БМ. Вы заработали миллион?

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

izi ®

Создавать темы 20-Фев-2013 23:43

Друзья, кругом обсуждают БМ, многие регаются на Левап ради космической распродажи, восторгаются, пишут положительные отзывы и т.д. Но лично меня, когда присутствовал в живую на бесплатном мастер-классе, ребята из БМ вообще не зацепили и я еле как просидел час, надеясь что-нибудь полезное услышать и ушел. Также "ругают" БМ Верютин и Новосельцев.
Собственно вопрос: многие ли открыли свой бизнес, посмотрев БМ? Просьба отписаться и проголосовать в опросе. Также интересен ваш доход:)

izi ®

Создавать темы 20-Фев-2013 23:50 (спустя 7 минут)

Прошу ответить проголосовавшего "посмотрел БМ, не буду ничего открывать". Интересно услышать, почему не будешь открывать)

roror

Создавать темы 20-Фев-2013 23:54 (спустя 3 минуты)

52262Прошу ответить проголосовавшего "посмотрел БМ, не буду ничего открывать". Интересно услышать, почему не будешь открывать)
Наверное, кого то БМ убедила что в бизнес лучше не лезть ))

roror

Создавать темы 20-Фев-2013 23:58 (спустя 4 минуты)

когда присутствовал в живую на бесплатном мастер-классе, ребята из БМ вообще не зацепили
А кого бы вы выделили из данной тематики?

izi ®

Создавать темы 21-Фев-2013 00:00 (спустя 1 минута)

roror, не понял вопроса)

roror

Создавать темы 21-Фев-2013 00:02 (спустя 2 минуты)

52270roror, не понял вопроса)
))) Какой курс, по Вашему мнению, лучший в теме бизнеса?

izi ®

Создавать темы 21-Фев-2013 00:14 (спустя 11 минут)

roror, курсов про оффлайн-бизнес (как стать миллионером с 0р в кармане) пока не смотрел:)

maGma

Создавать темы 21-Фев-2013 19:24 (спустя 19 часов)

Ахаха. Участвуйте в опросе активнее)) Смотрите его результаты. Все только собираються и собираються, а надо просто взять и сделать. Народ, реально интересный опрос! Нажимайте свои варианты)

Superman

Создавать темы 21-Фев-2013 19:35 (спустя 10 минут)

По поводу Верютина слышал, что он ругает и стебется над БМ, а вот чтобы Новосельцев что-то вообще говорил ни разу не слышал.
Верютин он в принципе инфобиз осуждает (хотя сам тренингует), и Парабелла и с ним же БМ.
А Новосельцев положительно относится к парабеллу, собственно сам выпускник коучинга на миллион, поэтому к БМ
по-моему он тоже положительно относится

izi ®

Создавать темы 21-Фев-2013 21:19 (спустя 1 час 44 минуты)

53031Все только собираються и собираються, а надо просто взять и сделать.
Цель опроса не в том, чтобы увидеть положительные отзывы и быстро начать скачивания БМ, а в том, что увидеть эффективность БМ.

Gefest

Создавать темы 22-Фев-2013 00:42 (спустя 3 часа)

Superman,
А где поподробнее можно про осуждение почитать?
И почему он так осуждает?

izi ®

Создавать темы 22-Фев-2013 01:23 (спустя 40 минут)

Gefest, он навряд ли это где-то писал) в основном в курсе осуждает, если речь заходит

Superman

Создавать темы 22-Фев-2013 10:20 (спустя 8 часов)

Gefest, да, причем практически в каждом своем курсе, своем мероприятии)
Не забывает вспомнить Парабелла и БМ)

sandrosandro1

Создавать темы 22-Фев-2013 10:32 (спустя 11 минут)

Ну ведь любой пиар на пользу, может ребята ему приплачивают :)
Плюс опять же, а чего добился он, сколько у него выпускников с означенным доходом?

infobisgod

Создавать темы 22-Фев-2013 10:55 (спустя 22 минуты)

БМ это уже не просто ифнобиз, в каком его принято понимать смысле - рассылки, диски каждую неделю новые
БМ создат среду для бизнеса, тусовку, взаимопомощь, партнерства, они скорее инкубатор уже
совместные офисы снимаются, автопробеги по стране, сейчас из Милана 24го вернутся с шоппинг тура, есть инфа, что недвижку покупают для тех, кто в мастер-группе - чтобы можно было любому зайти, поработать, пообщаться, потусить. тусовки и мастер-классы известных людей, аля топ манагеры сбербанка и других фирм
коучинг вживую до результата + 2 ступени выше - миллион за сто и арсенал полководца
а самая высокая - аресенал полководца, там уже миллионеры и миллиардеры приходят учиться (хотя миллионеры и в миллион за сто етсь)
раз люди зарабатывающие чистыми 4-8 млн рублей в месяц получают пользу от ребят - то стоит ли слушать новосельцевых и прочих? пиар на ругани с другими или осуждении других - в инфобизе норма ;)
я сейчас вживую прохожу коуч, 2 занятия прошло (отчеты есть в группе шоперов в дневнике)
уже есть заказы, уже есть чистая прибыль, пусть и до 10ки, но так сайту неделя и моя кривая реклама в директе своими руками, конверсия 2,5 процента примерно
и это только одна ниша, причем не моя самая любимая - та встраивается и запускаю ее на след неделе
я знаю, что к коучу я закрою 150 и выше точно, планирую закрыть дельту в 300 в идеале
среди знакомых - есть кто с помощью БМ вышел на 150-300 в месяц (это не те, с кем познакомился в БМ, там таких примеров тьма вокруг)

Ответить на тему