Богданов Д., Клюхин А. - Матрица денег (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Mustafa ®

Создавать темы 30-Дек-2012 08:48

Автор: Дмитрий Богданов, Андрей Клюхин
Название: "Матрица денег" - 2012, 8-недельный курс
Год: 2012
Формат: mp4, flv, mp3, pdf
Сайт: здесь
Это не обычный разовый тренинг. Это двухмесячное ведение за руку от мышления денежной нехватки до абсолютной уверенности и включения денежного потока.
Каждую неделю:
-Три урока системы: новые теоретические блоки, видеокасты и практические домашние задания
- Обратная связь на домашние задания: ведущие курса дают комментарии и рекомендации на основе отчетов участников
- Живой интернет-семинар: ответы на все ваши вопросы и живое общение с ведущими
- Дополнительные видеокасты с ответами на возникающие по ходу учебы вопросы
Что внутри новой Матрицы денег:
Модуль 1: ЗАЧИСТКА
Вскрываем Матрицу: Где "денежная реальность" наеобманывает Вас, где Вы можете выйти за денежные нормы и ограничения - и БЫСТРО поднять свой денежный уровень
Деньгофобия: Почему Вы (да, да, ВЫ) боитесь денег и сами блокируете их поступление - и как перестать мешать самому себе иметь денег в достатке
Money is...: Постыдная тайна о деньгах, которую от Вас скрывали религии, правительства и общественные деятели - и понимание которой меняет ВСЁ
Первый модуль - это скорая помощь для вашего кошелька. Мы сразу, уже на первой неделе, уберем самые критиченые ошибки в отношении денег.
Модуль 2: ИЛЛЮЗИИ
Посмотри правде в дупло: Кто НА САМОМ ДЕЛЕ виноват в Вашей сегодняшней денежной ситуации - и держу пари, даже если Вы "продвинутый" человек, на этот вопрос вы ответите неправильно
MoneyChoose: Как именно Вы загнали себя в ту денежную задницу, где находитесь сейчас - и где тот самый сфинктер для выхода
Работа по алгоритму GMP: Денежная "операционная система" в Вашей голове - и как перепрограммировать ее на неизбежный успех и легкое получение денег
Модуль 3: ЦИРКУЛЯЦИЯ
Закон больших денег: Почему маленькие деньги зарабатываются тяжело, а большие легко - и как Вам перейти из "пота и крови" в "шоколад и шампанское"
Позитивный Транжиринг: Как именно Вы должны тратить деньги, чтобы Ваша денежная ситуация улучшалась - и это вообще не то, что скажут Вам "нормальные" финансовые эксперты
Денежный слив: Почему, если деньги есть, то их сразу нет - и как вырваться из порочного круга "сливания" денег
Модуль 4: ВНЕШНИЙ МИР
Отталкивание+: Что делать, если Вы постоянно решаете денежные проблемы других людей - и как Вы портите этим людям жизнь своей "медвежьей услугой"
Дуростовщичество: Как конкретно Вы портите жизнь себе и другим с помощью ДОЛГОВ - и что с ними нужно делать на самом деле (и здесь все сильно не так, как Вы предполагаете)
ЧеловекоПрайс: Какова Ваша реальная цена - и с какого черта вообще Вас нужно оценивать в деньгах (и если все-таки нужно, то как эту цену поднять)
Модуль 5: СКОРОСТЬ
Воскресный Жоpping: Неочевидная проблема, в которую Вы попадаете, когда совершаете существенные покупки (блокируя этим свой денежный поток) - и которая очень просто решается, если знать КАК
$учий подход: Одна критическая ошибка, которую совершают 95% людей - незнание которой дает Вам все шансы заблокировать весь денежный поток одним простым действием
Три уровня богатства из которых Вы находитесь на первом (на котором вместо богатства - вх..рачивание с утра до ночи) - и как перейти на следующий уровень
Модуль 6: ВЗЛЕТ
Содержание модуля засекречено.
Его содержание есть смысл рассказывать только после того, как Вы прошли предыдущие пять.
Рецензия от kaifat
Напишу свою рецензию, немного поменяв предложенный формат, так как он, на мой взгляд, слишком справочный. Точнее, поменяю не формат, а порядок пунктов :)

Влияние материала на мою жизнь. Удалось ли применить и какие последовали результаты

Я проходил этот тренинг вживую те самые 8 недель подряд. Начал его почти от отчаяния - так как с деньгами была невероятная Ж, а главное - совсем исчезла вера в себя. 15 тысяч, которые нужно было заплатить за тренинг, у меня были отложены на платеж за аренду квартиры - и в какой-то момент я уже плюнул - и заплатил, думаю, все равно хуже уже не будет, а делать что-то нужно.
И тренинг меня полностью преобразил - начала появляться вера в будущее, полезли идеи, через скейпинг мощно переработал все страхи по поводу бизнесов в интернете - и в результате начал зарабатывать. За эти два месяца вышел на легкое зарабатывание денег на аренду квартиры и питание, а затем открыл пару мини-бизнесов, и на третий месяц уже заработал больше ста тысяч...
Плюсы:
+ Сам потоковый формат - то есть подряд 8 недель по 3 урока в неделю - в каждом домашние задания. Четко, последовательно, продуманно.
Рекомендую именно этот формат - именно в нем ты идешь постепенно, от простого к сложному, но главное - делая каждый раз упражнения - именно они день за днем тебя полностью изменяют. Трансформируют твои убеждения, твои эмоции, твою точку зрения на деньги.
+ Очень классные хаки, которые позволяют тебе взглянуть на деньги под совершенно другим углом - начать радоваться, когда ты их тратишь, ощущать любое их количество с удовольствием
+ Скейпинг - отдельная тема - действительно класснейшая система изменения картины мира. Она не заменяет работу с ролями, но в рамках картины мира изменения идут колоссальные
+ Еженедельные вебинары - каждую неделю Богданов и Клюхин отвечали на вопросы. И в общем-то, только после того, как 53-й раз их поспрашивали на вебинарах про скейпинг - только тогда я его понял окончательно. Так что не пропускайте - это очень правильное дополнение к урокам
Все остальное:
- Да, сами видео процентов на 70 взяты из старых двухдневных матриц, но главное - не в этом, а в системе - как это все подобрано, выстроено, какие упражнения сделаны и прочее. Тем более, если ты их не видел до этого, или смотрел невнимательно - тут они в самый раз, как надо
- Качество этих старых видео, конечно, ужасное, и в звук порой приходится вслушиваться, но оно того стоит. Новые видео, конечно, сняты четко и отлично на современной аппаратуре
Выводы:
Главное, что дает тренинг - ты начинаешь относиться к деньгам, как относятся к ним богатые люди. (Точнее они потому и богатые, что видят их именно с этой точки зрения :)
Мощнейшая трансформация
И повторюсь - рекомендую именно этот потоковый 8-недельный формат - проходить как полагается, не торопясь, обстоятельно, три урока в неделю, тщательно выполняя все упражнения и давая время подсознанию на трансформацию, а сознанию на создание нового будущего.
(Ранее я смотрел их 2-дневные тренинги - но они совершенно не дают такого глубокого эффекта, там это выглядит просто как "Вау!" - типа прослушал с интересом, восхитился в чем-то, и забыл...)
В общем, если у тебя нет столько денег, сколько ты хочешь - иди и смотри :)
Оценка 10 из 10 - must have для того, кому не хватает денег

ДеньгиБогданов ДКлюхин АМатрица денег

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Mustafa ®

Создавать темы 11-Янв-2013 14:45 (спустя 12 дней)

Blond,
В этой раздаче есть 2 вип-недели, он полный.

i0ne

Создавать темы 30-Янв-2013 04:44 (спустя 18 дней)

Рецензия:
1) предмет анализа: Увеличение дохода, прокачивание денежного мышления
2) актуальность темы: Тема актуальна всегда.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики: Похожих тем много. Например «Денежный магнит» Дайнеко, но Матрица круче!
4) качество записей (видео, текста, аудио): Качество на высоте!
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Единственный недостаток в том, что нужно выполнять упражнения - от изучения курса ничего не изменится. ;)
6) влияние данного материала на вашу жизнь: Повлиял значительно, появились дополнительные источники дохода, при чём из неожиданных мест. Изменился качественно уровень жизни.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты: Применил не всё, но большую часть заданий и продолжаю писать подтверждения второй месяц. При этом за 3 месяца увеличил доход в 2,5 раза. По мимо основной зарплаты появился доход величиной ещё в одну зарплату. Плюс приятно радуют постоянно приходящие с лёгкостью из разных источников деньги. ;) Мышление меняется с каждым днём в лучшую сторону, постоянно появляются идеи заработка.
8) выводы рецензента: Тренинг просто обязан пройти каждый, кто хочет прокачать денежную ситуацию в лучшую сторону и увеличить доход! Качество материала на высоте, подача материала простая и понятная.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10/10

Последний раз редактировалось: i0ne (2013-03-07 14:40), всего редактировалось 2 раз(а)

Rodef

Создавать темы 31-Янв-2013 07:34 (спустя 1 день 2 часа)

Может кому будет интересно прочитать мнение проходивших данные тренинги.
Я хочу поделиться своими впечатлениями от этих материалов.
имею в виду:
Обучающая система "Матрица Бизнеса" Дмитрий Богданов, Андрей Клюхин
И Система "Матрица Денег" + VIP-блок Дмитрий Богданов, Андрей Клюхин
Это запись двух живых тренингов на очень животрепещущие темы: деньги и бизнес.
Ведущих двое. Участники тренингов уже имеют доход в среднем 60-75 тысяч рублей. Что делает тренинги по настоящему интересными.
Тут ни лапши не навешать, ни общими фразами не отделаться.
Сами ведущие очень живые и обаятельные, искренние и веселые. Делятся тем, что у них самих уже получилось. И это впечатляет.
Сочетание знания психологии, опыта, здравого смысла и юмора, да, еще и неуемной энергии ведущих, делает подачу материала интересным и воспринимаемым.
Ведущие очень хорошо (на себе, похоже научились bk ) вскрывают тему само-саботажа. И очень успешно, прямо на тренинге, помогают участникам этот само-саботаж уменьшить. Учат с ним справляться.
Очень рекомендую к просмотру.
Смотреть в начале Бизнес, потом Деньги.
Тренинги как-бы пересекаются. Ну оно и понятно, часто бизнес не развивается именно из-за глюков с деньгами, а не из-за отсутствия опыта, навыков или знаний.
Совершенно точно положительные подвижки будут даже если просто посмотреть, потому что материал очень яркий и сильный.
Свои впечатления я продолжил во второй теме
Богданов Д. Клюхин А. - Матрица бизнеса +V.I.P. 2.0 (2012) (пост)
Богданов Д. Клюхин А. - Матрица бизнеса +V.I.P. 2.0 (2012)

kaifat

Создавать темы 08-Мар-2013 20:46 (спустя 1 месяц 8 дней)

Напишу свою рецензию, немного поменяв предложенный формат, так как он, на мой взгляд, слишком справочный. Точнее, поменяю не формат, а порядок пунктов :)

Влияние материала на мою жизнь. Удалось ли применить и какие последовали результаты

Я проходил этот тренинг вживую те самые 8 недель подряд. Начал его почти от отчаяния - так как с деньгами была невероятная Ж, а главное - совсем исчезла вера в себя. 15 тысяч, которые нужно было заплатить за тренинг, у меня были отложены на платеж за аренду квартиры - и в какой-то момент я уже плюнул - и заплатил, думаю, все равно хуже уже не будет, а делать что-то нужно.
И тренинг меня полностью преобразил - начала появляться вера в будущее, полезли идеи, через скейпинг мощно переработал все страхи по поводу бизнесов в интернете - и в результате начал зарабатывать. За эти два месяца вышел на легкое зарабатывание денег на аренду квартиры и питание, а затем открыл пару мини-бизнесов, и на третий месяц уже заработал больше ста тысяч...
Плюсы:
+ Сам потоковый формат - то есть подряд 8 недель по 3 урока в неделю - в каждом домашние задания. Четко, последовательно, продуманно.
Рекомендую именно этот формат - именно в нем ты идешь постепенно, от простого к сложному, но главное - делая каждый раз упражнения - именно они день за днем тебя полностью изменяют. Трансформируют твои убеждения, твои эмоции, твою точку зрения на деньги.
+ Очень классные хаки, которые позволяют тебе взглянуть на деньги под совершенно другим углом - начать радоваться, когда ты их тратишь, ощущать любое их количество с удовольствием
+ Скейпинг - отдельная тема - действительно класснейшая система изменения картины мира. Она не заменяет работу с ролями, но в рамках картины мира изменения идут колоссальные
+ Еженедельные вебинары - каждую неделю Богданов и Клюхин отвечали на вопросы. И в общем-то, только после того, как 53-й раз их поспрашивали на вебинарах про скейпинг - только тогда я его понял окончательно. Так что не пропускайте - это очень правильное дополнение к урокам
Все остальное:
- Да, сами видео процентов на 70 взяты из старых двухдневных матриц, но главное - не в этом, а в системе - как это все подобрано, выстроено, какие упражнения сделаны и прочее. Тем более, если ты их не видел до этого, или смотрел невнимательно - тут они в самый раз, как надо
- Качество этих старых видео, конечно, ужасное, и в звук порой приходится вслушиваться, но оно того стоит. Новые видео, конечно, сняты четко и отлично на современной аппаратуре
Выводы:
Главное, что дает тренинг - ты начинаешь относиться к деньгам, как относятся к ним богатые люди. (Точнее они потому и богатые, что видят их именно с этой точки зрения :)
Мощнейшая трансформация
И повторюсь - рекомендую именно этот потоковый 8-недельный формат - проходить как полагается, не торопясь, обстоятельно, три урока в неделю, тщательно выполняя все упражнения и давая время подсознанию на трансформацию, а сознанию на создание нового будущего.
(Ранее я смотрел их 2-дневные тренинги - но они совершенно не дают такого глубокого эффекта, там это выглядит просто как "Вау!" - типа прослушал с интересом, восхитился в чем-то, и забыл...)
В общем, если у тебя нет столько денег, сколько ты хочешь - иди и смотри :)
Оценка 10 из 10 - must have для того, кому не хватает денег

kaifat

Создавать темы 08-Мар-2013 21:44 (спустя 58 минут)

В разделе "Могу помочь" открыл тему:
Могу помочь в освоении скейпинга по курсам Матриц Богданова и Клюхина
Опыт хороший, если у кого есть сложности в скейпинге, обращайтесь.

Rodef

Создавать темы 26-Мар-2013 00:03 (спустя 17 дней)

Сейчас рецензии надо писать по конкретным правилам. Поэтому я исправил свой предыдущий комментарий о данном тренинге.
Рецензия:
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы). Тема – деньги: как наши мысли влияют на их количество и как можно это количество увеличить быстро.
2) актуальность темы – Тема актуальна для нашей страны, сегодняшнего времени, для обычных граждан с нормальными средними способностями.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики – Присутствует не нормативная лексика и очень много юмора, что облегчает восприятие и снижает сопротивление. При том, что рекомендации про деньги в общем то у всех похожие, авторы вложили уйму энергии и страсти в тренинг.
4) качество записей (видео, текста, аудио) – Запись живого тренинга, видео нормальное, а звук на три с плюсом.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы – Тема животрепещущая и непростая. Ведущих двое. Участники тренингов уже имеют доход в среднем 60-75 тысяч рублей. Что делает тренинги по настоящему интересными.
Тут ни лапши не навешать, ни общими фразами не отделаться.
Сами ведущие очень живые и обаятельные, искренние и веселые. Делятся тем, что у них самих уже получилось. И это впечатляет.
Сочетание знания психологии, опыта, здравого смысла и юмора, да, еще и неуемной энергии ведущих, делает подачу материала интересным и воспринимаемым.
Ведущие очень хорошо (на себе, похоже научились bk ) вскрывают тему само-саботажа. И очень успешно, прямо на тренинге, помогают участникам этот само-саботаж уменьшить. Учат с ним справляться.
6) влияние данного материала на вашу жизнь – смотрел с удовольствием, упражнения выполнял по возможности. Хорошо смотреть вместе с теми, с кем общие финансы.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты – Наловил косяков про деньги, которые даже не замечал, считал, что это нормально. Обнаружил, что по многим «денежным» вопросам действую как зомби, на автопилоте. Разгребаю потихоньку.
8) выводы рецензента – Совершенно точно положительные подвижки будут, даже если просто посмотреть, потому что материал очень яркий и сильный. Лучше смотреть в начале их же тренинг "Матрица Бизнеса", потом Деньги.
Если хочется, что бы были деньги, им, как это не странно bl нужно уделять время. Достаточно много времени. То есть их нужно держать в поле своего зрения.
А мы вместо Денег держим в поле своего зрения Работу, Выполнение своих обязанностей, Мнение начальства, Отношение с сотрудниками. И тема Деньги у нас возникает только тогда, когда мы получаем зарплату, или когда нам их на что-то не хватает. То есть мы по сути реагируем на них, но не управляем ими.
Маленькая деталька из тренинга: Пишем своё денежное решение ( не расходы, траты, затраты, покупки bk ), а Свое Денежное Решение - вот круть!!!
А теперь ВНИМАНИЕ: до того, как мы пошли покупать!!!
Я лично такую рекомендацию встретил первый раз. А потом до меня дошло: те богатые люди, которые сами не ходят в магазины, а у них есть помощники по хозяйству, которые делают для них покупки, они же предоставляют этим помощникам свое Денежное решение до покупки. Они же не говорят: "Берите деньги и пойдите по магазинам. И купите чего-нибудь, что попадется вам на глаза." cc
То есть во время тренинга, возможно первый раз в жизни, можно понять, что значит думать на тему Деньги с целью их иметь, а не расстраиваться от их нехватки.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале – 10/10

bagadur

Создавать темы 09-Авг-2013 15:08 (спустя 4 месяца 14 дней)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): тренинг по увеличению денежных доходов.
2) актуальность темы: после положительных отзывов и хвалебных комментариев, прочитанных в интернете, появилось желание ознакомиться с трудами этих авторов.
Мотивом послужило организация совместного прохождения на нашем форуме.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики: не смотрел подобной тематики. Но в этом курсе много техник и "секретов",
скомпонованных авторами и, используемых в других курсах на темы личностного роста, бизнеса, управления личными финансами.
4) качество записей (видео, текста, аудио): записи, представляют собой нарезки из выступлений авторов на протяжении предыдущих двух лет,
поэтому качество записей различное - от плохого (с плохой картинкой) до отличного качества. записанного специально для этого курса.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: много воды в излагаемой информации
с другой стороны, это можно было бы назвать подробным разъяснением методики авторов, и отнести к плюсам.
6) влияние данного материала на вашу жизнь: никакого, все банальные техники, которые и так успешный человек применяет в делах.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты: такие очевидные вещи, как финансовое планирование, положительное денежное мышление,
соответствующее окружение, видение вокруг огромного количества денежной энергии и использование её, планирование расходов, независимость от кредитов,
и так давно мне известны, и используются, и чтобы прийти к этим вещам абсолютно не нужны никакие матрицы.
Лично мне этот курс никак не помог. В общем-то мое личное финансовое положение и так находиться на хорошем уровне.
8) выводы рецензента: Сложилось впечатление, что этот курс для совсем примитивных людей абсолютно не способных нормально думать и обращаться с деньгами:
Если судить по упражнениям, которые даются авторами, то их ученики абсолютно не занимаются планированием расходов и доходов, деньги в их карманах доставляют им одни трудности,
а не удовольствие, совершают покупки только самого дешевого, с своих неудачах обвиняют только окружающих, в успешных людях видят одних нечестных подонков, обладают мышлением, куда бы им пристроиться, чтобы там нормально платили. Если вышеперечисленные проблемы вообще вам не знакомы или вы с ними с успехом справились, то вам абсолютно не зачем тратить своё драгоценное время на этот курс. Ничего в этом курсе ценного нет, а есть набор техник их других источников по финансовому планированию и личностному росту. И при этом уж совсем для примитивных людей, которым банальные вещи разжевываются по полчаса.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале: 5/10
добавлю, что ознакомился только с информацией из основного блока тренинга, также в раздаче представлена ВИП-часть (6,7,8-модуль).
Найду время ознакомиться и с ВИП-информацией, надеясь, что этот раздел содержит более серьёзные вещи.

Amiko

Создавать темы 10-Сен-2013 11:29 (спустя 1 месяц)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Матрица Денег 2.0, жанр - привлечение денег в свою жизнь
2) Актуальность темы:
Тема зарабатывания/получения/приумножения денег всегда будет очень актуальной, возможно даже самой актуальной, поскольку деньги являются всеобщим мерилом финансового благополучия. А в данном курсе даются прямые инструкции по тому, как эти деньги сформировать в поток и направить себе в карман.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
По сути есть много способов получения денег, и соответственно много курсов, учащих воплощать в реальность эти способы получения. Некоторые из них не совсем законны, некоторые требуют слишком много усилий, но в данном курсе совсем иной подход. Я бы сказал - ментальный. На протяжении всего курса авторы тренинга настраивают наше подсознание на работу по привлечению денег, учат мыслить, как богатый человек, а также замечательна их фраза, которая красной нитью проходит через весь тренинг - "мы не знаем - КАК, но ЭТО РАБОТАЕТ!". По сути это как случайно подобрать решение уравнения, не решив само уравнение.
На мой взгляд, данный тренинг приобрёл весьма солидные преимущества по сравнению с матрицей денег 1, поскольку вобрал в себя лучшее от двух тренингов, нарезки которых присутствуют в нём, а также мне очень понравилось, что после каждого мини-блока необходимо делать отчёт по приложенному заданию, что в какой-то степени дисциплинирует. Всем проходящим тренинг я бы посоветовал не пропускать ни одного задания и не откладывать на потом. Всё равно "потом" не сделаете :)
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Качество видео и разговоров, конечно, оставляет желать лучшего. Есть моменты, где отдельные слова Клюхина я не слышал даже на повторах. Но для такого размера видео вполне приемлимо.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Плюсы - пожалуй, самый главный плюс - ТРЕНИНГ РАБОТАЕТ! Работает в реальной жизни (подробнее в следующем пункте).
Также плюсом могу назвать достаточно грамотное изложение материала, хотя местами и слишком долго объясняются довольно простые вещи. Или таким образом просто ведущие сосредотачиваются на нюансах, но тем не менее иногда было желание "промотать" дальше.
К минусам - Клюхин больше просто сидит, чем рассказывает. Иногда создаётся впечатление, что он гость на тренинге. Впрочем, это наверно тоже было заранее оговорено, что Богданов будет больше рассказывать, а Клюхин - вставлять свои комментарии к рассказу Андрея.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
В общем, в моей жизни, после прохождения примерно половины тренинга, начали появляться небольшие, но приятные денежные сюрпризы :) Например, была достаточно неожиданная премия, которую я не ждал, удалось структурировать и пересмотреть доходы-расходы, стали часто подворачиваться выгодные покупки, на которые планировал потратить больше, чем потратил по факту. Ну и ещё некоторые события произошли в моей жизни, которые я также в какой-то степени отношу к тому, что тренинг даёт ощутимые результаты.
7) Выводы рецензента:
Это не первая из Матриц Богданова и Клюхина, которые я прохожу. Вывод могу сделать однозначный - как я уже говорил выше, матрица работает, и работает хорошо. Не знаю точно, как авторам удалось найти те закономерности и правила, по которым работают эти Матрицы, но похоже, что они попали в точку. Денежный поток в кошелёк стабилизируется, затем приумножается, деньги начинают приходить из самых неожиданных мест, где вы их возможно и не ждёте.
8) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
Снимем один балл за не лучшее качество видео и немного "воды" в рассказах. Моя оценка: 9/10.
Благодарю за внимание.

Ontonio

Создавать темы 12-Янв-2014 20:07 (спустя 4 месяца 2 дня)

Курс хороший. Подобрали парни все старательно и методики рабочие. Единственное у меня на этот тренинг вышл внутренний конфликт, сам не знаю почему, по другим авторам такие тематики отрабатывал нормально, а тут какой то эмоциональный застой. Но опять же все описанное только мое эмоциональное состояние, а так курс хороший. Конечно воды льют много и сама упаковка не очень.
К прохождению однозначно рекомендую.

LeX777

Создавать темы 13-Янв-2014 07:27 (спустя 11 часов)

176054Единственное у меня на этот тренинг вышел внутренний конфликт, сам не знаю почему, по другим авторам такие тематики отрабатывал нормально, а тут какой то эмоциональный застой.
А как ты понял, что это внутренний конфликт? И что кажется непонятным?
А самое главное, при выполнении какого задания?

Vizitor777

Создавать темы 06-Фев-2014 18:31 (спустя 24 дня)

Рецензия.
1.Ппредмет анализа: Денежное мышление, снятие денежных блоков.
2. Актуальность темы: Уверен, для подавляющего большинства людей тема актуальна.
3. Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Чего-то совсем такого не встречал, но многое перекликается с Э. Пэганом, что-то есть от Кийосаки. Если в плане мышления – есть пересечение с Турбо-Сусликом и техниками Ф. Михайловича.
4. Качество записей (видео, текста, аудио): Все отлично.
5. Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Плюсы:
Все структурировано и разложено по полочкам. Информация дается постепенно и дозированно. Последовательность соблюдена – теория-практические упражнения-ответы на вопросы, нет мешанины. Очень интересные техники, к примеру – скейпинг.
Минусы:
Т.к. ничего абсолютно такого же я ранее не встречал, пожалуй, что минусов нет. Ну разве что – хочется еще побольше информации.
6. Влияние данного материала на вашу жизнь:
Влияние есть. Стал обращать внимания на свои заморочки, на то, как формируется сознание в зависимости от разных установок, на оптимизацию своих расходов и увеличение достатка.
7. Удалось ли применить и какие последовали результаты: Пока активно стараюсь менять мышление, пробую техники На хуа?, скейпинг. В качестве результатов есть определенные успехи в доходной части, и особенно много результатов в понимание целесообразности общения с некоторыми людьми и пересмотра ряда своих привычных действий.
8. Выводы рецензента: Обязательно следует пройти данный тренинг. После «Взлома Матрицы», у меня даже не возникало никаких сомнений по поводу следующего курса Богданова и Клюхина.
9. Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10/10

mozes

Создавать темы 13-Авг-2014 11:07 (спустя 6 месяцев 6 дней)

Рецензия
1.Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Тренинг по увеличению денежных доходов.
2. Актуальность темы: Для меня на тот момент тренинг был очень актуален, потому что денег не было вообще.
3. Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Очень помог в развитии денежного мышления курс Eben Pagan - Self - Made Wealth, но я его проходил в 2009 году и видимо еще не созрел для понимания. Могу сказать что курсов на схожую тематику достаточно много, но матрица денег на меня повлиял больше и побудил к действию, т. к. я созрел и в плане своего взросления и понимания.
4. Качество записей (видео, текста, аудио): Отличное, без претензий
5. Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Плюсы:
Однозначно все структурировано и разложено по полочкам, за что огромное спасибо авторам. Хорошо продуманная идея разделения курса на 8 недель для глубокой проработке материала.
Минусы: Не нашел, возможно из-за моего положительного отношения авторов к хорошо выполненной работе и результатов после тренинга.
6. Влияние данного материала на вашу жизнь: Я поднял свой уровень заработка с 0 руб. до 100 000 руб. в месяц. Как это произошло? Наверно в совокупности того, какие знания были получены еще до прохождения данного тренинга, потому что много информации я знал, но не предпринимал в реальности, а тренинг побудил к действию!
7. Удалось ли применить и какие последовали результаты: Удалось, и как я считаю довольно успешно! Случилось это как совокупность старых знаний по бизнесу + этого тренинга, как руководства к действию и глубокое изменение в мышлении.
Я после 6 модуля начал реализовывать старые идеи по заработку, через те знания которые у меня были о бизнесе. Использовал знания по консалтингу которые я узнал у Трапезникова (лично я считаю его знания именно по консалтингу наиболее практичными). Просто начал обзванивать предприятия (холодные звонки по скрипту), в первый день никакого отклика. На второй день, после пяти-шести прозвонов, получил положительный отклик, договорились продолжить общение через скайп, проговорили 6 часов, оказалось что бизнес только открылся и начинает свое развитие, и собственник очень заинтересован в развитии компании и ему необходимы люди которые смогли бы вести переговоры, создать отдел продаж. Затем встретились договорились о долевом участии в фирме + я продолжаю через компанию продавать услуги консалтинга юр. лицам. Начали работать! В первый месяц заработал 75 000 руб. далее доход рос по нарастающей.
Так я реализовал знания и применение идей из этого тренинга + знания из многих других.
8. Выводы рецензента: Думаю однозначно стоит проходить данный тренинг, как инструмент для прочищения своих мозгов от лишних, стандартных и недостаточно полезных убеждений. Однозначно советую!!!
9. Оценка данного материала по 10-бальной шкале: Ставлю 9 из 10, потому что у меня была база знаний, а тренинг побудил к действию. Думаю тренинг в будущем перерастет и отметку выше 10 балов, т.к. надеюсь тренеры разрабатывают и дорабатывают его на базе большого опыта, успехов и неудач прошлых учеников.

Анто

Создавать темы 03-Сен-2014 22:27 (спустя 21 день)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): как перестроить свое мышление чтобы жить счастливее
2) Актуальность темы: мне было актуально, тк нужно было больше зарабатывать
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: да полно, но именно этот тренинг дал ощутимый результат
4) Качество записей (видео, текста, аудио): 5
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
+ меняют осознание своих косяков в мышлении
+ практический курс
- не понял алгоритма проработки иллюзий.
6) О чем именно данный материал: о том, как перестроить свое мышление чтобы зарабатывать больше, видеть больше возможностей для этого, понимать свои косяки в мышлении и не эффективном отношении к деньгам
7) Влияние данного материала на вашу жизнь: сильное, эмоциональное и на много открыло глаза.
8) Удалось ли применить и какие последовали результаты: не проработал иллюзии, но как-то внедрилось наверное.
увеличил свои доходы в 2 раза за 3 недели- но сразу же начало рвать эмоционально, пришлось снизить. сейчас спустя пол года еще раз удваиваю темп. и что самое при таком росте нуждаешься и в быстром духовном росте, что сказывается на твоем окружении
9) Выводы рецензента: обязательно рекомендую к просмотру. действительно жизненно важно.
10) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10

Ответить на тему