Гагин Т. - Школа Достигатора (2007)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

123qwerty654 ®

Создавать темы 29-Дек-2012 20:59

Автор: Гагин Тимур
Название: Школа Достигатора (Хотелка-Харизма-Халява)
Год: 2007
Формат: mp4
Сайт: здесь
Ссылка на альтернативный открытый источник раздачи: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3552564
ШКОЛА ДОСТИГАТОРА - Везение, которое всегда
Смысл достигаторства — модели жизни везучих людей — в том, чтобы сделать везение не частным случаем, а стилем жизни. Противоположностью достигаторов мы считаем хронических неудачников — попоморщеров.
Причем и то, и другое — стили жизни, образы мыслей и действий. И каждый человек может научиться в жизни как достигаторству, так и попоморщерству. Вопрос в том, что больше нравится: жить легко и жизнерадостно или — тяжело и напряженно.
По различным отзывам, Т. В. Гагин входит в десятку (иногда говорят даже в тройку) крупнейших и лучших тренеров России.
Он ведет семинары и тренинги во многих городах России и на Украине. Тренеры НЛП, учившиеся у Тимура Владимировича, работают по всей стране, возглавляют собственные центры.
Семинары Т. В. Гагина знакомят с самым современным уровнем в НЛП, позволяют научиться быстро и эффективно последним достижениям и разработкам в этой области.
Т. В. Гагин — тренер НЛП международного класса, Президент Межрегиональной ассоциации центров НЛП, автор книг по НЛП, новых моделей, разработчик принципиально новой современной технологии системного моделирования, доктор психологии, профессор.
Описание далее
ХOТЕЛКА: КАК ХОТЕТЬ В ЖИЗНИ БОЛЬШЕГО
Эта сессия — про то, как сделать себе большую и мощную Достигаторскую Хотелку.
Про то, как хотеть многого, радостно и во все стороны.
Про то, как лететь по жизни играючи, а не «пахать всерьез».
Про то, как уметь дать себе волшебного пенделя и не сидеть в болоте.
Эта сессия — о том, как достигатор ставит цели, как использует везение окружающего мира и как цели сами тянут его к себе.
Эта сессия — о том, как хотеть в жизни большего и достигать этого большего легче и радостнее.
УЧАСТНИКИ НАУЧАТСЯ
хотеть много и радостно,
ставить цели так, чтобы не грозил облом,
ловить попутный ветер и лететь на нем к цели,
быть по-настоящему готовыми к везению,
бодро и быстро включаться в достижение цели,
не тормозить, когда везет.
КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ ЭТО ДАЕТ?
Прошедшие эту сессию участники рассказывают о том, как они после нее:
забыли об обломах и неудачах,
получили повышение в зарплате,
неожиданно заимели предложение новой работы,
получили приятные подарки,
занялись новым интересным делом,
просто стали жить заметно радостнее и веселее по настроению!
ХАPИЗМА: КАК СТАТЬ ИНТЕРЕСНЫМ И ПОЛЕЗНЫМ ДЛЯ ДРУГИХ ЧЕЛОВЕКОМ, К КОТОРОМУ ПРИХОДЯТ САМИ
Эта сессия — о том, что такое Достигаторская Харизма и как дружить по-достигаторски: радостно и с приятной взаимной выгодой.
Эта сессия — о том, как устанавливать полезные знакомства и входить в нужные круги общения. О том, как находить и замечать нужных вам людей и заинтересовывать их.
Эта сессия — о том, как самому стать интересным и полезным для других человеком. К которому приходят сами.
УЧАСТНИКИ НАУЧАТСЯ
заинтересовывать интересных вам людей,
флиртовать по делу,
устанавливать, поддерживать и использовать полезные связи,
выгодно для других объединять их усилия для своей пользы,
быть «своим человеком»,
не быть букой, с которым «никто не водится».
устроили личные и интимные дела, познакомились со своей половинкой,
нашли новых интересных друзей,
получили скидки или поблажки,
завели нужные знакомства,
вышли в более высокий и могущественный круг общения,
ХАЛЯВА: КАК ПОЛУЧИТЬ МНОГОЕ ПРИ МАЛЫХ ЗАТРАТАХ
Эта сессия — о том, что такое Достигаторская Халява: когда получаешь что-то нужное, отдав взамен то, чего у тебя все равно и так много.
Эта сессия — о том, как всегда и везде искать и находить легкий путь, как находить «дырки в системе» и идти через удобный ход. О том, как выдавать нестандартные решения и находить необычные дорожки ко всяким вкусностям и полезностям.
Эта сессия — о том, как не пропустить ту халяву, которая сама идет в руки. О том, что бесплатный сыр бывает не только в мышеловке.
УЧАСТНИКИ НАУЧАТСЯ
организовывать себе халяву и ловить ее,
сплетать каждое действие так, чтобы оно вело к нескольким целям разом,
придумывать нестандартные и гениальные идеи,
находить легкие пути к тому, чего хочется,
собирать информацию и извлекать из нее выгоду,
не упускать халяву, когда она сама идет в руки.
выиграли ценные призы,
стали больше успевать по жизни,
легко получили нужные суммы денег,
получили предложение новой работы,
избежали лишних штрафов и наказаний,
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: 123qwerty654 (2013-03-08 12:03), всего редактировалось 2 раз(а)

BXL

Создавать темы 07-Янв-2013 14:02 (спустя 8 дней)

Когда будет проверенна?
Очень много слышал хорошего про Гагина. Про этот курс в особенности, он в моем городе даже проходил раньше, т.к. я живу там же где и Гагин)

raw1238

Создавать темы 07-Янв-2013 15:23 (спустя 1 час 21 минута)

у меня есть аудио Гагина даже не знаю что имменно пишите если кому интересно

gmoon

Создавать темы 08-Янв-2013 11:24 (спустя 20 часов)

Материал у меня уже давно...
Ни разу не пожалел что нашёл его и посмотрел до конца.
Материал излагался в прикольной, доступной и легкой форме . Преподаватель очень интересен со своим стилем общения, типичный еврей=) .
Новые взгляды на социальные процессы и явления. Еще раз убедился в том, что можно достигать целей, не напрягаясь.

Satelitto

Создавать темы 08-Янв-2013 16:53 (спустя 5 часов)

Это можно скачать с рутрекера. Очень ценный материал!
Так же в догонку рекомендую материал его ученика - Бурхаева. Модель везения - базовый, перезагрузка и исполнение желаний. Тоже есть на трекере.
Как говорил Бурхаев на своем тренинге, Школа достигатора прорабатывает поведенческие моменты, навыки, а модель везения - ментальные моменты, мышление, сознание.
Так что кто хочет еще больших результатов - проходите все эти тренинги!

shevan

Создавать темы 14-Янв-2013 15:53 (спустя 5 дней)

Рецензия на курс "Школа Достигатора" Тимура Гагина (2007)
скрытый текст
В данном курсе говорится о том, как жить легко, играючи, добиваться многого, при этом мало затрачивая собственных усилий.
В курсе даны понятия: достигаторство, фишки, попутные ветра, индейские(хитрые) тропки.
Представлены упражнения на то, как развить в себе такое состояние достигатора, при котором халява не перестает течь.
Я считаю эту тему очень актуальной. Как делать себе замечательно, не "отбирая" у других людей.
Считаю данный курс уникальным. Хотя Гагин не один описывает систему Достигаторства, но мне нравятся именно его выступления.
Упражнений не делал. Их надо выполнять в группе, что в общем здорово, но минус, если проходишь курс один.
Также минус, нет раздаток.
Я получил много заряда от просмотра :-)
Дополнительно, я прочитал первую книгу из серии Школы Достигатора.
Законспектировал, распечатал его (конспект), и потом перечитывал ещё минимум два раза.
Так что крепко засело в голову :-)
Кстати, Гагин дает краткое содержание книги достигатора на своем сайте
http://anonym.to/?http://gagin.tv/index.php?page=88
Рекомендую прочесть -)
Изменения во мне прошли больше субъективные. Но я чувствую весь этот наплыв -)
И я не буду останавливаться на данном этапе.
Достигаторство - это на всю жизнь. -) Ему нельзя за всё и сразу научиться
Кто не хочет скачивать весь курс, можно ознакомиться с частью его здесь:
Сессия Харизма
http://anonym.to/?http://www.youtube.com/playlist?list=PL342EFA671AD0EEF3
Ставлю данному курсу самую высокую оценку - 10 баллов.
Готов с вами пообсуждать тему -)

gmoon

Создавать темы 14-Янв-2013 16:22 (спустя 28 минут)

Очень круто!!!!
Материал у меня уже давно...Скачал с рутрекера.
Тренер некий Гагин Тимур. Весь курс делится на 3 составляющие.Харизма ,Хотелка, и Халява.
Главная мысль всего курса - Как и что делать чтобы тебе всегда везло.
Тренер делит людей на 2 вида: "Попоморщеры" - люди которые сильно стараюсь и "Рвут жопу" , борятся с этим неблагодарным миром
и "достигаторы" - люди которым всё приходит и так, всё падает в руки т.е. всегда везёт а они никогда не напрягаются.
Ни разу не пожалел что нашёл его и посмотрел до конца.Упражнения правда не выполнял т.к. выполнялись они обычно в группе.
Материал излагался в прикольной, доступной и легкой форме . Преподаватель очень интересен со своим стилем общения, типичный еврей=).Очень харизматичный человек.
Курс дал новые взгляды на социальные процессы и явления. Еще раз убедился в том, что можно достигать целей, не напрягаясь.
Вывод: Стоит качать тем кто не хочет напрягаться всю жизнь и достигать результатов=)
Оценка : 10 из 10

gromihalkin

Создавать темы 05-Фев-2013 23:04 (спустя 22 дня)

Смотрел уже очень давно этот курс - впечатление положительное! Тимур Гагин сам по себе очень харизматичный и интересный человек, слушать его - одно удовольствие! :)
Даже если ничего применять отсюда не будете, все равно настроения этот курс вам прибавит! :)

watson

Создавать темы 11-Фев-2013 13:31 (спустя 5 дней)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3552564

Yazar

Создавать темы 04-Мар-2013 14:28 (спустя 21 день)

Конкретные результаты есть у кого? А то так и не понятно ничего, кроме как тренер хороший.

BXL

Создавать темы 06-Мар-2013 12:23 (спустя 1 день 21 час)

Я просмотрел пока только хотелку. Начиная применять - постоянно находишься в хорошем настроении, потому, что ничто не может тебе в принципе его испортить, всегда есть варианты.
Еще заметил такую вещь, заметную вещь. Как начал применять, автобус мой всегда стал приходить тут же в течении минуты двух, хотя он ходит раз в двадцать минут и всегда его приходилось долго ждать. А здесь каждый день, пока применял, каждый раз как подходил к остановке.
Вроде совпадение, но вспомнил как он как раз и говорил на этом тренинге о вот таких вот мелких и приятных совпадениях, только потом об этом вспомнил. Короче надо опять же применять, ничего в этом сложного нет. Сам забросил из-за рутины. Вот начал читать коменты и тут же вспомнил.
Главное не забрасывать.
Как просмотрю остальные два, отпишусь о результатах. Они объемные просто.
Смотреть и внедрять однозначно стоит.

123qwerty654 ®

Создавать темы 08-Мар-2013 11:59 (спустя 1 день 23 часа)

Модераторам: раздача перенесена в Паблик против непосредственной директивы админа:
13476
Более, материалы из абсолютно открытых источников получать статус "проверено" в основных разделах не будут, а будут переноситься в новосозданную категорию Public.
Отныне основной блок форума будет пополняться исключительно уникальными материалами и материалами высокого качества.
Несколько положений по этому поводу:
1) уже созданные раздачи переноситься не будут;
...
Раздача была созданна 29-Дек-2012 в 20:59
Директива о Паблике вышла 17-Янв-2013 в 22:27 (то есть более чем через 19 дней после раздачи)
Согласно пункта 1) как созданная до момента директивы переносится не должна была.
В свою очередь упомянаю в шапке о возможности альтернативного источника закачке. При восстановлении справедливости со стороны модераторов раздела также можно указать в шапке причины нахождения вне Паблика : "Раздача была созданна до появления раздела Паблик на форуме".

sandrosandro1

Создавать темы 16-Мар-2013 21:00 (спустя 8 дней)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Запись семинара по тематике нескольких книг в теме Достигаторства
2) актуальность темы;
Легко и просто достигать своих целей и идти по жизни - каждый об этом мечтает. А если книги читал - хочется подробностей
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Вообще, это селф хелп в наичистейшей форме, кроме того, авторы обещают халяву - так что это селф хелп, где не надо особо напрягаться
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Вполне себе, есть недостатки и спайки, но потреблять можно
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Прежде всего, очень похоже на книги, ничего кардинально нового и каких-то скрытых фишек тут нет. Кроме того, много упражнений из нлп - и как следствие, должны делаться в группе - что при индивидуальном прослушивании неудобно.
С другой стороны, это не книга, а уже готовое руководство к действию
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Поделал упражнения, восприятие немного изменилось и пару дней прошло как на крыльях. Потом скорость жизни вернулась на круги своя.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Легко делать упражнения и так жить, но книжку надо перечитывать почаще. Кроме того, никакой нишевой конкретики тут не дается - просто "живите легко" и все.
8) выводы рецензента;
Скорее продукт для увлекающихся, для обычного человека будет достаточно и пары книжек по этой тематике.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
6 из 10

wol

Создавать темы 02-Май-2013 03:20 (спустя 1 месяц 16 дней)

Ребят, а как вам этот тренинг по сравнению с Колесовским "Путём Достигатора" и "Школой Достигаторов в Хакасии"?
Они похоже что идентичны? )

shevan

Создавать темы 02-Май-2013 11:58 (спустя 8 часов)

93193Ребят, а как вам этот тренинг по сравнению с Колесовским "Путём Достигатора" и "Школой Достигаторов в Хакасии"?
Они похоже что идентичны? )
Говорят об одном, просто тренера разные.
Соответственно, нужно подбирать под себя кого охотнее слушать :-)
Когда я лично прослушивал, большое внимание уделял именно поведению и речи повествующего
Честно говоря, я даже не помню всех упражнений, зато образы закрепились
И это для меня оказалось жизненно важным и практичным. Чаще по мелочам, но приятно :-)
Надеюсь помог )

Ответить на тему