у моих потомков.
4. развеялись сомнения. теперь я точно знаю, что создание бизнеса не противоречит моим ценностям.
Задания:
1. Заполнить карту подсказок.
2. Прописать 3 условия.
3. Прописать этапы теории решения жизненных задач.
мой конспект
1. окружение должно пинать. причем оно должно быть ответственно за наше пинание. среда, которая по-настоящему пинает. коуч, тренинг
2. должны быть те люди, которых сам учу. ответственность за результаты других людей. тогда я сам не стану лажать. найти челвоека, которго буду прокачивать
по самодисциплине.
==================
В России в 21 раз меньше лидеров, чем необходимо. В США переизбыток.
Мы живем в уникальное время - кризис лидеров. Более легкой ситуации для взятия лидерства не было и нигде нет. В России идеальные условия для бизнеса.
Достаточно сделать бизнес на "3". С входом ВТО, халява закончится. Нужно торопиться.
Корень мастерства, таланта - труд. Трудочасы. Куча примеров.
Русские предприниматели - Третьяков, Мамонтов
Мастерство, ключевая компетенция - находится, осваивается в поиске мастерства.
человек, который знает, что "эта ниша - это мое" получает хорошие результаты. 300к-3000к
3м+. подсказки то, что хорошо получается. заполнить карту подсказок.=========
1. пофиг на время.
на что можешь тратить бесконечно много времени?
2. готовы заниматься этим бесконечно. учитывать то, на чем я залипаю. В чем я могу бесконечно купаться, как Скурдж МакДак. Деятельность формируем из
залипона.
что меня радует?
3. wow-фактор. что люди говорят про меня, что wow. то, что люди раз за разом просят у меня. (мое - решение проблемы, совет, креатив)
в чем я супер, в чем я получаю благодарность от людей?
4. то, что я по факту делаю. рутина. как это выглядит, конкретные действия.
чем могу заниматься бесконечно до конца жизни?
5. есть, видна конечная точка.
6. интенсивность. делать много. состояние потока. состояние игры (не слишком легкое, не слишком сложное, и получается) без ума скачешь на пределе ресурса.
7. на чем можно сделать до фига денег?
что больше нравится - новые процессы или повторяющиеся?
кто я по жизни? человек-...
смена уровня - дисбаланс. ех. куча лидов, больше чем можем обработать.
=======================
3 главных условия. соединил 3 элемента? взлетел.
1. личное мастероство. личная выгода. личная заинтересованность в деле. лично замотивирован. лично хочу блага. надо хотеть. не понимаю как можно
заниматься чем-то кроме того, чем занимаюсь
2. польза. причинение добра. люди благодарят. несешь идеологию. в любой деятельности есть ядро, которое можно сформулировать как причинение пользы.
3. масштаб. миссия. не видно потолка. всегда можно совершенствоваться. что подмечаю, что является нормой, "что может быть важнее, чем это?". ех. человек
занимается домами, он думает и чувствует, что вместо квартиры можно купить офигенный дом.
масштаб включается, когда хочется сообщить свою ценность всем! максимально распространить свое влияние ех. чтобы каждый мог сделать свой бизнес.
любая ниша заземляется обычно на продолжение рода.
мб моя компетенция - человек №2. мне нужен локомотив.
мысли и действия должны быть направлены в одну и ту же сторону - это дает энергию.
теория решения жизненных задач===============
мы всегда усложняем задачи.
этапы прохождения:
1. отслеживать знаки
тело. потеря энергии. излишнее похудение,утолщение. утомления, не проснуться никак. болезни.
ощущения. боль. депрессия. сопли - жалость к себе.
эмоции. негатив к чему-либо.
интеллект. мозгодрочка. то ли я делаю. самокопание, рефлексия.
событийный поток. одно и то же событие повторяется. одна и та же негативная ситуация в жизни.
ценности. живу не своей жизнью. своим ли я занимаюсь? если есть эти ощущения - значит занимаюсь не тем.
2. принятие решения.
то, что откладываем принять решение.
3. усиление боли
начал всматриваться в проблему и она больнее становится. жопа.
тут будет страх, нужно мужество
4. знания
впитываются знания. освободили стакан. и его можно теперь наполнять
5. сила
решили проблему, получили опыт, теперь можем это решать.
6. мудрость
накопил силу, теперь можно передавать другим людям.
7. незнание
идем к первому пункту. теперь тоньше отслеживаем знаки.
=======================
идти куда больно, куда страшно.
нельзя нести людям калеченную модель.
Спасибо тебе за такой хороший отзыв!!!))) Я тоже слежу за БМ, ты прав на счет обычных семинаров там четко 1-2-3, а тут стоит додзадуматься, да и тема сома по себе очень и очень интересная, порой казалось что БМ-это действительно СЕКТА)))
Ты как я понял занимаешься темой развития себя, можешь дать пару курсов для изучения, которые ты проходил или хочешь пройти)) Петя- правильно говорил, что себя нужно развивать, а не окружающих))

Promt6

Создавать темы 19-Фев-2013 19:54 (спустя 22 минуты)

51816можешь дать пару курсов для изучения, которые ты проходил или хочешь пройти))
Насколько я понял, у тебя пока нет доступа к трекеру, поэтому подскажу курс из свободного доступа.
Самый сочный курс из темы саморазвития, который вскрыл мне мозг капитально и который я пересматривал и внедрял уже 5-6 раз (хотя он на 4 полных дня) - это RSD Blueprint. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2293318
Это не столько курс по пикапу, как может показаться из описания (сам я равнодушен к пикапу). Это курс по глубокому изменению личности.
Больше курсов не скажу - достаточно одного для начала )

gogadziba

Создавать темы 19-Фев-2013 20:04 (спустя 9 минут)

51747Promt6
Да оно, ссылка на скачку с livestream.com 1,5 гб весит оригинал:
Ссылка
Подскажи пожалуйста, каким способом ты качаешь материал с livestream?
Кстати, отличный конспект!

siroi tora

Создавать темы 20-Фев-2013 22:12 (спустя 1 день 2 часа)

gogadziba, позволь я подскажу как качать с livestream.
Заходим в google.com
Набираем "скачать бесплатно video download capture"
скачиваем (желательно версию выше 4.0) - ибо не будет качать с лайфстрима скорее всего возможно!
Обычно она весит 28-30 метров.
Устанавливаем прогу, заходим (может потребовать регистрации, поэтому постарайтесь скачать с лекарством).
Открываем в новой вкладке браузера эту ссылку http://new.livestream.com/accounts/2625705/events/1.../videos/11985207, нажимаем на play с открытой уже "video download capture" и там должна пойти запись.
Либо второй способ:
в проге "video download capture" вставляем в спец. окошко эту ссылку http://new.livestream.com/accounts/2625705/events/1.../videos/11985207 и нажимаем на скачать (add to download)
и Вуаля!
видео качается, только на проигрывание вроде надо ставить)
Если помог мой совет - я буду рад)

TRAY94 ®

Создавать темы 20-Фев-2013 23:27 (спустя 1 час 15 минут)

51848
51816можешь дать пару курсов для изучения, которые ты проходил или хочешь пройти))
Насколько я понял, у тебя пока нет доступа к трекеру, поэтому подскажу курс из свободного доступа.
Самый сочный курс из темы саморазвития, который вскрыл мне мозг капитально и который я пересматривал и внедрял уже 5-6 раз (хотя он на 4 полных дня) - это RSD Blueprint. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2293318
Это не столько курс по пикапу, как может показаться из описания (сам я равнодушен к пикапу). Это курс по глубокому изменению личности.
Больше курсов не скажу - достаточно одного для начала )
Да пока я только начинаю прокачиваться)))))Обязательно скачаю,как только решу вопрос с интернетом))))Спасибо боооооольшое))))
Вообще тема интересна, особенно понравилось про лечение, хотелось бы узнать, это все действует?))))

Motor

Создавать темы 21-Фев-2013 08:29 (спустя 9 часов)

IDM - Internet Download Manaher - скачивает это видео нормально. Он вообще почти все скачивает: вконтакты, ютубы, видео, аудио, многопоточная закачка, интеграция в браузеры и т.д. В общем рекомендую.

eset

Создавать темы 21-Фев-2013 21:20 (спустя 12 часов)

http://new.livestream.com/accounts/2625705/events/1891980/videos/11985207

Hatred

Создавать темы 22-Фев-2013 15:34 (спустя 18 часов)

Люди, вы хоть вчитывайтесь чтоли в то что постите?
51785Только что досмотрел. Уфф..
однозначно! самый важный показатель качества материала! если Петя сказал что п**дец какие крутые вещи, значит они действительно крутые ...
я этот бредотекст распечатаю, воткну в рамочку и буду вывешивать когда собеседования провожу. если на собеседование пришел персонаж у которого на лице не появилось выражение "чтозабред?!" - сразу лесом буду посылать.
з.ы. если кого задел - не обижайтесь, но весь проект БМ - лохотрон. Лохи покупают их курсы за нормальное бабло и получают по сути прописные истины которые могли прочитать в любой книге по бизнесу заплатив за неё 300р.

bagadur

Создавать темы 22-Фев-2013 16:15 (спустя 40 минут)

Hatred, ну ты конечно погорячился, рискуешь оскорбить чувства верующих БМ)
Ты посмотри с стороны новичка, который не знает этих прописных истин, и готов платить за инфу. Вот тебе и ключевая задача бизнеса - удовлетворение потребностей! Никакого лохотрона.

Hatred

Создавать темы 22-Фев-2013 16:43 (спустя 28 минут)

53856Hatred, ну ты конечно погорячился, рискуешь оскорбить чувства верующих БМ)
Ты посмотри с стороны новичка, который не знает этих прописных истин, и готов платить за инфу. Вот тебе и ключевая задача бизнеса - удовлетворение потребностей! Никакого лохотрона.
юридически - да. за что заплатили, то и получили.
по сути - заплатили за суперпупербизнестренинг, а получили много воды и пересказ книжек.
если к примеру на Бакшта я пойду независимо от стоимости мероприятия, просто потому что у него несколько десятков успешных бизнесов и заниматься он этим начал раньше чем среднестатистический тренер БМ в школу пошел, то на БМ я не пойду даже бесплатно, потому что весь их опыт сводится к "у меня есть супер бизнес ,значит и у вас он будет, ведь это легко!"

Promt6

Создавать темы 22-Фев-2013 16:51 (спустя 8 минут)

Ребят, это то же самое, что зайти в раздачу сериала доктора Хауса и начинать поливать грязью зрителей сериала )) Кто-то восхищается харизмой доктора Хауса, а кого-то прет смотреть на Петю Осипова )
Ну смотрят люди "сериал" и че с того? Тем более если некоторые зрители "сериала" под его влиянием начинают предпринимать и открывать бизнес. Чем плохо?

Ответить на тему