Бизнес-Молодость - Коучинг (2012)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Kaza ®

Создавать темы 29-Дек-2012 21:52

Автор: Бизнес Молодость
Название: Коучинг
Год: 2012 г
Формат: mp4, flv
Сайт: здесь
7 недель коучинга
Фактический результат за 2 месяца:
более 20% участников достигают результата от 120 000 до 2 000 000 рублей себе в карман, 40% достигают от 30 000 до 100 000 рублей (окупают программу и получают новые мозги навсегда). 40% сливаются не доходя до финала
Описание далее
Ключевое отличие коучинга от всех обучающих программ можно выразить в двух словах: «Придется делать». За два года непрерывной практики и тысяч успешных (и тысяч неуспешных) студентов мы выявили те модели, которые дают взрывной рост нового бизнеса
О коучинге Бизнес-молодости рассказывают друзьям. Неспроста. Сегодня это лучшая в России и СНГ программа развития своего бизнеса с нуля. Подтвержденная массой отзывов, а главное - реальными результатами участников. Это гремучий коктейль самых крутых, практических техник, которые взрывают голову и рост чистой прибыли в компании.
В коучинге есть правило: нельзя не делать. Каждую неделю проводится трехчасовое занятие, на котором:
Разбираются результаты за неделю: проводится работа над ошибками и даются конкретные рекомендации к действию.
Разбираются домашние задания
Дается тема, наиболее актуальная в данный момент. Коктейль из практики, пошаговых техник, юмора, метафор, историй из жизни
Дается одно, простое, понятное, разжеванное, пошаговое задание, которое надо сделать за неделю. Только одно! Разложенное по полочкам! Но! Которое придется выполнить, другого варианта нет…
Новым участникам очень повезло, потому что плюс к основному курсу у них будет много дополнительных возможностей.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Kaza (2012-12-29 23:11), всего редактировалось 2 раз(а)

nintendo

Создавать темы 09-Янв-2013 16:59 (спустя 10 дней)

6136вопрос: это начало года ( весна) или осенний коучинг?
это начало года ( весна)

Dingo

Создавать темы 09-Янв-2013 22:25 (спустя 5 часов)

спасибо за инфо, просто весна у меня есть, а конец года вроде как интересней..
на февраль же еще очень думаю, пойти не пойти:-)
с каждым потоком они косяки и недоработки учитывают, модернизируют

Гость

Создавать темы 14-Янв-2013 20:44 (спустя 4 дня)

Рецнзия.
"Бизнес-молодость. Коучинг".
Давно хотел познакомиться с наделавшими шума ребатами. Познакомился. Только приятное впечатление.
Актуально для всех бизнесменов, инфобизнесменов. Да, вообще, это должен знать и видеть каждый.
По сравнению с Интенсивом, информация разбавлена разборами полётов конкретных участников, с другой стороны, у Вас может быть похожий бизнес. Получается, Вам нужно просто смоделировать процесс другого человека. И всё, бизнес запущен!
Качество отличное.
Плюсы:
1. Много новой информации.
2. Много полезных фишек, например, декларация.
3. Конкретные примеры бизнесов.
4. Разбор полётов чужих бизнесов.
5. Юмор на высоте.
6. Информация, которую нужно просто брать и делать!
Минусы:
Минусов нет.
После просмотра испытал интеллектуальны оргазм, выбрал фишки для внедрения, уже запустил, прекрасно работают. Пока не видел ничего лучше для российского рынка, чем этот курс.
Применяю техники в преподавании тренингов, немного переделал их под свою тему. Кроме этого успешно продаю тренинги. Кстати, да, инфа актуальна не только для продуктов, но и услуг.
Выводы:
1. Бизнес делать легко.
2. Кто работает на дядю, тот лох.
3. Кто не делает ста тысчч в месяц на своём деле, тот лох.
Оценка: 9 из 10

Целитель

Создавать темы 15-Янв-2013 01:59 (спустя 5 часов)

Посмотрите на соседа слева, теперь на соседа справа, теперь назад... все вы НЕ заработаете сколь нибудь приличных денег, а заработают хорошо 5% нормально ещё 15% и это не Вы! :)))
(Коучинг БМ 2012 март-апрель)
Групповой коучинг на 300 человек Офф-лайн, с подключаемой Он-лайн трансляцией у себя дома.
Актуален так же как "Интенсив" и идёт как его продолжение, с раскрытием многих тем и поэтапным внедрением того что широкими мазками "набросали" на "Интенсиве".
По формату более всего напоминает: "Новосельцев Д. - Как гарантированно создать собственный бизнес с 0 до 150 000 без вложений"
По смыслу: "Бизнес старт + продажи" А. Парабеллум и конечно же "Интенсив БМ"
Качество записи радует за то что ВИДЕО, так между делом накладки со звуком.
Недостатки курса в том что если вы "продвинутый" или просто жадный до знаний, то вам во время его нужно ещё найти и прослушать/сделать факультативы, про Директ например, что в принципе на данном форуме не составляет трудностей, за что отдельное спасибо нашему Админушке!
Минусы могут быть серьёзные если вы не делаете того что слушаете, это може вызвать у вас тошнотворный рефлекс в будущем на всю бизнес тематику, но это про Вас лично не про курс.
Плюсы: + Ведение Петра +Гримасы +Душевные разговоры"За жжись" +Разбор на сцене живых людей что обычно признак VIP блоков +Музыка, как ни странно в перерывах :)
+Материал очень поэтапный +Графики, таблички, всё то на флипп-чарте понятно как 2x2.
Повлиял материал сильно с практической стороны вопроса, я так легко ещё в жизни деньги не зарабатывал как при прохождении «Коучинга БМ», прошу заметить не МНОГО (хоть и больше чем обычно примерно в 2 раза) ни БЫСТРО (хоть и в первую неделю со старта), больше всего меня вштырило именно ЛЕГКОСТЬ, как то размеренно сидишь фигачишь не выходя из дома(у меня лично так было), и вот результат что я в конце первой недели перестал ездить даже за оплатой и сказал что бы переводили на карту моему другу(своей попросту не было) а я потом заберу, у меня такое спокойное отношение к деньгам проявилось впервые, был ШОК!
Применил и продолжаю применять многое и у себя и в консультациях, т.к. примеры БМ по эмоциям вечные, а сам Пётр качает зал дай боже, то это реально плавно перетекает в жизнь и если ты пытаешься что-то объяснить первый пример который приходит на ум 90% из «Коучинга БМ»
Я рекомендую внедрить этот коучинг себе в жизнь, не взирая на то что некоторый материал Вы не в первый раз слышите, с такого угла наверняка в первый :)
Смейтесь и делайте, создавайте команды и настраивайте поток лидов, нанимайте сотрудников, переходите в опт и продажу высоко маржинальных продуктов.
Когда вы закончите всё что вам сказали в БМ вы можете переходить на глубокие тренинги по структуре бизнеса, франчайзи, автоматизации и оптимизации бизнес процессов.
А это уже совсем другая история ... :)
10 из 10, за то что Они дают Всё для хорошего старта.
В довесок можно добавить Новосельцева с 0 до 1500000, для тех кому нравиться делать ниши из всего что вокруг них происходит :)

Последний раз редактировалось: Целитель (2013-01-23 23:56), всего редактировалось 1 раз

M1heew

Создавать темы 16-Янв-2013 20:19 (спустя 1 день 18 часов)

У меня есть коучинг лето-осень 2012. Как только разберусь как, обязательно выложу.
Про материал могу сказать следующее:
Не стоит его смотреть, если не проходили интенсив. Так как все, что там есть, в большей степени направлено на создание бизнеса. Предполагается, что Вы уже определились мало-мальски чем хотите заниматься.
Да и вообще, просто "смотреть" его не стоит. Нужно или сразу делать. Или вовсе не терять времени. А времени он отнимет ооооочень много.

Целитель

Создавать темы 16-Янв-2013 22:10 (спустя 1 час 50 минут)

12658Целитель, ты на живом был или онлайн?
Онлайн в записи, но я знаком со многими вживую мы перодически встречаемся и общаемся, всё таки [БМ] как проект это ещё и тусовка.

infobisgod

Создавать темы 16-Янв-2013 22:24 (спустя 14 минут)

в феврале буду на коуче :) этот коуч тоже есть. рекомендую к просмотру, нового с каждым разом не так много, но мотивация и осознание моментов все равно происходит
в декабре был на интенсе вживую

Целитель

Создавать темы 17-Янв-2013 02:11 (спустя 3 часа)

12891infobisgod, Целитель, вы смотрели в живую и онлайн. Что-нибудь уже открыли?) Сколько заработали?)
Туплю я в записи смотрел, не онлайн. Исправил в предыдущем посте. На автомате из двух вариантов выбрал второй не подумав. :)
За время прохождения/просмотра открыл пару тройку направлений: продажа расписной одежды, эксклюзив делаю не я, продаю я, комплексная продажа отделки, мебели и мебели по эксклюзивным проектам, та же песня я работаю над LG исполнители исполняют, ну и новую нишу в инфобизе попробовал. По деньгам 20к+ в первую неделю с новой ниши.

CheBro

Создавать темы 24-Янв-2013 11:51 (спустя 7 дней)

Знакомый проходил (онлайн), остался очень доволен. Бизнес строит, хотя пока недостроил.
Я год назад скачивал, изучал. Не моё, не торговец я по натуре. Но в проведении вебинаров и в быту некоторые фишки очень пригодились (например, "НТКЗЯ" и "Декларация").
Например, благодаря НТКЗЯ, начинать дела стало процентов на 15-20 легче.
А благодаря "Декларации", я, наконец, провел свой первый вебинар.
Мои выводы:
1. для коммерсантов по призванию - лучшее, что можно найти в Рунете.
2. для всех остальных - просто много хороших, работающих фишек.
Оценка: 9/10

hakim

Создавать темы 24-Янв-2013 23:36 (спустя 11 часов)

Благодарность автору данной темы за предоставленный для ознакомления материал, Спасибо!
Дорогие участники, которые уже скачали данный тренинг. Прошу вас давайте будем более активными и интенсивнее высказывать свое мнение согласно согласно установленным на это треккере правилам Цели Настоящего Проекта (с которыми все согласились):" Данная мера необходима, чтобы другие пользователи также могли ознакомиться с материалом.
- в случае скачивания определенного материала - необходимо оставить отзыв, в котором следует оценить представленную информацию на предмет ценности: качество, новизна, профессионализм, сравнение с похожими продуктами и пр.
- соблюдать анонимность в рамках обращения с материалами - не допускается ее распространение на сторонних ресурсах.
Цель проекта: собрать в себе максимально лучшее и полезное отовсюду, увеличивая тем самым собственную ценность."
Уже 19 скачавших, каковы ваши отзывы, мнения, впечатления - есть настоятельная необходимость с ними ознакомиться чтобы предварительно понять насколько данный курс помог вам и в действительности на сколько полноценным является данный курс и на сколько он соответствует заявленному на продающей странице?

qwarfa

Создавать темы 25-Янв-2013 00:09 (спустя 32 минуты)

У мня почему то не качает! Стоит красная стрелка в utorrent! Что делать? Плиз помогите! Уже вторая раздача с красной стрелко! Не знаю, что делать!!!!

lolpop123

Создавать темы 04-Мар-2013 00:35 (спустя 1 месяц 10 дней)

Посмотрел первую неделю - для тех у кого нет уже готового и приносящего доход бизнеса полезной практической информации нет.
Весь остальной "коучинг" в таком же стиле?

infobisgod

Создавать темы 05-Мар-2013 16:05 (спустя 1 день 15 часов)

lolpop123, вы уверены что не заснули в начале? ;)
я сейчас его вживую прохожу и с нуля уже 30 в кассе за 8 дней. при этом сменил ниши уже даже.
маркетинг и поведенческие моменты в технике БМ это давно известная информация, просто подается она структурированно, с юмором и с мотивацией
почти все это есть у них на сайте в базе знаний + в инете
посмотрите весь коучинг, выполняя домашние задания и смотря каждре занятие раз в неделю
уверен, передумаете

lolpop123

Создавать темы 05-Мар-2013 20:09 (спустя 4 часа)

60796lolpop123, вы уверены что не заснули в начале? ;)
я сейчас его вживую прохожу и с нуля уже 30 в кассе за 8 дней. при этом сменил ниши уже даже.
маркетинг и поведенческие моменты в технике БМ это давно известная информация, просто подается она структурированно, с юмором и с мотивацией
почти все это есть у них на сайте в базе знаний + в инете
посмотрите весь коучинг, выполняя домашние задания и смотря каждре занятие раз в неделю
уверен, передумаете
уверен что не заснул)
Первое занятие бла-бла, у нас мега-коучинг, "неделать" нельзя, очень общая информация про ниши. Потом сразу задание - выбор запущенной подниши, канал лидгена, конверсия, средний чек.
Для меня это примерно так: "сегодня я нучу вас как летать в космос, вам нужна ракета и топливо для неё. Теперь задание - создайте ракету и укажите её размеры, расстояние которое пролетела. Кто не знает как - game over. Дальше скажу как сделать так чтобы ракета ела меньше топлива и летала дольше."
Что у вас с нуля получилось сделать? Осмелюсь предположить что это связано с дропшиппингом и вы применили новые приемы, т.к. уже "в теме".

Ответить на тему