Норна И. - Исполнение желаний 1.0 (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Феечка ®

Создавать темы 25-Фев-2013 06:08

Автор: Норна Ирина
Название: Исполнение желаний 1.0
Год: 2010
Формат: mp3
Сайт: здесь
Ты хочешь чтобы твои желания сбывались ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а не когда-нибудь потом? Тогда тебе необходим этот тренинг!
Ты узнаешь:
Как правильно формулировать желание
Что притягивает успех
Как реализовывать мечты
В результате прохождения тренинга ты овладеешь четкой техникой загадывания и исполнения желаний, раскроешь новые таланты и реализуешь свои цели!
Описание далее
Для КОГО ЭТОТ ТРЕНИНГ
Идем со мной, если:
Тебе важно, чтобы твои цели и желания – сбывались. Сейчас, здесь, а не тогда, когда ты будешь слишком стара для всего этого. Если ты хочешь невозможного, и твои близкие- крутят пальцем у виска и говорят, что ты зарвался в своих мечтах – мне с Тобой по пути!
Если ты любишь весело и легко проводить время в компании единомышленников. Особенно если тебе надоело «брать и делать», а иногда хочется просто помечтать, лежа на диване. Если Тебе надоело себя насиловать, загоняться самодисциплиной, стоять над душой с кнутом самомотивации и необходимых решений. Я знаю как получать желаемое находясь в гармонии с собой, оставаясь красивой и желанной женщиной а не загнанной работой лошадью. Иногда важно просто помечтать, и я расскажу о том как это занятие превратить в работающую лошадку! С дивана в этот раз можно не вставать)))
Всего за ПЯТЬ недель, за 15 встреч я дам Тебе в руки работающую модель волшебной палочки, которая работает без сбоя, отдыха и выходных дней. Мне в этом помогут многочисленные знания и опыт, которые я собирала в течение 30-ти с лишним лет. Теории таких известных психологов и философов как Э. Цветокв, Б. Хеллингер, Д. Витале, Дж. Камерон и еще куча имен. Пять недель – три дня в неделю – 15 простых шагов, которые мы будем делать прямо во время кастов. Всего 30-60 минут в день навстречу своей мечте. Это роскошь? Да, это роскошь! Позволь ее себе сейчас)))
Делать мир лучше – это ни о чем. Сделать СВОЙ мир лучше – это прекрасное начало дня. Проснулся – убери свою планету. На моем тренинге ты сможешь лучше разобраться в своих желаниях и хотениях, а то может так статься, что всю свою молодость и зрелость и вообще жизнь ты тратишь на то, чтобы реализовать мечты своих родителей, родственников, жен, мужей, завистников, а вовсе не на свои СОБСТВЕННЫЕ.
ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ?
У нас будут ПЯТЬ веселых, но напряженных недель, в ходе которых мы разберем:
Почему миру\вселенной, тому пространству в котором мы живем нужны наши желания;
Как так загадать свое желание, чтобы мир начал активно нам помогать?
Какие желания исполняются быстро, а какие не очень;
Почему кто-то получает ВСЕ легко и сразу, а «спортсменки, комсомолки, умницы и просто красавицы» все чаще напоминают старуху из сказки о золотой рыбке. Так и живут перед разбитым корытом
Почему преследуют неудачи
С чего важно начать подготовку к исполнению желаний
Как реализовать задуманное в короткие сроки
Почему желания работают порой «через задницу». Хотела Ваню. Получила. Но не сейчас, а через 20 лет и другого.
Как правильно формулировать запрос и мечту
Понимание – приз для дураков. Что важнее – понять причину или искать решение? А может просто плыть по течению? Формула успеха.
Слова и мысли притягивают успех и реализуют мечту. Как Вы своими собственными мыслями и речью «убиваете» её
Почему Вы боитесь мечтать? Почему кто-то боится реализации своих желаний.
Почему мы боимся исполнений собственных желаний
Чью мечту и чью жизнь я реализую?
Как определить свою истинную цель
Как определить свою миссию в жизни, свое предназначение
Почему те, кто открыл свою миссию, получают все очень легко и с радостью
Как разобраться в истинности своих желаний
Как сформулировать свое желание правильно
Как создать для своих желаний четкий путеводитель – помогающий им двигаться к точке реализации
Как забрасывать мысли в будущее
Как реализовать свой внутренний потенциал через реализацию своих желаний
Кому выгодно чтобы ты оставалась несчастной?
Как убрать препятствия на пути реализация желаний

Последний раз редактировалось: Феечка (2013-03-01 00:15), всего редактировалось 3 раз(а)

Ответить на тему