Норна И. - 7 секретов счастливой женщины (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Феечка ®

Создавать темы 24-Фев-2013 22:01

Автор: Норна Ирина
Название: 7 секретов счастливой женщины
Год: 2012
Формат: mp3
Сайт: здесь
Понятие «счастье» - у каждой свое. Это внутреннее ощущение, которое может совсем не зависеть от количества денег, мужчин и успеха в жизни. Полноценный семинар из 3-х частей раскроет тебе все секреты счастливой женщины
Как определить, что является счастьем – именно для тебя?
Как достичь гармонии во всех сферах своей жизни? Возможно ли сочетать бизнес, семью, любовь, увлечения и далее по списку?
Как избавится от установок, мешающих счастью – ДОЛЖНА, ОБЯЗАННА и так далее
Где взять поддержку?
Как поднять свою самооценку?
И многое-многое другое!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Феечка ®

Создавать темы 05-Мар-2013 07:21 (спустя 8 дней)

1) Предмет анализа: Семинар (вебинар) "7 секретов счастливой женщины" Ирины Норны.
2) Женское счастье...столько о нем говорится, так трудно оно многим достается..конечно же тема важная, ведь счастье женщины волшебным образом влияет не только на нее саму, но и на людей вокруг.
3) Это достаточно объемный вебинар, затрагивающий разные аспекты женской ( и не только женской) жизни. Пока слушала вспоминала Тони Роббинса, Алену Старовойтову, Сергея Змеева, Ларису Ренар, но, это ни в коем случае не сравнение продуктов схожей тематики, просто есть похожие моменты, встречающиеся у разных авторов и частичный пересказ теории в случае с Ренар.
4) Качество записей- ай-яй-яй. Можно понять, что человек вещает из дома, где маленький ребенок, муж, домработница с утюгом и проблемы со светом, но...неужто нельзя было вырезать все эти моменты поиска розеток и прочего вневебинарного общения ?
5) Если забыть о звуке, то в первой части все очень даже неплохо. Ира озвучивает некоторые из проблем, с которыми сталкиваются женщины, объясняет почему так, откуда это берется и предлагает решение. Мне очень нравится, что идет искренний рассказ о том, что да, есть вот такие проблемы, с ними сталкивались и вы и я, но, если присмотреться повнимательней, то это и не проблемы вовсе, а особенности, которые нужно научиться использовать. Затрагиваются вопросы вредности для женщины мужских подходов на примере тех же тренингов по дисциплине и самомотивации, раскрывается значимость собственной ценности, ее влияние на отношения с окружающими и счастье в целом. К каждому "секрету" прилагаются маленькие упражнения в качестве домашнего задания. Словом, можно что-то для себя почерпнуть.
Но, вот дальше... структура повествования куда-то исчезает, Иру "носит" по темам. Интересное и полезное, безусловно, есть, но в комплекте с неким количеством ляпов. К концу 4-го часа записей это малость подгружает :)
6) Законспектировала полезности, буду смотреть куда внедрить. А еще поняла на какие темы Ирину лучше не слушать))
7) Для упражнения на предназначение сначала нужно купить гуашь и ватман:) Думаю, мне понравится. План дел для плохого настроения обязательно пропишу, в магазины ходить в таком настроении не буду, в лунный календарь буду заглядывать чаще)
8) В счастливом состоянии запись лучше не слушать) Но, как антихандрин, напоминалка о личной ответственности за события своей жизни и руководство к действию, может сгодиться :)
9) 6-7/10

Ответить на тему