[БМ] Петр Осипов - Ответы на вопросы участников VIP-коучинга "Миллион за сто" (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

kei ®

Создавать темы 21-Фев-2013 18:50

Автор: Петр Осипов [Бизнес-Молодость]
Название: Ответы на вопросы участников VIP-коучинга "Миллион за сто"
Год: 2013
Формат: flv
Сайт: здесь
Запись внепланового открытого вебинара Петра Осипова!
Ответы на вопросы участников VIP-коучинга "Миллион за сто" - тех, кто от 200-300 тысяч прибыли стремительно вышел на уровень нескольких миллионов.
скрытый текст
В раздаче 3 файла, это вызвано тем, что вначале были косяки. Сначала БМ запустили трансляцию в другой канал - часть этого и есть первый файл. Остальной вебинар делится на 2 части: до первой скрытой и после :) Да, несколько раз БМ отключали камеры и приватно общались с теми, кто вживую был на мероприятии.
Отключения:
С конца второй части, заканчивается в 05:06 третьей части (извиняюсь, как порезать flv не знаю).
В 11:54 третьей части отключается микрофон, потом и видео до 17:00
Вопросы затронутые:
Ошибочное "завтра будет лучше", мастерство, свое дело, критерии мастерства, делегирование
Дано упражнение "Книга жизни"
P.S.
Записи [БМ] не будет выкладывать, будет ли в паблике неизвестно (вероятно будет, но надеюсь нет))) ).
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: kei (2013-02-22 06:22), всего редактировалось 2 раз(а)

Promt6

Создавать темы 21-Фев-2013 22:47 (спустя 3 часа)

52995Ответы на вопросы участников VIP-коучинга "Миллион за сто"
Подскажите какие вопросы в вебинаре были затронуты? Есть у кого конспект?

kei ®

Создавать темы 22-Фев-2013 06:24 (спустя 7 часов)

Promt6, к моему сожалению, я очень часто отвлекался, поэтому еще буду пересматривать. Вот, что захватил:
Вопросы затронутые:
Ошибочное "завтра будет лучше",мастерство, свое дело, критерии мастерства, делегирование
Дано упражнение "Книга жизни"
Какое-то интересное упражнение, которое выполнялось на тренинге, не показано. Судя по всему, представляли свои похороны... надписи на надгробии, людей и т.д.

esix

Создавать темы 22-Фев-2013 19:26 (спустя 13 часов)

Посмотрел почти ничего нет, то включат то выключают трансляцию
1 упражнение про книгу жизни и все.

kei ®

Создавать темы 24-Фев-2013 13:58 (спустя 1 день 18 часов)

esix, 2 часа почти ничего? :)

nbveh88

Создавать темы 22-Мар-2013 18:07 (спустя 26 дней)

На миллионе за сто, ничего принципиально нового не дают отличающегося от программы кочинга. У меня знакомый проходил, я сейчас сам проходжу коучинг.Люди отдают больше ста тысяч рублей за атмосферу и людей, с которыми они будут тусить. Но оно того стоит)))

Ответить на тему