Парабеллум А., Толкачев А., Мрочковский Н., Бритва А. - Личная власть 2.0 (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

botva ®

Создавать темы 30-Дек-2012 04:31

Автор: Алексей Толкачев, Николай Мрочковский, Андрей Парабеллум, Антон Бритва
Название: Личная власть 2.0
Год: 2012
Формат: mp3, mp4, doc, pdf, txt
Сайт: здесь
Краткая программа тренинга
Программа примерная, она больше отражает суть тех навыков, которые мы будем развивать в себе с помощью различных упражнений, поскольку описать сами упражнения и действия, которые мы будем делать крайне сложно. В тренинге будет мало теории и максимум практических упражнений – над ними не надо думать, их надо просто брать и делать, несмотря на сомнения, страх, дискомфорт и т.д.
Описание далее
Конфликтность
Уменее комфортно держаться
Развитие и удержание конфликта
«Докапывание» и победа в конфликте
Учимся прогибать чужие границы в свою сторону
Перестаем давать нас использовать другим людям. Проработка навыка мягкого и жесткого пресечения попыток других повесить на вас свои проблемы
Выстраивание личных границ и проработка действий при их пересечении окружающими
Проработка собственных социальных страхов. Страх бедности. Страх публичных выступлений
Технологии резкого увеличения внутренней силы и энергии
Работа над собственными слабыми звеньями
ОЧЕНЬ сильное смещение внутренних и внешних социальных рамок. Разрушаем иллюзии – вы поймете что то, что вы считали незыблимыми социальными границами таковыми не является
Достучаться до небес (секретное, но очень интересное задание, которое многим из вас сильно порвет шаблоны)
Умение говорить правду и требовать ее от других
Поднятие своей ценности в мире
Повышение стандартов вашей жизни и жизни вокруг вас
Сложность с развитием внутренней силы (или личной власти) в том, что она развивается только через конфликты – внутренние и внешние, – и практически никак иначе. Поэтому процесс создания в себе сильного внутреннего стержня крайне некомфортный и жесткий. Далеко не для всех. Очень далеко. Да и не всем это нужно. Большинство людей при возникновении в их жизни или рядом конфликта делают одну из 3 вещей:
Проблема в том что с каждым таким разом – когда вы мягко пытаетесь обойти конфликт (а ведь нас же в детстве мамы и бабушки учили, что надо быть дипломатичными, уметь договариваться, быть гибкими и прочие уловки по отношению к самому себе) вы теряете очень много внутренней силы. К сожалению, большинство людей очень боятся идти на конфликт, всячески его избегают и сливаются при первой возможности.
Однако если Вы для себя выбираете путь силы (по крайней мере как одну из дорог), Вам необходимо прокачивать в себе конфликтность.
На тренинге Вам придется идти конфликтными путями, которые Вы ранее так тщательно избегали (возможно не всегда, но, уверен, у каждого из нас есть ситуации, которые он старается «мягко разрулить» идя на компромисс с внутренним желанием жестко отстоять свою позицию).
Вам придется преодолевать множество внутренних страхов и зажимов. Разрабатывая в себе новые, неизвестные Вам ранее качества и навыки.
Это очень сложно… Это безумно интересно… Это дает огромное количество энергии и силы…
И совершенно точно окружающие люди скажут Вам, что непонятно каким образом за столь короткий срок, но Вы невероятно изменились.
От Вас буквально веит харизмой, уверенностью и силой.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

botva ®

Создавать темы 18-Янв-2013 05:06 (спустя 19 дней)

Качал этот курс ради Сканридинга (Грамотный отбор книг)
Полностью не проходил, только сканридинг встроил -- сканридинг это бомба, юзаю регулярно.

sandrosandro1

Создавать темы 22-Янв-2013 07:19 (спустя 4 дня)

Тренинг немного походит на оригинал - ЛВ от Парабеллума.
Множество навыков встраивается в его течении, упор сделан на общение с людьми, но и личной эффективности тоже достаточно.
Другой момент - что эта информация по отдельности может быть взята из других источников - скажем, сканирование в фоточтении применяется и неплохо там описана, тайм-менеджмент - из экстремально парабеллумского или даже от дэна кеннеди в оригинальном курсе.
Тем более, я лично не фанат этой сладкой парочки - Бритвы и Гарри, мне их стиль учебы не подходит, поэтому тренинг мне показался средним.

Ozymandias

Создавать темы 01-Фев-2013 14:14 (спустя 10 дней)

Проходил этот тренинг и рекомендовал его всем своим близким. Скажу что отзывы более положительные, чем отрицательные.
И пожалуй я готов написать небольшую рецензию.
И так, что же такое личная власть, это не умение хорошо драться, а умение правильного позиционирования в обществе, внушающее огромное уважение.
Курс будет очень полезен людям работающих в сфере управления, личностного роста. Так как вырабатывается железная воля. Людям, которые хотят прокачать уверенность и уважение к себе в обществе. Расширить зону комфорта.
Сравнивать с другими подобными курсами объективно я не могу , но возможно они будут бедны в колличестве тренеров. Тут их 4, каждый объясняет по разному тем самым улучшается восприятие.
Качество записей вполне нормальное, есть небольшие недочеты, как перепады в громкостях и несколько плохих в качестве записей, но это не глобальная проблема я думаю.
Из недостатков хочу выделить некоторые неприятные задания. Такие как собрать петиции о гей параде или жить целый день за чужой счет. Выполнил на половину, но практикую иногда.
Да и теперь стал замечать, что многие люди принимают мои предложения. Стали более лояльными ко мне. Очень много раз доезжал на попутках бесплатно, могу без проблем попросить денег на улице, у нормального порядочного человека объяснив при этом для чего они мне нужны.
Вердикт: Очень сильный тренинг, если стараться все применять в своей жизни. И тогда все начнет менятся начиная с отношения к себе
Оценка: 9.5 из 10

ivon

Создавать темы 26-Июл-2013 16:02 (спустя 5 месяцев 25 дней)

16785Тренинг немного походит на оригинал - ЛВ от Парабеллума
не подскажите, стоит ли перед этим тренингом проходить Первый шаг к ЛВ и Второй шаг, или здесь всё включено?

xill

Создавать темы 16-Авг-2013 22:13 (спустя 21 день)

Проходил этот тренинг только из-за Парабеллума - отлично прокачивает. Бритва - курит в сторонке.

vik2

Создавать темы 17-Авг-2013 00:13 (спустя 2 часа)

133606Проходил этот тренинг только из-за Парабеллума - отлично прокачивает. Бритва - курит в сторонке.
по-моему наоборот :)

jason82

Создавать темы 03-Янв-2014 07:13 (спустя 4 месяца 17 дней)

Друзья, обязательно внедрите след. фишки из тренинга:
- как только появляется какой то страх (подойти к кому-то, сделать что-то) сразу идите страху навстречу. Ни секунды не думая. Получатся будет не сразу, но после десятков повторений, результаты порадуют. Причем в любой области на работе с начальством, с противоположным полом, где угодно. Этот метод кстати можно применять к любым делам, которые не хочется делать.
- никогда не прятать эмоции, позитивные, негативные, никакие. Когда тебе плевать, что подумают другие (при условии, что твои эмоции в рамках адекватности) количество переделанных дел и результатов возрастает в разы.
- конфликт, спор, отстаивание своего мнения это хорошо. Через это идет развитие. Понимаешь что способен на большее.
- заискивание, подобострастие исключить полностью. (не путать с вежливостью и добротой в ответ).
Это помогло мне в след. сферах жизни:
наемная работа (руководство начинает уважать и ценить больше)
командный спорт (в баскетбольной команде стал лидером)
отношения с родителями жены и другими советчиками, которые "все знают" (никто больше никуда не лезет и не мешает)

Armand1to

Создавать темы 28-Фев-2014 22:10 (спустя 1 месяц 25 дней)

А сколько длится тренинг по времени?

vik2

Создавать темы 02-Мар-2014 02:21 (спустя 1 день 4 часа)

185532А сколько длится тренинг по времени?
стандартных 3 недели

Ответить на тему