Pokerstrategy. - Лучшие видео по SNG и MTSNG для статуса золото (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Neon4a ®

Создавать темы 20-Фев-2013 23:45

Автор: Pokerstrategy
Название: Лучшие видео по SNG и MTSNG для статуса золото (2012)
Год: 2011-2012
Формат: MP4, DOC
Сайт: здесь
От автора:
Подборка от Pokerstrategy лучших видео за 2012 год по SNG и MTSNG.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Abbie

Создавать темы 21-Фев-2013 14:06 (спустя 14 часов)

Рецензия:
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы); Школа покера pokerstrategy.com
2) актуальность темы; Уже не столь актуальна как пару лет назад, многие виды холдема уже не приносят прибыль из-за большого количества регуляров которые катают в ноль. Нынче возможности заработка в сети стали шире.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики; Встречал аналоги только в зарубежном интернет-пространстве. В целом, ни один не может сравниться с данным комьюнити.
4) качество записей (видео, текста, аудио); Отличное качество.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы; Как таковых недочетов замечено не было. Всё ясно и просто. Минус в том, что теперь дают меньший начальный бонус чем раньше, ~10-20$. Пару лет назад была фиксированная сумма в 50$, которую я успешно отыграл и добрался до уровня "платина".
6) влияние данного материала на вашу жизнь; С pokerstrategy познакомился в 2008 году, после чего 2 года успешно играл в онлайн покер.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты; Конечно удалось. Результаты не заставляют себя ждать, если подходить к делу ответственно и использовать все возможности сообщества.
8) выводы рецензента; Самая лучшая покерная школа. Спасибо им, что дают людям шанс заработать без вложений.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале. 10/10

Полковник

Создавать темы 13-Май-2013 21:49 (спустя 2 месяца 20 дней)

Abbie, то есть ты играл на этом сайте? Подскажи новичку, где лучше начать? Допустим, есть сайт pokerstars.net (правда он у меня редко открывается, неужели провайдер блочит). Он подойдет? Что почитать? Хочу пока поиграть в техасский холдем, где есть лимит.

Neon4a ®

Создавать темы 14-Май-2013 20:03 (спустя 22 часа)

98580то есть ты играл на этом сайте?
Вопрос задан не верно. Играть можно в покер-руме, но никак не на сайте. Хотя вру, можно играть на сайте в вконтакте...
98580Подскажи новичку, где лучше начать?
Там, где дают бездепозитный бонус.
98580Допустим, есть сайт pokerstars.net
Есть, но это вроде не то. Тебе нужен pokerstars.com
98580Он подойдет?
Нет
98580Что почитать?
Это зависит от того, что собираешься играть. Вообще читай всё, что попадётся под руку. В последствии сможешь сам уже разбирать что тебе нужно, а что нет. Покер - это единственное направление, где информация даётся в хорошем виде. Есть конечно исключения, но в целом всё хорошо. Это в отличии от современных инфопродуктов, где всё делается для галочки и ради денег.
98580 Хочу пока поиграть в техасский холдем, где есть лимит.
Не лучший выбор, но всё же это твой выбор. Лимитный холдем всю жизнь обходил стороной. Очень скучный вид покера. Поэтому ничего не могу посоветовать.
Если будут какие-то вопросы, то лучше задать их в темах, которые у меня в подписи. Так же можно задать вопросы здесь:
http://levup.me/viewforum.php?f=300

Ответить на тему