Ельницкий А. - Как заказывать и контролировать SMM (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

gnats ®

Создавать темы 25-Фев-2013 18:10

Автор: Антон Ельницкий
Название: «Как заказывать и контролировать SMM?»
Год:2011
Формат: .mht .mmap .docx .doc .mp3
Сайт: здесь
Мастер-класс Как заказывать и контролировать SMM?
SMM (Social Media Marketing) – активности, связанные с продвижением товаров и услуг через социальные сети и сервисы, такие как vk.com, facebook.com, odnoklassniki.ru, и другие социальные проекты.
Стоимость активностей в социальных сетях оценить предварительно сложно и, как правило, эти затраты калькулируются уже по факту.
Но широко распространенное мнение о том, что многие социальные активности бесплатные, является заблуждением.
Существуют различные способы продвижения услуг в соцсетях.
Из этого мастер-класса Вы узнаете:
3 способа продвижения услуг.
Как использовать социальные закладки «Мне нравится», «Рассказать друзьям» и т.д. в своих целях?
Преимущества и недостатки сотрудничества с агентстВами SMM.
Как реализовать SMM своими силами?
Какие товары эффективно продавать через SMM?
Продолжительность: 2 часа

Последний раз редактировалось: gnats (2013-03-05 22:06), всего редактировалось 1 раз

eset

Создавать темы 25-Фев-2013 19:55 (спустя 1 час 45 минут)

http://www.treningi2.com/%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD-%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%...%BE%D0%BD%D1%82/

gnats ®

Создавать темы 05-Мар-2013 22:03 (спустя 8 дней)

eset, Хочу собрать в один торрент все мини-книги (конспекты) или все "мастер-классы" (так как на сайте продажники ) подробние здесь Давайте соберем все "мастер-классы" Антон Ельницкого

bodi

Создавать темы 05-Мар-2013 23:30 (спустя 1 час 26 минут)

Так вот же
http://levup.me/viewtopic.php?t=3922
Ельницкий А. - Мастер-группа (2012)

Grand1

Создавать темы 14-Апр-2013 20:40 (спустя 1 месяц 8 дней)

Для меня это оказался мега полезный семинар, рекомендую всем кто хочет научиться работать с подрядчиками и не хочет переплатить и потерять деньги. Дан отличный пошаговый план работы с подрядчиками и smm агентствами.

Ответить на тему