Айвенго А. - Основы гуризма Место Под Солнцем (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Гость ®

Создавать темы 28-Фев-2013 12:16

Автор: Алекс Айвенго
Название: Основы гуризма: Место Под Солнцем
Год: 2011
Формат: .mp3
Сайт: здесь
Я знаю что, многие хотели бы уже определится в какой теме они эксперты/гуры и начать делать деньги неа своем имени.
Мало кто знает, в чем он может быть "гуру". Это нормально. У нас в школе и в институте не было предмета "Гуроводство".
А боссы на работе вообще не любят звезд (им же нужно платить больше всех :)
И действительно, пора уже определится. Информации как "загуреть" уже больше чем достаточно
Например, на амазоне можно купить 5 килограмм книг по этой теме (книжки кстати неплохие, я кое-что из них уже внедрял, советую Тима О`Брайена).
Короче, полно примеров, как неизвестные никому люди, начали активно протискиваться наверх и у них это работает.
Несмотря на то, что я не являюсь великим ГУРУ, многие вещи я пробовал на себе и видел как это работает у меня. Видел как это работает у Парабеллума, Ред-Барона, М. Пелехатого, А. Ситникова, короче у тех кто уже давно "загурел".
Программа курса
Начальная программа - Почти у каждого есть область в которой он разбирается. Если это не выращивание футбольных мячей под водой, и если это интересно еще кому-то кроме вас. То у вас получится.
Что будем делать:
- Исследовать твою рыночную нишу
- Выявлять твою целевую аудиторию
- Прописывать стратегию позиционирования тебя как лидера в новой нише.
По итогу, ты сможешь:
- Ответить себе на вопрос - “В чем Я чемпион?”.
- Начать рост в самом перспективном на данный момент секторе.
- Понять кто твой читатель, кто твои последователи.
- Заявить о себе как о лидере.
Кроме того, ты получишь:
- Описание твоей рыночной ниши и понимание какие проблемы ты сможешь решать людям за деньги.
- Портрет целевой аудитории
- Четкую стратегию позиционирования себя на рынке.
В результате вы поймете какой гуру (эксперт) из вас может получится, обнаружите в себе массу интересно для рынка.
Делаете наконец несколько шагов в строительстве себя как бренда.

АйвенгоЛидерЭксперт

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему