Борисов Д. - Мужская схема: Верность и терпение (2013)

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

terron ®

Создавать темы 25-Фев-2013 21:19

Автор: Борисов Денис
Название: Мужская схема
Год: 2013
Формат: .MHT, .MP4
Сайт: здесь
О чем?
О РЕЖИМЕ НУЖНОМ ДЛЯ ПОБЕДЫ! Практическая схема с ПОШАГОВЫМ алгоритмом действий на каждый день для эффективного набора мышечной силы, массы и здоровья.
НЕДЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА по дням
РАСПОРЯДОК ДНЯ (ПИТАНИЕ) по часам
ТРЕНИРОВКА поминутно
ПОДХОДЫ по секундам
В Этой Схеме РАСПИСАНО АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!!
Минимум ТЕОРИИ, Максимум ПРАКТИЧЕСКИХ наборов действий!
Не нужно тратить свое время, сомневаться, анализировать, и выбирать лучшее. Я все это уже сделал за вас и составил оптимальную схему.
Подробнее
Вокруг огромное количество информации, которая дает слишком много вредного выбора. Люди вместо того, чтоб УЖЕ СЕЙЧАС начать эффективно тренироваться и РАСТИ, тратят свое время на бесконечный перебор разных тренировочных схем и режимов. Чтоб не тратить ваше время впустую, я сделал ЭТОТ МАТЕРИАЛ!
В одном месте человек слышит о пользе высокоинтенсивных тренировок. В другом он слышит о пользе низкоинтенсивных. Кто то советует тренировать Медленные Мышечные Волокна, а кто то только Быстрые. А каждый из режимов, и каждая из тренировок требуют знания конкретных шагов во время их практической реализации. Эффективно соединить всю эту информацию в набор конкретных действий на день может только тот человек, который много лет "набивал шишки" пробуя эту информацию на себе. Чтоб вы не пробовали "методом случайного тыка" различные наборы действий а сразу взяли лучший, я сделал ЭТОТ МАТЕРИАЛ!!!
В общем, я решил сегодня выступить вашим тренером и дать очень подробные практические рекомендации по программе и режиму дня в целом. Это самый структурированный план, из всех, которые я видел за свою жизнь. Так подробно программу и режим никто не расписывает. Потому что в большинстве случаев это не нужно или не выгодно тем. Обычно рядом есть тренер, который отслеживает отдых, нагрузку и прогрессию, во-первых. И дает рекомендации по режиму в течении дня, во-вторых.
На мой взгляд, это плохо работает. Потому что информация от тренера не структурирована и носит общий характер (ешь больше животных белков, на ночь не ешь углеводов и т.д.). Так человеку сложно сделать ВСЕ ПРАВИЛЬНО. Он вынужден тратить время на то, чтоб у себя в голове постепенно создавать тот алгоритм действий, который (уже готовый) я выложил в этом пособии. Кроме того, даже одна персональная тренировка с таким опытным тренером будет стоить от 20 до100 $. А таких тренировок должно быть много, чтоб у вас успел отложиться в голове НАВЫК (нужный набор действий) как на тренировке так и дома. Для тех, у кого нет возможности тратить много денег, я сделал ЭТОТ МАТЕРИАЛ!!!
Что из себя представляет пособие?
КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ на КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Что за Чем и Как нужно делать!
От ПОДЬЕМА утром из постели, стакана воды и "похода в туалет", до приема комплексного протеина ПЕРЕД СНОМ ночью! Причем я укажу и сколько воды и сколько протеина нужно выпить.
ВСЕ ПРИЕМЫ ПИЩИ: от ЗАВТРАКА богатого углеводами до УЖИНА богатого белком. С конкретным указанием размера порций и последовательностей приема еды.
От НЕДЕЛЬНОГО СПЛИТА разной интенсивности до КОНКРЕТНОЙ тренировки на все мышечные группы.
От конкретного УПРАЖНЕНИЯ до скорости выполнения и темпа ПОВТОРЕНИЙ.
ТРИ РАЗДЕЛА: "О СХЕМЕ", "РАСПОРЯДОК ДНЯ", "ТРЕНИРОВКИ"!!!
В этом пособии вопросы теории затрагиваются очень поверхностно. Я указываю только почему и сразу же перехожу к развернутым практическим рекомендациям. Мне показалось, что ИМЕННО ПРАКТИЧЕСКИЕ СХЕМЫ - это то, чего реально не хватает многим. Поэтому я сделал ЭТОТ МАТЕРИАЛ!!!
ДЛЯ КОГО:
В основном для МУЖЧИН среднего уровня подготовки.
Опытные, если достигли результата, то уже успели "набить шишки" и научиться.
Полным новичкам (только пришли в зал), если честно, будет сложно приучить себя делать все рекомендации сразу! Кроме того, рекомендации по ТРЕНИРОВКЕ для них будут бесполезны, потому что они еще не умеют правильно сокращать свои мышцы и не подготовили свое тело к силовой нагрузке прогрессирующего характера.
В общем, полным новичкам ЭТА СХЕМА будет интересно не во всех аспектах ( режим дня - да, программа тренировок - нет) т.к. полным новичкам нужно пару месяцев готовить свое тело и технику и только потом можно приступать к прогрессии.
ЦЕЛЬ СХЕМЫ:
Мышечная МАССА + мышечная СИЛА + ЗДОРОВЬЕ!

Схема массанаборная, потому что присутствует избыток ккал в рационе. У вас не получится по ней эффективно засушить свой пресс, если что. Но получится стать шире и сильнее. И здоровее.
Здоровье - это очень важный аспект, которому я уделил большое внимание в схеме. Линейная прогрессия весов очень вредит вашему сердцу и давлению. Как говорится, физкультура лечит а спорт калечит. Для того, чтоб было больше пользы, чем вреда, в ЭТОЙ СХЕМЕ используется НЕ ЛИНЕЙНАЯ прогрессия нагрузки ("волновая" микро периодизация). Это позволяет вашему телу вообще и сердцу в частности активно отдыхать во время "легкой недели".
Ну, и как само собой разумеющееся, СРОКИ. Эффективность любой схемы зависит от скорость достижения результата! В этой схеме я дам вам схему для САМОГО БЫСТРОГО результата, НО не по самому короткому пути!
Короткий маршрут не самый быстрый. А длинный маршрут не самый долгий.
Это вам скажет любой профессиональный морской капитан. Морская навигация учитывает скорость и направление течений, рельеф дна, погоду, географию и множество других важных вещей влияющих на скорость достижения корабля к нужному порту. Именно поэтому на далекие расстояния морские корабли никогда не плавают по самой короткой "прямой". Этот путь не учитывает всех особенностей навигации и поэтому не является самым быстрым.
Спортивная физиология и теория тренировки - это та же самая "навигация", ни капли не проще чем морская. И тот "капитан", который знает какой путь самый быстрый никогда не поведет вас по самому короткому пути, потому что это займет гораздо больше времени и сил. Но, для того, чтоб делать САМОЕ НУЖНОЕ, А НЕ САМОЕ БЫСТРОЕ нужно ИМЕТЬ МУЖЕСТВО ЖДАТЬ! Нужно обладать ТЕРПЕНИЕМ для долгого пути и ВЕРНОСТЬЮ следовать ему! Именно поэтому данная СХЕМА МУЖСКАЯ! И называется она "ВЕРНОСТЬ И ТЕРПЕНИЕ"

Борисовнабор массы

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: terron (2013-02-28 11:36), всего редактировалось 1 раз

terron ®

Создавать темы 25-Фев-2013 21:22 (спустя 2 минуты)

фак. здесь, оказывается, нельзя создавать торренты.
Тогда просьба к модераторам: перенесите в другой раздел, пожалуйста.

NZT 48

Создавать темы 25-Фев-2013 21:40 (спустя 18 минут)

terron, спасибо!
Если перенесут, то завтра скачаю.

mace_od

Создавать темы 25-Фев-2013 21:45 (спустя 4 минуты)

тоже жду

Superman

Создавать темы 25-Фев-2013 22:15 (спустя 30 минут)

terron, сам материал не просматривал?
Денчик конечно крут, но он также славится своим словесным поносом иногда, а тут типа представляет это все как выжимку

terron ®

Создавать темы 27-Фев-2013 13:44 (спустя 1 день 15 часов)

55320terron, сам материал не просматривал?
Денчик конечно крут, но он также славится своим словесным поносом иногда, а тут типа представляет это все как выжимку
Просматривал, конечно.
Не соглашусь на счёт поноса.
По крайней мере в своих курсах на продажу, Денис всегда придерживается заявленной темы.
Здесь тоже всё по делу. Полностью расписаны, и показаны на видео, аспекты построения схемы питания и тренировок.
Про питание вообще рассказано так подробно, что у начинающего не должно остаться никаких вопросов.
Другой вопрос, что показана только одна, пусть и 100% рабочая, схема питания. Повторюсь, что для новичка этого будет больше, чем достаточно.
Мне же, как человеку имеющему небольшое отношение к миру гастрономии, больно смотреть на его кулинарные изыски.
То, как он обошёлся с рисом, или его совет пихать курицу в свч-печь...... Ферран Адрия не одобряет....
Но, как говорится, на вкус и цвет..

esix

Создавать темы 28-Фев-2013 08:53 (спустя 19 часов)

terron, можит быть залить на ФО типа лититбита, и будет спешл фор "Железные парни"
и ссылку в шапку темы
а потом и в ветку спорт

Создавать темы 28-Фев-2013 09:59 (спустя 1 час 5 минут)

Топик был перенесен из форума Железные парни в форум Спортзал

admin

deivion4ik

Создавать темы 01-Мар-2013 00:43 (спустя 15 часов)

terron, а как ты из exe сделал в mht? Хочу и со своего сделать оффлайновые.

deivion4ik

Создавать темы 01-Мар-2013 02:40 (спустя 1 час 56 минут)

Рецензия
Курс: Борисов Д. - Мужская схема: Верность и терпение (2013)
Актуальность: Для тех, кто хочет нарастить мышцы как у Дэнчика
Сравнение с другими курсами: Фитнесс индустрия одна из наиболее прибыльных. Курсов хватает, но не каждый может найти по душе. Настолько подробно расписанных материалов не встречал
Качество записей: Отличное.
Плюсы и минусы:
Плюсы:
- Описано все до мелочей. Даже ребенок поймет
- Рассказано что мы делаем в течении дня/недели и почему именно это
- Очень подробный план питания
- Пошаговая система тренировок. Детально расписаны все упражнения и остальные ньюансы
Минусы:
- Программа не индивидуальна - вам придется ее корректировать (о чем автор предупреждает). Расчитана на вес 75-85 кг/
- Нет видео с упражнениями, но их можно посмотреть либо на офф сайте, либо на канале автора на YouTube
Влияние на мою жизнь: положительное, внедряю.
Выводы: Курс очень хороший. Настолько подробных курсов еще не встречал. Видео на кухне улыбнуло))
Оценка: 10 из 10.

Red

Создавать темы 07-Мар-2013 13:13 (спустя 6 дней)

Рецензия
1) Борисов Д. - Мужская схема: Верность и терпение (2013)
2) Актуально! кто седит на мессе или хочет начаться или же заниматься железом
3 Сравнивать с Ульяновым этот курс как минимум на 1 бал выше
4) Качество записей отличное
5) Плюсы описано все подробно как я люблю все до мелочей от питания до тренировок.
Минусы Программа расчитана на 75-85 кг
6)Влияние на мою жизнь внедряю.
7)Удалось применить результатов пока не каких пременяю только 2-й день)
8) Курс следует просмотреть всем кто занимается железом попробывать эту методику.
9 Оценка 10/10

Последний раз редактировалось: Red (2013-09-23 15:29), всего редактировалось 1 раз

bodi

Создавать темы 07-Мар-2013 19:14 (спустя 6 часов)

3 Сравнивать с Ульяновым этот курс как минимум на 1 бал выше
Это в сравнении с Лениным на 1000 баллов выше! ay
Ешьте и тренируйтесь. Главное, чтоб желудок не треснул.. ab

coo113r

Создавать темы 07-Мар-2013 19:27 (спустя 12 минут)

Рецензия
Курс: Борисов Д. - Мужская схема: Верность и терпение (2013)
Актуальность: для всех занимающихся бодибилдингом
Сравнение с другими курсами: Видел уроки Ульянова, но это небо и земля, Борисов заслуженный авторитет в сфере бодибилдинга.
Качество записей: Отличное.
Плюсы и минусы:
Плюсы:
Подровно расписано - поминутно, план питания, тренировок, кол-во подходов, все доступно и понятно
Это скорее плюс, чем минус - программа расчитана на стаж занятий в зале год-два, для новичков система не подходит. Для новичков на его сайте море информации, а вот как двигаться дальше не рассказывается, однако прослушав этот курс все становится ясным.
Минусы:
минусов нет
Влияние на мою жизнь: Приблизительно по схожей схеме занимаюсь в течение года - то, что вижу в зеркали очень нравится)
Выводы: замечательный курс, всем у кого хватило желания и терпения уйти из зала через год занятий посвящается)
Оценка: 10 из 10.

sss

Создавать темы 07-Мар-2013 22:19 (спустя 2 часа 51 минута)

Видел уроки Ульянова, но это небо и земля, Борисов заслуженный авторитет в сфере бодибилдинга
Что один пустомеля, что другой. Один ради прибыли готов каждую мелочную мышцу по полсуток "гонять", другой - несусветный водовоз. Оба на фарме. Хоть бы один сказал, для чего это челу, не планирующему выступать на Mr.Olimpia
Физкультура - это жизнь, спорт - убивает.
База, жрач, и сон - все что нужно обывателю
Относительно данного курса:
Качество записей отличное.
Новизна информации - 0. Инфа для новичка (чтобы не собирать по крупицам).
"+" микропериодизация, принцип прогрессии нагрузки, подробное описание плана питания и схемы тренировок.
"-" тренировочная программа явно не для натурала (практически ежедневные тренировки, слишком большое количество рабочих подходов)
Оценка: 6/10

bodi

Создавать темы 10-Мар-2013 10:19 (спустя 2 дня 12 часов)

sss, а Ульянов и Борисов разве спортсмены? Спорт подразумевает участие в соревнованиях. А кто тебя силой заставляет садиться на курс? У каждого своя голова на плечах есть.
Кстати, новый видос от Денчика про жратву ab
http://www.youtube.com/watch?v=StA5qKqpLLI&feature=youtu.be

Ответить на тему