Описание форума

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 19-Фев-2013 21:51

Относится к тем, кто не имеет доступа к приватным разделам и соответственно не может скачать собственный торрент-файл при создании раздач в них.
Все новые раздачи создаются в данном форуме.
Модераторы будут осуществлять их проверку и перенос в основные разделы.
Как создать и оформить раздачу смотрите в соседней прилепленой теме.

Последний раз редактировалось: admin (2013-06-16 20:03), всего редактировалось 1 раз

SARMAT_DMB

Создавать темы 02-Мар-2013 12:36 (спустя 10 дней)

Уважаемый Админ, дико извиняюсь, если не туда пишу (не нашёл другого места), но у меня следующий вопрос: Если раздача изначально является Public'ом её всё-равно заливать в этот раздел для проверки или сразу создавать раздачу в разделе Public?
Смысл вопроса заключается в том факте, что ratio у меня крайне низкий. И я хочу его поднять раздачей своего Public'а. Эксклюзив я здесь на проверку выложу, естественно, но там файлы маленькие, их сидирование скачанный уже мной Public (13,5 Gb) перекроет лет через 5... Так что я не знаю как мне быть.

DFoxx

Создавать темы 17-Мар-2013 03:20 (спустя 14 дней)

57725Уважаемый Админ, дико извиняюсь, если не туда пишу (не нашёл другого места), но у меня следующий вопрос: Если раздача изначально является Public'ом её всё-равно заливать в этот раздел для проверки или сразу создавать раздачу в разделе Public?
Смысл вопроса заключается в том факте, что ratio у меня крайне низкий. И я хочу его поднять раздачей своего Public'а. Эксклюзив я здесь на проверку выложу, естественно, но там файлы маленькие, их сидирование скачанный уже мной Public (13,5 Gb) перекроет лет через 5... Так что я не знаю как мне быть.
Материалы, взятые с других ресурсов, думаю тебе стоит сразу создавать в разделе Public дабы модератор сразу знал что это не эксклюзив.

kaifat

Создавать темы 30-Мар-2013 15:11 (спустя 13 дней)

admin, просьба уточнить, так как в разных ветках от разных пользователей звучат противоречивые утверждения. Какой из вариантов правильный:
1. В раздел "Для новых раздач" раздачи размещают только те, у кого нет доступа к приватным разделам. Те, у кого такой доступ есть, размещают напрямую в тематические разделы
2. Абсолютно все новые раздачи от всех релизеров сначала размещаются в разделе "Для новых раздач"
Спасибо.

Photoguru

Создавать темы 29-Май-2013 11:11 (спустя 1 месяц 29 дней)

Создал раздачу в теме, не увидел что надо создавать в теме "Новых раздач", просьба к модераторам изменить. http://levup.me/viewtopic.php?t=10143

Badger

Создавать темы 24-Авг-2013 18:25 (спустя 2 месяца 26 дней)

Подскажите, почему была удалена моя раздача "Живенков К - Реклама в Google Adwords которая приносит прибыль (2013)"? Хотя бы в личку причину скидывали, а то не понятно в чем проблема!

eset

Создавать темы 24-Авг-2013 18:32 (спустя 6 минут)

135772Подскажите, почему была удалена моя раздача "Живенков К - Реклама в Google Adwords которая приносит прибыль (2013)"? Хотя бы в личку причину скидывали, а то не понятно в чем проблема!
А почему вы не соблюдаете правила оформления новостей?
Что за заголовок Реклама в Google Adwords которая приносит прибыль поторопились?
Статус темы присвоен Повтор - оповещение должно было прийти вам в ЛС
D повтор · watson · 2 часа 13 минут назад
Живенков К. - Google Adwords инструкция для тех, кто хочет быть в теме (2012)

Badger

Создавать темы 24-Авг-2013 20:02 (спустя 1 час 29 минут)

Мне уведомление в ЛС не пришло, иначе бы вопросов не задавал. В раздаче которую я создал было указано почему именно такое название. Раздачу на которую вы дали ссылку я тоже видел, но там ссылка на продажник битая + совсем другое название, поэтому я решил, что это другая раздача. Если вы как модератор утверждаете, что это одно и тоже, тогда вопросов нет, спасибо что прояснили ситуацию.

alesk

Создавать темы 22-Апр-2014 11:59 (спустя 7 месяцев 28 дней)

Как часто модераторы проверяют новые раздачи?

liberus

Создавать темы 22-Апр-2014 12:53 (спустя 54 минуты)

194593Как часто модераторы проверяют новые раздачи?
Как повезёт, если раздача уже висит некоторое время, я бы посоветовал писать в ЛС ответственному модератору

Ответить на тему