Воля В. - Про-зрение, или Как я избавился от очков за 7 дней! (2008)

Ответить на тему

Автор Сообщение

roror ®

Создавать темы 19-Фев-2013 20:53

Автор: Вадим Воля
Название: Про-зрение, или Как я избавился от очков за 7 дней!
Год: 2008
Формат: pdf, html, epub, fb2
Сайт: здесь
Вы держите в руках книгу-сенсацию, автор которой самостоятельно избавился от близорукости, не прибегая к дорогим средствам и утомительным упражнениям. Разработанная им методика основана на привычном движении – моргании и является самым коротким путем к восстановлению зрения, так как занимает всего 7 дней!
Система поможет всем, кто имеет какие-либо проблемы со зрением, она абсолютно безвредна и проста в исполнении. Кроме того, книга написана в легкой, развлекательной форме и заряжает позитивным настроем, с которым легко решаются любые трудности.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

roror ®

Создавать темы 19-Фев-2013 20:59 (спустя 5 минут)

По сути, систему можно посмотреть здесь:
http://www.pro-zrenie.info/fundamental.php
А упражнения здесь:
http://www.pro-zrenie.info/exercises.php
Группа вконтакте:
http://vk.com/club6892832
Если заинтересует можно скачать книгу для более полного понимания пути автора.
P.S. Сам не занимался так как пока нету времени. Но вселяет оптимизм то что автору незачем все это выдумывать и заработать он на этом не пытается. А причина падения зрения у меня с ним идентичная.

COLD

Создавать темы 15-Июл-2013 21:03 (спустя 4 месяца 24 дня)

Я когда-то давно еще пробовал. Ну основа - просто моргаешь сидишь неистово)) - быстро и без напряжения вооообще. В общем сначала я резульата никакого не получил, а просто моргал, продолжая верить что все нормально должно быть (хорошо автор предлагает это сделать). Ну пробовал я и вдруг, неожиданно для себя, осознал, что вот эти самые проблески стали появляться. А потом все чаще и чаще!
Может быть удалось бы и вообще здорово помочь зрению, но как-то вторичные выгоды какие-то вытянули меня назад. Все-таки надел очки и не паришься, а тут приходиться делать что-то, что вытягивает из инерции. А основа системы - снять очки вообще. Это же и у Бейтса. Нужно снять навсегда. Вот если разбил - это одно, и актуально не надевать их, а в других случаях совсем уж нет.
51919
P.S. Сам не занимался так как пока нету времени.
Собственно здесь тоже тема похожая. Тут не нужно время для освоения. Нужно просто начать моргать)) ну и книжку почитать, что бы знать вообще о чем речь идет. Какое тут время нужно?))

roror ®

Создавать темы 15-Июл-2013 21:57 (спустя 53 минуты)

У меня зрение вообще г..вно, но очки ни разу одевал )) так привык ходить)
Время все таки нужно выделить) настроится, так сказать) Если что то и начинать то делать это всерьез)
Пока вот эту штуку пробую делать:
http://habrahabr.ru/post/142096/
Вроде помогает) Я прям чувствую как моя сетчатка рыпается пытаясь сфокусироваться)

W. von Braun

Создавать темы 15-Окт-2013 18:04 (спустя 2 месяца 30 дней)

Давно есть на паблике
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1369960
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3604838

Ontonio

Создавать темы 26-Окт-2013 21:11 (спустя 11 дней)

Уже по названию виден абсурд. Зрение просто нельзя восстановить за 7 дней это очень деликатный орган и если вы ходите в очках больше года то и восстанавливать его надо не один месяц. Конечно если у вас только начало падать зрение то расслаблением глаз в 80% можно все сразу же вернуть обратно. Вот любят у нас предлагать волшебные таблетки а люди все верят в них.....

Asala

Создавать темы 27-Окт-2013 21:31 (спустя 1 день)

Используйте ночные линзы. Ночью перед сном одеваете, утром снимаете. Весь день зрение 100%. Безопасны при правильном ношении и уходе. Цена вопроса 17 000 р., но это того стоит.

W. von Braun

Создавать темы 28-Окт-2013 00:22 (спустя 2 часа 51 минута)

Попробовал, метод действительно дает результат, прогресс заметен в первые же дни. Ни в какое сравнение не идет с тем что пробовал раньше. Например, занимаясь по методе Норбекова я только еще сильнее убил свои глаза.

W. von Braun

Создавать темы 28-Окт-2013 11:20 (спустя 10 часов)

157984Используйте ночные линзы. Ночью перед сном одеваете, утром снимаете. Весь день зрение 100%. Безопасны при правильном ношении и уходе. Цена вопроса 17 000 р., но это того стоит.
Вы сами пробовали их?
Я давно про этот метод слышал но не знаю ни одного человека, кто бы носил эти линзы.
P.S. все же собственное 100% зрение гораздо лучше любых искуственных приспособлений

Asala

Создавать темы 28-Окт-2013 20:36 (спустя 9 часов)

W. von Braun, близорукость безоперационным способом не лечится на данный момент. Никакие тренировки не убирают ее. Сам жил иллюзиями об этом и тренировался по вышеизложенной методики, не скрою результаты были.
Ношу линзы лично я, плюс "подсадил" свое ближайшее окружение очкариков тоже:) С учетом того, что веду очень активный образ жизни, линзы мне кстати. Для спортсменов самое оно. Да и с приближением зимы данное решение очень актуально - прощайте запотевшие стекла. Если Вы с Москвы и заинтересовались данным вопросом, то могу посоветовать хорошую клинику, где без проблем сможете "прозреть" под присмотром высококвалифицированных врачей:)

W. von Braun

Создавать темы 31-Окт-2013 21:46 (спустя 3 дня)

158206W. von Braun, близорукость безоперационным способом не лечится на данный момент. Никакие тренировки не убирают ее. Сам жил иллюзиями об этом и тренировался по вышеизложенной методики, не скрою результаты были.
Как мне объяснял один офтальмолог (кстати известный на уровне страны) остроту зрения можно поднять, и довольно легко. Чего я собственно, добился. Не меняется же рефракция (то что выдает аппарат-офтальмоскоп). Точнее рефракция тоже меняется, но спустя очень продолжительное время тренировок. Иными словами, тренировками можно научиться видеть хорошо, но это не будет вашей биологической нормой, глаза при этом будут работать в напряженном режиме. А в расслабленном состоянии они будут по-прежнему близорукими. Что бы вернуться к 100% норме нужны длительные тренировки.
158206Ношу линзы лично я, плюс "подсадил" свое ближайшее окружение очкариков тоже:) С учетом того, что веду очень активный образ жизни, линзы мне кстати. Для спортсменов самое оно. Да и с приближением зимы данное решение очень актуально - прощайте запотевшие стекла. Если Вы с Москвы и заинтересовались данным вопросом, то могу посоветовать хорошую клинику, где без проблем сможете "прозреть" под присмотром высококвалифицированных врачей:)
Да, буду Вам очень признателен. Если не добьюсь нужного мне результата то наверное тоже буду делать ночные линзы.

Gefest

Создавать темы 31-Окт-2013 21:58 (спустя 12 минут)

По жданову куча людей восстановила.
Близорукость - слабые мышцы - тренируй и всё.Профит.
Только оочень долшго

W. von Braun

Создавать темы 31-Окт-2013 22:59 (спустя 1 час 1 минута)

159075По жданову куча людей восстановила.
Близорукость - слабые мышцы - тренируй и всё.Профит.
Только оочень долшго
Если бы всё было так просто... не было бы столько проблем вокруг глазных болезней.
Там еще деформируется само глазное яблоко, меняются его оптические характеристики. И если мышцы можно натренировать, то форму яблока не восстановишь уже.

Gefest

Создавать темы 31-Окт-2013 23:25 (спустя 25 минут)

Ну это уже запущенные случаи какие то

Tradegrover

Создавать темы 05-Янв-2014 21:44 (спустя 2 месяца 4 дня)

Да, кстати про методику жданова очень много слышал положительных отзывов, есть знакомый который восстановил зрение по его методике. Насчет линз, это конечно удобно, но вот при длительном ношении, нельзя будет в будущем сделать лазерную коррекцию. поэтому тут надо быть осторожным.

Ответить на тему