Глушенков К. - Дыхательные тренажеры, Как сжечь лишний жир (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

jarji ®

Создавать темы 21-Фев-2013 19:39

Автор: Глушенков Константин
Название: Дыхательные тренажеры, Как сжечь лишний жир
Год: 2012
Формат: PNG, EXE.
Сайт: здесь
Как сжечь лишний жир, стать здоровым и энергичным.
Научитесь дышать как те, кто никогда не толстеет,
как бы много они не жрали!
Константин Петрович Глушенков - мастер - практик НЛП, специалист по телесно - ориентированной терапии, суггестивной лингвистике, дыхательным техникам, автор и тренер методики оздоровления "Анкхара", специалист по лабиринтам и энергетике.
Константин Глушенков доказал, что никаких древних тайн Здоровья, Самосовершенствования и Бессмертия не существует. Все просто, все доступно, все открыто - бери и пользуйся. Вы и сами могли бы догадаться.
Различные способы методики и учения все только усложняют, потому что не понимают и не видят человека в целом и его взаимоотношение с внешним миром.
На основе методики Анкхара Константином Глушенковым была разработана методика похудения без таблеток и диет, благодаря которой он за 45 дней сбросил 35 кг.!
Описание далее
Дыхательных упражнений множество, а по сути дела вы в дыхании можете менять только две составляющие.
Вы, во-первых, можете дышать либо грудью, либо животом. Если вы дышите животом, то вы интенсивно массируете внутренние органы и очищает организм от продуктов жизнедеятельности, активизируя лимфатическую систему. Если вы дышите грудью, то вы устраняете застойные явления в верхушке правого легкого. Именно там из-за застойных явлений в 70% случаев возникает рак, туберкулез и прочие легочные проблемы.
Во-вторых, вы можете менять ритм дыхания. Йоги предлагают одно, Бутейко – другое, Стрельникова – третье, но у всех мастеров один и тот же недостаток системы. Каждый мастер предлагает Всем людям одно (своё) упражнение от всех болезней. НО, Не все люди одинаковые, а всем людям предлагают дышать в одном ритме.
Если дыхание – это здоровье, то и дышать надо так же, как дышит здоровый человек очень похожий на вас.
Что при этом наиболее важно? Особенно важны вес, рост, возраст, род занятий. Мы заметили, что при прочих почти равных условиях альпинист дышит не так, как борец или легкоатлет. Ритм дыхания надо подбирать для каждого конкретного человека. Высший пилотаж – это снять с вас ваш ритм дыхания тогда, когда вы находитесь в своей наилучшей спортивной форме или в то время, когда у вас наилучшее здоровье, лет в 20-25 и пользоваться этим ритмом в дальнейшем. Если у вас уже не самая лучшая спортивная форма и улучшений с течением времени не ожидается, то надо воспользоваться лучшим дыхательным ритмом из уже имеющихся.
Мы точно знаем, что ни один человек не дышит по-йоговски 4-2-4-2. Каждый вдох и каждых выдох отличаются друг от друга и это очень важно. Чем точнее вы воспроизводите дыхание здорового человека, тем вам же лучше.
Где мы взяли эти дыхательные ритмы? Как узнать свой ритм дыхания?
Мы исследовали дыхание очень здоровых людей там, где они проходят обследование, в Республиканском центре спортивной медицины в Минске. Хотите сами попробовать? Пишите, звоните, что-нибудь придумаем как вас туда определить.
Мои личные впечатления о дыхании чужим ритмом.
У меня есть ритм дыхания, который мне очень нравится. Я его снял с мужчины молодого, лет на двадцать моложе меня, и очень здорового, спортсмена, вегетарианца – сыроеда, не пьет, не курит. Я иногда дышу в его ритме. Сажусь перед компьютером, запускаю запись ритма его дыхания и дышу также. За пять минут все в теле становится по-другому. Это отчетливо ощущается. Больше энергии, больше жизнерадостности, и сердце бьется с упоеньем, и для него возникли вновь … Все-таки минус двадцать лет…
Эффект отчетливый, ни от чего другого я такого эффекта не получал. Настоятельно рекомендую!
У меня есть очень хорошая знакомая с каким-то хроническим заболеванием. Четыре раза в год в больнице обязательно. У нее есть ее дыхание снятое тогда, когда у нее все хорошо. Она говорит, что благодаря этому дыханию в прошлом году она была в больнице только два раза и то, как она говорит, для того чтобы проверить попадет ли она в больницу, если перестанет дышать как здоровая. Если перестает, то попадает. Рассказывает и смеется. У нее теперь есть инструмент, хочет в больницу – пожалуйста, не хочет, не надо. Очень удобно и никто не знает.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

jarji ®

Создавать темы 22-Фев-2013 07:27 (спустя 11 часов)

тут вот такие ролики по возрастам, для настройки дыхания. по 5 мин
http://rusfolder.com/35133745

gromihalkin

Создавать темы 27-Фев-2013 22:05 (спустя 5 дней)

Рецензия на материал:
1) предмет анализа: дыхательные тренажеры;
2) актуальность темы: пока дышим - актуально :);
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики: из подобных тренажеров встречал только тренажер квадратного дыхания из Нового кода НЛП;
4) качество записей: нормальное;
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: не понравилось то, что нет никакого пояснения к принципам работы данных тренажеров - просто запускаешь exe-файл и дышишь, как показано. Но хотелось бы услышать хоть какие-то общие комментарии и рекомендации от автора. А вообще принцип простой - моделируем ритм дыхания здоровых людей и смотрим, как это влияет на наше собственное состояние и самочувствие.
6) влияние данного материала на вашу жизнь - пока про глобальные результаты рано говорить, нужно попрактиковаться;
7) удалось ли применить и какие последовали результаты - сейчас "примеряю" различные ритмы дыхания на себя; от каких-то вариантов возникает дискомфорт, другие, наоборот, "удачно ложатся" на мой организм. Вообще довольно интересно! :)
8) выводы рецензента: идея примерить на себя шаблоны дыхания здоровых людей очень заманчива. Но чтобы говорить о долгосрочных результатах и сдвигах, естественно, нужно время, и дать окончательную оценку я пока не могу;
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале: 7/10

gromihalkin

Создавать темы 27-Фев-2013 22:08 (спустя 2 минуты)

53450тут вот такие ролики по возрастам, для настройки дыхания. по 5 мин
http://rusfolder.com/35133745
да, верно! это один из файлов в раздаче, можно посмотреть для ознакомления :)

Voin_83_83_83

Создавать темы 02-Мар-2013 09:34 (спустя 2 дня 11 часов)

Програма действительно интересная. Но вот в чем нюанс никаких обьяснений по поводу механизма дыхания нет.Строго повторять упражнения можно надеясь на ефект копируя дыхательный цикл. А ведь дышут люди по разному тоесть автор взял чтото по середине и выдал.
Тоесть чтоб получить ефект :
1.Нужно строго определенно следовать ритму дыхания указаному в програме
2.Регулярно практиковать для "сжигания жира"
3.Нет гарантий что все будет ОК (так как астматику например поможет больше Стрельникова или очищающий комплекс йоги)
Нужно отметить что даже спортсменам высокого уровня ставят сначала дыхания и человек творит такое что и месяц назад не мог и осилить.
ИМХО -6/10

gromihalkin

Создавать темы 02-Мар-2013 10:41 (спустя 1 час 7 минут)

Да, минус этих тренажеров в том, что нет никаких предварительных подсказок. Просто берешь и пробуешь все варианты один за другим, отмечая, что при этом происходит.

freefighteer

Создавать темы 02-Мар-2013 19:04 (спустя 8 часов)

Кто имеет представление о изложенной в курсе методике, объясните пожалуйста, для чего нужны эти дыхательные тренажеры, и как они влияют на уменьшения жира? Все происходит за счет увеличения ритма дыхания, и в какой-то мере увеличения пульса?
Просто на первый взгляд похоже на волшебную таблетку!

jarji ®

Создавать темы 02-Мар-2013 20:16 (спустя 1 час 12 минут)

freefighteer, не усложняй так, эти ролики просто помощники. на них дыхания здоровых людей, выбирай комфортного для тебя и практикуй.
вот смотри, в одном курсе есть практика короткого вдоха и долгого выдоха. без сопровождения это делать трудно и надоедает бистро
а если запеть в месте с роликом
http://rusfolder.com/35275278
удивишься насколько выдохи будут глубокими. и удовольствие получишь

gromihalkin

Создавать темы 03-Мар-2013 00:32 (спустя 4 часа)

58020Кто имеет представление о изложенной в курсе методике, объясните пожалуйста, для чего нужны эти дыхательные тренажеры, и как они влияют на уменьшения жира? Все происходит за счет увеличения ритма дыхания, и в какой-то мере увеличения пульса?
Просто на первый взгляд похоже на волшебную таблетку!
Дыхание очень сильно влияет на наше самочувствие, эмоции, мысли, физиологию. Попробуй, например, для сравнения подышать резкими, короткими вдохами, а потом глубоко и размеренно... Почувствуй разницу в ощущениях и самочувствии!
Эти тренажеры построены на предположении, что если ты будешь дышать так же, как дышат здоровые люди (или те, кто не набирает лишний вес), то и в твоем организме будут наблюдаться подобные эффекты, т.е. ты станешь более здоровым (не толстеющим).
И очень даже возможно, что это предположение не лишено смысла! :)

serginist

Создавать темы 07-Мар-2013 10:09 (спустя 4 дня)

Сомнительно! Если жрать все подряд и по многу, не делать физических упражнений, а делать только дыхательные, вероятность что вернется нормальный вес - нулевая.

ferox

Создавать темы 07-Мар-2013 12:46 (спустя 2 часа 37 минут)

serginist, полностью согласен. Съеденные лишние калории дыханием не сожжёшь, а они непременно буду складироваться в жировые отложения. Так, что не занимайтесь ерундой всякой, а составе правильный рацион питания и начните тренироваться.

gromihalkin

Создавать темы 08-Мар-2013 13:55 (спустя 1 день 1 час)

62285Сомнительно! Если жрать все подряд и по многу, не делать физических упражнений, а делать только дыхательные, вероятность что вернется нормальный вес - нулевая.
62399serginist, полностью согласен. Съеденные лишние калории дыханием не сожжёшь, а они непременно буду складироваться в жировые отложения. Так, что не занимайтесь ерундой всякой, а составе правильный рацион питания и начните тренироваться.
Тут, ребята, и я с вами согласен! Эти тренажеры - дополнительное средство воздействия на свое здоровье и фигуру. Но если на все остальное забить, вряд ли они помогут!

Ответить на тему