Оламер О. - Сторожа (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

jarji ®

Создавать темы 21-Фев-2013 17:46

Автор: Оламер Ольга
Название: Сторожа. Скорая помощь Высших Сил
Год: 2010
Формат: mp3,jpg,txt
Сайт: здесь
Отзывы: здесь
Сторожа — это руки Бога, которые делают жизнь человека легкой, полной изобилия, успеха, радости и счастья. Вряд ли найдется хоть один человек, который отказался бы от того, чтобы его Бог носил на руках. Наверняка об этом мечтает каждый, просто не знают, как попасть в эти надежные сильные руки.
Так есть ли смысл самим биться над решением своих проблем, ведь обычно на это уходит колоссальное количество сил и времени. Гораздо лучше довериться этим рукам.
Вы всегда сможете найти выход из любой, казалось бы самой безнадежной ситуации.
Описание далее
Мы живем и не замечаем, что вокруг нас существует еще один не менее яркий и прекрасный, полный чудес мир. Мы иногда заглядываем краем глаза в него в момент стрессовых ситуаций или жизненных проблем, когда, от боли или страха наше пространство сжимается в один узкий коридор и получаем защиту и помощь.
Но нужно ли дожидаться трагедий или негативных ситуаций, чтобы прикоснуться к этой силе, не раз спасающей нас от катастроф и неприятностей?Оказывается можно обойтись без проблем. Нужно только наладить контакт с этим миром. И его легко сделать через тех, кто с нами рядом с момента нашего появления на Земле, кто сопровождает нас по всем жизням, кто всегда рядом и готов в любой миг прийти на помощь, только их позови, даже не смотря на то, что мы на них не обращаем никакого внимания.
Я говорю о Сторожах, наших незримых помощниках, наших связных с миром Высших Сил, с миром Волшебства и чудес. И только от вас зависит, пустите ли вы их в свою жизнь или так и будете биться как рыба об лед, в стремлении жить как все…
О своем самом ярком первом осознанном знакомстве я рассказывала в практике «Просмотр прошлых жизней» Та встреча зацементировала и без того сильную Веру в присутствие высших Сил в моей жизни, сделала осознанной наше общение со Сторожами. Эта Вера подкрепила наши взаимоотношения, сделав Сторожей более сильными, а меня более спокойной и уверенной в своем благополучии.
Груз забот и дум о хлебе насущном с меня снят полностью. Мои желания исполняются даже из едва сформированных мыслей. Лишь бы я не отвлекалась от главной цели своей жизни.
И мне радостно от того, что в моей жизни эта встреча произошла. Более радостно, что нашлись такие люди, которые поверили мне на слово и, попробовав эти практики, впустили в свою жизнь Силу и уверенность в завтрашнем дне.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему