Бритва А. - Кирпичи 2 (2011)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

KillinBot ®

Создавать темы 30-Дек-2012 02:14

Автор: Антон Бритва
Название: Кирпич №2 или философия успеха
Год: 2011
Формат: mpg
Сайт: здесь
Кирпич №2 или философия успеха - это продолжение бесплатного тренинга «Кирпич №1». Оба тренинга уникальны тем, что основываются только на твоем честном слове.
Если ты прошел «Кирпич-1», то тебе не нужно объяснять, что делать со вторым — просто бери и делай.
Все просто. Несмотря на то, что все мы разные, наши страхи и сомнения очень похожи. Одинаковы. Причины, по которым ты не идешь вперёд, а топчешься на месте, — они те же, что и у большинства. Я покажу тебе, как из-за страха ты теряешь ресурсы в своей жизни.
скрытый текст
На этом тренинге я даю эффективные и простые фишки, которые приносят тебе результат
Ты поймешь, чего же на самом деле боишься.
Получишь преимущества перед другими.
Сможешь заходить на шаг дальше других.
Почувствуешь себя уверенно.
Получишь инструменты для работы со своим окружением и сможешь поменять свое окружение к лучшему.
Научишься быть честным с собой.
Научишься создавать обстоятельства.
Поймешь, что нужно, что бы быть успешным по жизни.
Научишься, как быть самостоятельными, не зависеть от общественного мнения, от окружения.
Научишься преодолевать свой страх здесь и сейчас.
Сломаешь для себя не нужные социальные стереотипы.
Получишь гораздо больше ресурсов и энергии для саморазвития и воплощения своих желаний.
Если же ты хочешь посмотреть тренинг, только чтобы удовлетворить свое любопытство — то можешь даже не браться, это ничего не изменит в твоей жизни.
Но если ты готов — то вперед, мой друг, на борьбу со своими страхами! Рост возможен, только если ты себя превозмогаешь. Будет сложно, некомфортно, но весело и интересно. Ты будешь регулярно выходить из зоны комфорта. Делать то, что ты до этого не представлял возможным — однако…

Комментарий от watson

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: KillinBot (2013-01-08 02:09), всего редактировалось 4 раз(а)

KillinBot ®

Создавать темы 30-Дек-2012 10:55 (спустя 8 часов)

В курсе содержится инструкция по тому, как взять себя за яйца и начать нести ответственность за свою жизнь. Для начала рекомендовал бы пройти бесплатный "Кирпичи-1" (есть на сайте автора), если вы его пройдёте и выполните все задания, только тогда стоит браться за прохождение этого курса, иначе же не тратьте своё время.

SlipVlad

Создавать темы 08-Янв-2013 08:49 (спустя 8 дней)

Очень хороший тренинг, так же, как и первая часть. Вроде даже с Кирпичей 1 начинал свой лич. рост. Всем советую, можно даже будет организовать совместное прохождение в Тренинговом центре у нас :)

rdr

Создавать темы 09-Янв-2013 14:40 (спустя 1 день 5 часов)

очень мощный тренинг!

Kaza

Создавать темы 09-Янв-2013 23:41 (спустя 9 часов)

А я опишу о первых кирпичах отзыв. далее дополню вторыми.
Первые кирпичи принесли несколько полезных моментов в мою жизнь.
Это Контрастный душ, комплекс спартанца, и разговор с кирпичем если себя обманываешь.
Не все задания просчитаны и понятны.
Оценка 4 с минусом.

KillinBot ®

Создавать темы 10-Янв-2013 22:32 (спустя 22 часа)

6555
Чаще всего твой мозг ограничивает тебя от "похода" туда, где тебе может быть плохо и, порой, единственный способ дать тебе возможность там побывать - сделать задание так, чтобы твой мозг не понял что происходит. Делай. Ничего не даст, значит не даст. Но будь честен перед собой - делай. Однако твои слабые места чаще всего прячутся в тех тёмных углах, "поход" в которые у тебя вызывает "сопротивление".
P.S. Kaza, я видел твоё сообщение "с оговоркой - буду делать то, что не вызывает сопротивления". Ты создаёшь себе комфортные условия и обманываешь себя.
P.P.S. Какой бы ты выбор не сделал, он будет правильный. Для тебя. Тебе с ним жить.

redfactor

Создавать темы 11-Янв-2013 16:41 (спустя 18 часов)

Первый курс был пройден:)Ну оочень хороший тренинг.Это первый тренинг который я прошёл,и остался доволен им.Записался в Тренинговый центр,на прохождение данного курса.Я уверен он мне понравится.Записываемся на совместное прохождение:[закрыто] Бритва А. - Кирпичи 2

Kaza

Создавать темы 11-Янв-2013 17:26 (спустя 44 минуты)

7277
6555
Чаще всего твой мозг ограничивает тебя от "похода" туда, где тебе может быть плохо и, порой, единственный способ дать тебе возможность там побывать - сделать задание так, чтобы твой мозг не понял что происходит. Делай. Ничего не даст, значит не даст. Но будь честен перед собой - делай. Однако твои слабые места чаще всего прячутся в тех тёмных углах, "поход" в которые у тебя вызывает "сопротивление".
P.S. Kaza, я видел твоё сообщение "с оговоркой - буду делать то, что не вызывает сопротивления". Ты создаёшь себе комфортные условия и обманываешь себя.
P.P.S. Какой бы ты выбор не сделал, он будет правильный. Для тебя. Тебе с ним жить.
Отчасти ты прав, просто есть задания которые я делал до этого. Голодал в течение 18 дней.
Что мне даст 1 день я не пойму.

maxpayn

Создавать темы 11-Янв-2013 21:08 (спустя 3 часа)

Хороший тренинг. Мне понравился! Автор молодец есть определенная харизма и мне она нравится.

max13rm

Создавать темы 11-Янв-2013 22:42 (спустя 1 час 34 минуты)

Честно тренинг ещё не проходил,но думаю он как минимум не хуже первых кирпичей,а значит тренинг хороший

KillinBot ®

Создавать темы 12-Янв-2013 02:42 (спустя 3 часа)

Что мне даст 1 день я не пойму.
Другое состояние организма, активизацию гормональных процессов, лёгкий стресс.

walther

Создавать темы 12-Янв-2013 16:01 (спустя 13 часов)

Тренинг хороший но местами жесткий))) думаю не всем подойдет) Это больше для жестких мачо)))

Juggler

Создавать темы 12-Янв-2013 20:30 (спустя 4 часа)

Очень жёсткий тренинг. Задания по типу пообещай себе что с завтрашнего дня ты не пьёшь не куришь зарабатываешь много денег,удовлетворяешь лучших женщин, становишься чемпионом мира по боксу(преувеличил конечно но не удивился бы))).Я к сожалению для таких курсов слабоват пока. Для супер прокачанных людей очень даже подойдёт)

SlipVlad

Создавать темы 12-Янв-2013 21:26 (спустя 55 минут)

8938Очень жёсткий тренинг. Задания по типу пообещай себе что с завтрашнего дня ты не пьёшь не куришь зарабатываешь много денег,удовлетворяешь лучших женщин, становишься чемпионом мира по боксу(преувеличил конечно но не удивился бы))).Я к сожалению для таких курсов слабоват пока. Для супер прокачанных людей очень даже подойдёт)
Мне кажется, "слабоват" - это не то слово. Задания, впринципе, все выполнимы...и сделаны для обычных людей. Просто нужно взять и сделать. "Возьми и сделай" - Антон Бритва.
И порвать свой шаблон поведения, вот и все. Все в ваших руках. Поэтому , если хотите быстрых и качественных результатов - смело берите этот тренинг и выполняйте от и до.
А иначе "мелкими шагами, потихоньку развиваясь, чего-то там прочитал, какое-то там задание сделал и через годика 1,5-3 будут результаты" - это самая проигрышная тактика , на мой взгляд. Не такая, конечно, как ничегонеделание , но все же)

max13rm

Создавать темы 15-Янв-2013 00:17 (спустя 2 дня 2 часа)

Ну что можно сказать о тренинге
Качество просто превосходное 10 из 10
Некоторые говорят что тренинг очень тяжёлый,сам Бритва как-то говоил "посредственные задания-посредственные результаты=посредсвенная жизнь"
Собственное слово очень много значит,что Антон на протяжении всего данного тренинга и хочет донести,ведь разговор с кирпичём после невыполненного задания,это не как наказание,а выслеживания своих никчёмных оправданий,почему ты то или иное не сделал,какие на самом деле мелочные причины.
Перед каждым новым кастом Бритва воодушевляет своим приветсвием,радуюсь ,что ты заложил ещё один кирпичик в своей жизни.
Несмотрите,что здесь всего 7 дней,и каждый каст очень мало идёт,здесь только практика и напутсвенное слово вы услышите.Что о результатах-если всё по честному выполните..
Хотя вот выполните и отпишитесь,что это за тренинг!

Ответить на тему