Олаев В. - Как заработать 300 000р. за месяц без вложений (2012)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

nintendo ®

Создавать темы 29-Дек-2012 21:50

Автор: Владимир Олаев
Название: Как заработать 300 000р. за месяц без вложений?
Год: 2012
Формат: .mp4,.doc
Сайт: здесь
7 простых шагов навстречу деньгам!

1. Мотивация
2. Выбор ниши.
3. Регистрация юридического лица.
4. Построение контактов с поставщиками и клиентами.
5. Доставка.
6. Оформление сделки.
7. Получение процента от сделки.
О чем именно ты узнаешь из курса:
1 урок: Основы
  • Кто такие оптовики
  • Сколько можно заработать на одной сделке в опте
  • Как работает схема продаж в опте
  • Кто рискует в оптовых сделках
2 урок: Поставщики и покупатели
  • Как выбрать свою нишу в опте
  • Как найти первых поставщиков и покупателей
  • Как продавать с помощью Визитки
3 урок: Секреты контекстной рекламы в опте.
  • Как настроить свою рекламную компанию В Яндекс Директ
  • Как сделать ваше объявление продающим на 100%
  • Секреты продающих «умных текстов»
  • Как снизить стоимость рекламы в Яндекс Директ
4 урок: Речевые шаблоны
  • Как запрограммировать на покупку/продажу
  • Продающие скрипты для опта
  • Как совершить сделку за 1 звонок
  • Как сделать 90% сделок из 100% звонков.
5 урок: Агентский договор
  • Что такое агентский договор
  • Как его заключить в соответствии с законодательством РФ
  • Типовой агентский договор: предмет, срок действия, права и обязанности
  • сторон, порядок расчетов, разрешение споров
  • Как вызвать доверие поставщика
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

larinalexx

Создавать темы 03-Янв-2013 13:19 (спустя 4 дня)

Слушал, слабовато. Парни из бизнес молодости, дали отрывками видимо что на БМе услышали

Razina2302

Создавать темы 04-Янв-2013 22:26 (спустя 1 день 9 часов)

Полностью согласна, материал слабенький!!! Мне интересно за какую цену они продают свой курс?)))

Гость

Создавать темы 09-Янв-2013 13:37 (спустя 4 дня)

2371Слушал, слабовато. Парни из бизнес молодости, дали отрывками видимо что на БМе услышали
Поддерживаю
Если уж выбирать то лучше бизнес молодость, на живом коучинге участвовать в разы лучше. Потому что у них там выстроена очень хорошо система мотивации - постоянные встречи, то между собой, то с наставником, то какие приглашенные гости, на выходных в клуб.

pirat

Создавать темы 10-Янв-2013 21:21 (спустя 1 день 7 часов)

С мотивацией точно слабовато здесь, но доступно рассказано, осталось только пробовать.

larinalexx

Создавать темы 13-Янв-2013 16:53 (спустя 2 дня 19 часов)

ПРослушал их тренинг, у них их два. В целом скажу так, инфа подается слабовато, но!
попробуйте сделать. я начал заниматься сахаром. Сделал все как они говорили, разместил объявление запустил директ и о чудо, пошли звонки, причем просили поставлять постоянно. И тут возникла сложность и несколько иное понимание реальности. Оказывается, что продать то и совсем несложно, гораздо сложнее найти надежного поставщика за приемлимую цену. Сперва возникал вопрос, а неужели люди сами не могут сделать то же самое? нет не могут, либо тупо лень либо не знают как, либо не могут найти поставщика. Очень многие заводы и предприятия не догадываются, что в интернете можно находить покупателей. Это люди создавшие свой бизнес в 90, они в интернете могут только почту проверить и погоду посмотреть, поэтому если у вас есть надежный поставщик качественной продукции вы будете в шоколаде, 500 в месяц чистыми это не миф, поверьте.
Сейчас аналогов таких курсов практически нету, поэтому хаваем что есть.
3 из 10 я считаю. Вся ценность курса в дополнительных материалах, таких как агентский договор и тп.

Alex

Создавать темы 14-Янв-2013 18:57 (спустя 1 день 2 часа)

Ну так удалось заработать на посредничестве с сахаром?

Гость

Создавать темы 14-Янв-2013 19:04 (спустя 6 минут)

9670ПРослушал их тренинг, у них их два. В целом скажу так, инфа подается слабовато, но!
попробуйте сделать. я начал заниматься сахаром. Сделал все как они говорили, разместил объявление запустил директ и о чудо, пошли звонки, причем просили поставлять постоянно. И тут возникла сложность и несколько иное понимание реальности. Оказывается, что продать то и совсем несложно, гораздо сложнее найти надежного поставщика за приемлимую цену. Сперва возникал вопрос, а неужели люди сами не могут сделать то же самое? нет не могут, либо тупо лень либо не знают как, либо не могут найти поставщика. Очень многие заводы и предприятия не догадываются, что в интернете можно находить покупателей. Это люди создавшие свой бизнес в 90, они в интернете могут только почту проверить и погоду посмотреть, поэтому если у вас есть надежный поставщик качественной продукции вы будете в шоколаде, 500 в месяц чистыми это не миф, поверьте.
Я тоже так думал, все было тоже самое. Все сделки срывались из-за невыносимых задержек и тупизны со стороны покупателя. Поставщик у меня был и не один и с самовывозом и оплатой гу-29. Может я конечно совершил до сих пор непонятную мне ошибку, я так и не понял

maxx57

Создавать темы 15-Янв-2013 14:49 (спустя 19 часов)

По этому курсу хочу сказать что информация та же что читают на Интенсиве БМ. Просто ребята перепаковали ее в отдельный курс, и добавили немного собственных примеров.

chineese

Создавать темы 16-Янв-2013 21:10 (спустя 1 день 6 часов)

9670ПРослушал их тренинг, у них их два. В целом скажу так, инфа подается слабовато, но!
+1. Абсолютно та же ситуация с семенами подсолнечника. Поставщика найти сложно. Залогин и Олаев выстрелили так со своим оптом, я думаю, потому что поставщики это их знакомые были или знакомые их родителей. Хотя может то я себе оправдания ищу :) но посмотреть курс и заняться оптом стоит однозначно.

sarcasm

Создавать темы 20-Янв-2013 10:51 (спустя 3 дня)

Курс бесполезный всем, кто смотрел бизнес-молодость. Единственная польза - работающий агентский договор.

Juggler

Создавать темы 24-Янв-2013 18:34 (спустя 4 дня)

Метод заработка для людей морально бронебойных))) Полюбить это занятие у вас точно не получится) Присоединюсь к мнению о том что бы зарабатывать этим способом нужен свой поставщик(желательно какой-нибудь товарищ). Если без проверенного поставщика то хоть без агентского договора хоть с ним всё равно при желании вас кинут.Так же зарабатывать по данному курсу советую адреналиновым наркоманам(договариваться о продаже на миллион долларов не имея не чего это сильно).Самое интересное то что зарабатывать так может каждый но сомневаюсь что больше чем у 5% получится)

margaritadegtareva

Создавать темы 26-Янв-2013 15:14 (спустя 1 день 20 часов)

Метод работающий, никакой панацеи БМ тоже - не изобретатели, ключевой момент именно в нас как посредниках можно через директ искать можно по газетам, доскам объявлений и т.п. Договор по большому счету особо ничем не гарантирует нашу безопасность как посредников, судится тоже не выход скорее себе дороже, как вариант брать под реализацию с отстрочкой по времени и уже далее контролировать весь процес - но так все сводится до купи-продай а в опте нужны большые суммы денег.

Maza

Создавать темы 27-Янв-2013 15:52 (спустя 1 день)

Да уж, на мой взгляд, все вокруг, кто пропагандирует интернет-заработок, применяют одни и те же концепции. Те же БМ от Олаева отличаются лишь эмоциональным зарядом, а сам подход к созданию инет-магазина всё тот же. Те же Подтыкан и Дворцов дают ту же самую информацию. С мой точки зрения, Олаев неплохо обучает яндекс - директу.

mafiya

Создавать темы 27-Янв-2013 19:45 (спустя 3 часа)

Весь метод заключается в том, чтобы выбрать нишу для опта, разместить объявление в сети, и ждать заказов. Затем искать поставщика, (кстати соглашусь с предыдущими комментариями, хороший поставщик на весь золота). Затем подписываем договор и вперед к большим деньгам! НО учтите, везде есть свои нюансы. Некоторые курсы затем и создаются, что продавать эти курсы и заработать на них!!! про нюансы почти никто говорить не будет.

Ответить на тему