Мрочковский Н. - Множественные источники быстрого дохода (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Evgeniu ®

Создавать темы 21-Фев-2013 01:26

Автор: Андрей Парабеллум и Николай Мрочковский
Название: Множественные источники быстрого дохода
Год: 2012
Формат: mp3
Сайт: здесь
В тренинге мы покажем самые вкусные возможности для заработка денег и пройдемся по основным стратегиям и тактикам.В течении 3 недель мы - Андрей Парабеллум и Николай Мрочковский, а также около 10 гостей из числа топовых бизнесменов рунета, будем работать с вами над тем, чтобы сделать этот месяц одним из самых прорывных с точки зрения финансов и доходов в вашей жизни!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

watson

Создавать темы 21-Фев-2013 02:43 (спустя 1 час 16 минут)

Уже есть http://levup.me/viewtopic.php?t=3613, но раздача Evgeniu более полная (14,17 дни, 01 fm2012.info.mp3, Андрей Парабеллум За что люди готовы платить.mp4)

Kn1Fe26

Создавать темы 22-Мар-2013 15:04 (спустя 1 месяц 1 день)

1) Объект рецензии:
Николай Мрочковский - Множественные источники быстрого дохода
2) Актуальность.
Курс актуален для тех, кому нужно в крачайший срок "поднять" количество своих сбережений. Еще не помешает и тем, кому нужен дополнительный доход.
3) Сравнение с другими курсами:
На данный момент я ни разу не встречал аналогов к этому курсу. В нем изложено довольно неплохое количество методик в разных направлениях, которые обычно выкладывают по одиночке.
4) Качество записей:
Звук совсем немного "шипит", однако особых помех нет.
5) Плюсы и минусы:
Все изложено очень хорошо, каждый материал разбит по ролику, очень удобно найти то, что нужно именно тебе.
6) Влияние данного материала на мою жизнь:
Имею некоторый доход с соц. сетей, занимаюсь не очень серьезно, но если взяться, можно зарабатывать неплохие суммы в разных нишах.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Удалось применить один из множества других материалов, другие я не применял, т.к. была интересна определенная ниша.
8) Мои выводы:
Курс в целом хорош, НО, однако, я видел курсы, в которых материал был лучше преподнесен и разбит по полочкам, так же в некоторых курсах к каждой нише прилагался софт, тут такого нет. Курс пригодился. Советую.
9) Оценка:
8 баллов.

alexb

Создавать темы 22-Мар-2013 15:31 (спустя 27 минут)

Посмотрел содержание торрент-файла - какой-то микс - нарезка из разных тренингов разных авторов. Непонятно как из этого коктейля получить хотя бы одну действующую методику. Похоже, что это курс формата "галопом по Европам" или обо всем и ни о чем.

Dias

Создавать темы 13-Окт-2013 21:21 (спустя 6 месяцев 22 дня)

73563
8) Мои выводы:
Курс в целом хорош, НО, однако, я видел курсы, в которых материал был лучше преподнесен и разбит по полочкам, так же в некоторых курсах к каждой нише прилагался софт, тут такого нет.
Можна линк на курс(или название) ?

W. von Braun

Создавать темы 28-Окт-2013 23:45 (спустя 15 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Обзорная экскурсия по способам заработка в Интернете и самореклама ведущих инфо-бизнесменов
2) Актуальность темы:
Актуально если Вы в теме новичок и только знакомитесь с темой интернет-бизнеса
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Аналогов в русской зоне интернета не встречал
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Качество высокое, можно слушать не напрягаясь
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
не замечено
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
собственно с этого марафона началось мое вхождение в бизнес в широком смысле
сразу же очень быстро смог продать старенький плазменный телевизор :-)
8) Выводы рецензента:
Если Вы на начальном этапе, хотите реализоваться, попробовать себя в бизнесе или просто добиться успеха хотя бы на наемной работе - нужно послушать. Рекомендую. Будет общее понимание предмета.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
10 баллов

Turbomarketer

Создавать темы 08-Ноя-2013 18:05 (спустя 10 дней)

Этой инфы недостаточно для заработка денег с нуля в любой нише. По сути весь тренинг - один большой фронт-енд продукт, в котором галопом по европам рассказано что делать, но не рассказано как. Просто большой рекламный буклет для ознакомления, не более.

dan

Создавать темы 09-Ноя-2013 22:09 (спустя 1 день 4 часа)

1) Объект рецензии:
Николай Мрочковский - Множественные источники быстрого дохода
2) Актуальность.
В наше время дополнительные доходы всем интересно. Поэтому тренинг будет актуален всем людям, которые хотят жить в финансовой независимости.
3) Сравнение с другими курсами:
Могу сравнивать с тренингом быстрые деньги в интернете. Но этот тренинг продлился больше 20 дней. Еще можно сравнить с книгой Д.Аллена. Но книга немного старая, а тут новые информации.
4) Качество записей:
Среднее
5) Плюсы и минусы:
Минусы: В некоторых местах вообще плохо слышны, шум, помеха и т.д Плюсы: Рассказаны много видов получения доп.дохода. И выступали разные тренера.
6) Влияние данного материала на мою жизнь:
Хорошо повлияло. Начал как можно выстроить множ.источники дохода.
Продал товары через авито. Написал продающий текст. Остальные задания не смог сделать, так как тренинг сложный немного. И много тренера выступают.
8) Мои выводы:
Курс в целом хороший. Но заработать много денег вы не сможете. За то будете понимать как в интернете можно заработать и какими способами. Поэтому всем рекомендую.
9) Оценка:
8 баллов.

Ответить на тему