Ермаков М. - Заработок на партнерках от 1000$ в неделю (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

dvsnic ®

Создавать темы 28-Фев-2013 19:45

Автор: Ермаков Михаил
Название: Заработок на партнерках от 1000$ в неделю
Год: 2013
Формат: mp4
Сайт: здесь
Партнёрский бизнес под ключ для заработка на форекс партнёрках.
Вы наверняка уже работали в разных партнерских программах и получили какие- то результаты.
Но дошли ли Вы до результата в 1000$ в неделю?
Если нет, то специально для Вас Михаил Ермаков раскрывает все тайны заработка
на партнерских программах!Он собирается Вам открыть главный секрет собственной Бизнес системы!
Михаил более 7 лет работает с различными партнерскими программами.Он тестировал различные способы и в конце концов разработал эффективную Бизнес – Систему Работы с партнерскими программами!
Хотите узнать:
- Какие партнерские программы самые доходные?
- Как правильно привлекать клиентов в партнерки?
- Как обеспечить стабильный поток новых клиентов в партнерку
от 100 до 200 человек в месяц?
- Как выйти на постоянный доход от 1000$ неделю?
Бизнес система состоит из:
- готового сайта с видео инструкцией
Описание далее
- готовой рекламной кампанией для яндекс директ
- текстов рекламных писем для привлечения дополнительного трафика с рассылок
- чётких пошаговых видео инструкций
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Maza

Создавать темы 01-Мар-2013 12:59 (спустя 17 часов)

dvsnic, могли ли Вы прокомментировать содержание курса?
удалось ли заработать, используя данные методики?

seobuhta

Создавать темы 01-Мар-2013 22:46 (спустя 9 часов)

56963dvsnic, могли ли Вы прокомментировать содержание курса?
Так вроде из описания курса ясно, арбитражем траффика занимаетесь. Берете дорогие ключи, используйте яндекс.директ для получения траффика и последующей монетизации, сливая в партнерку.

seobuhta

Создавать темы 02-Мар-2013 00:48 (спустя 2 часа 2 минуты)

Ну чтож ребята, скачал я этот курс. Откровенное гавно. Голос автора просто очень раздражает, к тому же по видимому дешевый микрофон который он использует и постоянные помехи создаваемые им еще больше портят желание смотреть дальше данный видеоурок.
Первые три пункта о покупке хостинга, регистрации домена и установке сайта, 4 и 5, покупка рекламы в смартреспондере и создание кампании в яндекс директе. Основные, последние два пункта описаны поверхностно, ничего общего практически с обсуждаемой тематикой не имеет.
Зайди на смартреспондер, найди рассылку и купи рекламу, жди посетителей и клиентов которые зарегистрируются через твою ссылку в партнерку. Партнерка форексовая, толком так и не понял что они предлагают, на их сайте расписано размыто, 3 минуты на просмотр видео о программе ничем не помог, ходят вокруг да около.
Вердикт таков, курс говно, терпимый. 1 из 10, и только за усилия создателя и конечно же первые три пункта из курса :)
Автору раздачи в свою очередь спасибо, курс хоть и редкостное г...., но для общего развития будет полезен, для развития в плане того чтобы понять что такие курсы делать не надо, даже если желание заняться инфобизнесом огромно.

dvsnic ®

Создавать темы 03-Мар-2013 11:34 (спустя 1 день 10 часов)

56963dvsnic, могли ли Вы прокомментировать содержание курса?
Я еще курс не изучал, но в скором времени думаю. Интересным моментом мне показалось, что автор предоставляет готовую сайт - прокладку для большей конверсии рефералов.

Наталья

Создавать темы 04-Мар-2013 17:15 (спустя 1 день 5 часов)

Покупала этот продукт за свои денежки.... Все наглядно быстро показанно... как запустить свои бизнес максимально быстро.... только проблема у меня произошла с яндекс директ. он отклонил все объявления.... Пробывала запускала заново все равно отклоняют... Если нет проблем с яндексом директом то бизнес пойдет, люди регистрируються... А так у меня бизнес остановился....

dvsnic ®

Создавать темы 04-Мар-2013 17:18 (спустя 2 минуты)

59694Покупала этот продукт за свои денежки.... Все наглядно быстро показанно... как запустить свои бизнес максимально быстро.... только проблема у меня произошла с яндекс директ. он отклонил все объявления.... Пробывала запускала заново все равно отклоняют... Если нет проблем с яндексом директом то бизнес пойдет, люди регистрируються... А так у меня бизнес остановился....
Попробуйте запустить рекламу в бегуне или в adwords. В курсе Полевского это рассказывается, вот ссылка: Полевский А.- Заработок на партнерках-CLASSIC (2013)

Ответить на тему