Яцык М. - Чистота Изнутри (2012)

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Мартовский Кот ®

Создавать темы 30-Дек-2012 10:08

Автор: Михаил Яцык
Название: Чистота Изнутри
Год: 2012
Формат: MP4
Сайт: здесь
Кому:
- Если вы просыпаетесь по утрам с «ватной» головой»;
- Если у вас присутствует не приятный запах изо рта, от которого вы хотели бы избавиться;
- Если вы ходите животом (пузом) вперед;
- Если о вас говорят – «хорошего человека должно быть много»;
- Если когда вы стоите перед зеркалом вместо вас там отражается какая то мерзкая, бесформенная, унылая биомасса;
- Если вам приходится постоянно портить воздух (или сдерживать себя от этого);
- Если вместо живота у вас пузо, а вместо талии тоже пузо;
- Если вы болеете постоянно мелкими и крупными болячками, ходите как мумия надеясь, что вот-вот отойдете и начнете себя хорошо чувствовать, а это «вот-вот» все не приходит и не приходит.
Я вам не завидую…
Описание:
Почему:
Если хоть 2 пункта вы в себе узнали, знайте – вы набиты дерьмом (фекалиями), и окаменевшим дерьмом, и большинство проблем ваших со здоровьем, самочувствием и скорее всего остальных проблем возникли благодаря переизбытку фекалий, окаменевших фекалий (шлаков) в вашем организме.
Но есть выход. Мой тренинг поможет вам избавиться от этого. Меня всегда поражало такое соотношение действий и итогов совокупности событий…
- Люди убирают у себя дома, не все конечно, но говорят, что убирают и очень многие это периодически делают;
- Люди выносят мусор, тоже не все и иногда не сразу, но выносят;
- Люди принимают ванны, парятся в банях/саунах, жарятся на солнце, наносят макияж;
- Люди стирают и гладят свои одежды, не все и не сразу, но гладят и стирают;
- Люди даже умничают и хотят быть умными и делают умные лица, читают умные книги, смотрят умные телепередачи, даже в институтах и университетах учатся;
Но ни кто не чистит и не убирает в своем организме. И что с ним делается?
- Если не убирать в квартире неделю, месяц, год, 20 лет что будет? – ага именно это п…ц – именно это происходит и с вами. Болеете вы и плохо чувствуете себя, а так же плохо выглядите не от того, что экология плохая или политика республики Кенгаракс слишком античеловечна, а од того что вы буквально гниете изнутри, носите в себе килограммы или даже десятки килограммов паразитов, микробов твердых фекальных пород.
Зачем:
Чтобы вы наконец ощутили и поняли, что такое чистота и откуда она начинается чтобы все тех пунктов из раздела «кому» у вас не было. Чтобы вы стали в разы здоровее, позитивнее, активнее.
Побочные эффекты:
- улучшается сон;
- повышается половая активность;
- пища на вкус становится приятнее и вкуснее;
- высыпаться станет проще за меньший промежуток времени;
- все лишнее ваше дерьмо/фекалии, шлаки уйдут в унитаз;
- частично или полностью уйдет лишний жир;
- там где было пузо будет живот, а может еще и с кубиками, если до этого качали пресс;
- в организме не останется ничего лишнего кроме того что там должно быть;
Длительность - 60 дней

Яцыкочищениеорганизм

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Мартовский Кот (2013-01-02 11:50), всего редактировалось 1 раз

Jeffy2

Создавать темы 01-Янв-2013 21:12 (спустя 2 дня 11 часов)

Я в свое время купил официально этот курс.
Вывод: просто ЛУЧШЕЕ что есть! Результат очень даже шикарный.
+ прорисовались кубики на животе, чего никогда не было.

Mustafa

Создавать темы 03-Янв-2013 23:27 (спустя 2 дня 2 часа)

Просмотрел первую неделю и понял, что нужно заниматься. Довольно убедительно, и, что самое главное, - систематизированно, без всякой воды. Прохожу уже третий день, недели через три дам реализованный ответ.

Шушель

Создавать темы 08-Янв-2013 20:21 (спустя 4 дня)

Понравилось, что курс представляет собой короткие ролики на каждый день (день 1, день 2, день 3 и так далее). Ролики коротенькие. Почти что никакой воды (за исключением в какой-то день пережевывания Яцыком маринованного имбиря), поэтому, в среднем, около 2 минут. Каждый ролик - последовательность действий - с утра до отхода ко сну, которой необходимо придерживаться, чтобы провести весь детокс-курс.
Что не особо понравилось. Ожидала, что это будет большой хороший курс, под завязку набитый информацией и техниками для детокса (например, какая-нибудь гимнастика, чтобы кровь разогнать и самочувствие улучшить, или йога; медитация или еще какие-то техники релакса). А так почти что весь курс - это следующие рекомендации:
1) С утра, натощак, выпиваем стакан холодной воды (детокс + повышаем обмен веществ, так как организм сразу бросается нас согревать и запускает обменные процессы).
2) Жуем имбирь маринованный. После этого не пьем. Выжидаем 10-15 минут. Потом можно попить.
3) Где-то между этими действиями - чистка зубов. Яцык уверен, что плохой запах изо рта - это следствие активной деятельности бактерий в полости рта. Вариант с плохим функционированием желудка он не рассматривает, но все так же настаивает, что имбирь надо жевать.
Имбирь - штука полезная. И для детокс, и для всеобщего похудения, и для зубов и для крови. Но свихнешься жевать его 60 дней подряд :) Но это так, заметки на полях )
До 14.00 надо успеть два раза поесть. Первый прием пищи - углеводный, чтобы получить заряд бодрости на день, второй - белковый. Едим дробно и по-маленьку. Вечером, перед сном - имбирь + 2 стакана воды. Собственно, вроде и всё )
Незамысловато, но для тех, кто живет на джанк-фуде и не знает, что такое детокс, чистки, диеты, курс будет отличным стартом к изменению образа жизни. И желудок уменьшится, и сонливость пропадет (когда она совершенно не к месту), и легкость во всем теле появится.

voland92

Создавать темы 22-Янв-2013 16:18 (спустя 13 дней)

Прохожу пока 6 день, но уже заметно живот уменьшился, спать лучше стал, еда намного вкуснее стала)) Как пройду до конца обязательно отпишусь.

webbb

Создавать темы 26-Янв-2013 20:57 (спустя 4 дня)

Шушель спасибо за отзыв, может ради интереса позже и скачаю, но сомневаюсь в пользе вот таких курсов, обычно больше вреда приносят в конечном результате.
Вначале, да, довольны результатами, потом, начинаются срывы. Оканчивается обычно тем, что ущерб наносится психике, тоесть человек разочаровывается, перестает верить в себя и.д.
Одно хочу сказать, там где есть ограничения, и чем они жестче, тем больше будет труднее дойти до конца.
Более правильным будет придерживаться системы, которой можно придерживаться всю жизнь. Которая предусматривает и отклонения режиме.
Которая не орграничивает и так нашу ограниченную жизнь. Не давит психологически, не нужно делать для этого много телодвижений - иначе рано или поздно тело и подсознание сломят ваши сознательные усилия.
Тем кто начал, желаю успехов, продержаться до конца и в конечном итоге и физически и психологически извлечь пользу. Ну и конечно будет интересно написанным здесь результатам 20 дней прошло..такой результат, 30 дней.., думаю здесь не одному мне интересно будет.
И совет от себя, если делаете вот такие вещи, то испытывайте удовольствие от этого, если этого нету, то бросайте.
ТС спасибо за то что поделися материалом.

Abbie

Создавать темы 04-Фев-2013 16:03 (спустя 8 дней)

8 день. -2,5 кг за неделю, чувствую себя отлично.
webbb, не такие там серьезные ограничения чтобы навредить психике.

Abbie

Создавать темы 04-Фев-2013 16:07 (спустя 3 минуты)

5382
Имбирь - штука полезная. И для детокс, и для всеобщего похудения, и для зубов и для крови. Но свихнешься жевать его 60 дней подряд :)
Сразу видно, что вы не смотрели и половину роликов. Имбирь заканчивается на 7 дне, потом перерыв.

Jeffy2

Создавать темы 05-Фев-2013 03:54 (спустя 11 часов)

21 день курса... 5 утра...
по совету Яцыка наелся 500 грам чернослива + додумался запить пол литрой молочка ....
Ну что.... на сегодняшний день мой "белый друг" и я вместе...
И пусть дела подождут :)

Jeffy2

Создавать темы 05-Фев-2013 17:31 (спустя 13 часов)

Всем кто планирует пройти курс и не сорваться,
я настоятельно рекомендую прочитать книгу
Макгонигал К. - Сила воли
Она есть в разделе книги на данном трекере ...

transkriptsiya

Создавать темы 08-Фев-2013 16:43 (спустя 2 дня 23 часа)

39233Тольконачал этот курс смотреть, но почему он говорит, что борщ нельзя? Есть какие-либо обоснования на это?
yatsyk.ru/blogs/yatsyk/-odin-raz-v-sutki-sup-dolzhen-byt-v-zheludke-ili-zagoni-sebja-v-grob-ranshe-vremeni.html

krisho

Создавать темы 08-Фев-2013 20:09 (спустя 3 часа)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы); Яцык М. - Чистота Изнутри (2012)
2) актуальность темы; Очень актуальна, так как тот ритм жизни в котором мы сейчас находимся не оставляют нам времени на то, чтоб заниматься своим здоровьем, а спомощью данного курса можно не только заньтся, но и поправить своё здоровье.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики; Здесь всё чётко и ясно без лишних разговоров и отступлений от темы, материал подается быстро и понятно. Яцык не слишком многословет и это в свою очередь делает эток курс в отличии от других материалов подобной тематики более компактным и целенаправленным
4) качество записей (видео, текста, аудио); Качество у роликов разное, в целом нареканий нет, но некоторые ролики можно было сделать более высокого качества, ато складывается впечетление, что они сняты на мобильный телефон
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы; По факты обучения недостатков я здесь не увидел всё доступно и понятно, а к плюсам хочу отнести способ подачи информации автора, как говорится"коротко и ясно"
6) влияние данного материала на вашу жизнь; Подтолкнул меня задуматься над тем, что мы можем и должны уделять больше внимания своему здоровью, и для этого не нужно прилагать какие-то сверх усилия, а достаточно проделать те действия которые описываются в этом курсе.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты; На сегодняшний день я применил лиш часть данного курса, так что о результатах говорить рано, но когда они появятся я обязательно отпишусь об этом.
8) выводы рецензента; Курс достойный изучения. Но лично мне и всем тем людям которые находяться большую часть дня на работе и не могут распланировать свой день так-как им удобно. будет очень тяжело следовать всем инструкциям касаемых питания по времени. Так что перед изучением стоит определиться сможете ли Вы придерживаться всех требований и условий, которые предлагает данный курс
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале. 9 из 10

Последний раз редактировалось: krisho (2013-03-25 14:00), всего редактировалось 4 раз(а)

FatherLegba

Создавать темы 09-Фев-2013 19:24 (спустя 23 часа)

ОК отзыв:
1) Курс: Яцык М. - Чистота Изнутри (2012)
2) Актуальнось: Чистка организма будет всегда актуальна
3) Сравнение с другими курсами: Тут просто говорят бери и делай, без объяснения. Нет научных обоснований. У меня на диске лежит (или лежал) курс от профессинальных диетологов. Во они рассказываю что и почему. Но в тоже время я не спорю, что этот курс не даст результатов. Если что-то делать, что-то и будет.
4) Качество записей: Приемлемое
5) Плюсы и минусы: Курс подойдет далеко не всем. Скорее не подойдет людям с быстрым метаболизмом (как в моём случае). Но подайдет людям, которым нужны четкие и понятные инструкции без деталей. Это плюс.
К минусам. Автор уверен, что плохой запах изо рта от плохой чистки зубов. Но не рассматривает например язву и другие болезни желутка. А это признак болезни. Но если у вас нет язвы, просто чистите корень языка специальной щеткой.
Имбирь в таком виде противопоказан людят с гастритом и язвой. О чем он тоже не предупредил.
Не понравились сленговые словечки, несерьезно.
6) Влияние на мою жизнь: смотрите ниже
7) Результаты: 4 дня и у меня нет 3 килограмм. Я с трудом удерживаю свой вес. Теже результаты я получаю, если не ем 2 дня нормально (пропускаю обед).
8) Выводы: Если у вас быстрый метаболизм, вам скорее всего не стоит проходить этот курс. В противном случае, вы также рискуете своим здоровьем.
9) Оценка: 5 из 10 (5 - потому что не могу проверить на остальных типах метаболизма, а так 2)

Последний раз редактировалось: FatherLegba (2013-02-18 17:33), всего редактировалось 4 раз(а)

deivion4ik

Создавать темы 13-Фев-2013 20:46 (спустя 4 дня)

OlegGaz, Я так понимаю что кушать как обычно. Тоже задумывался об этом. Но после он дает рекомендации. Просто делает это по этапно, да так и лучше.
Но рекомендую снижать обороты в количестве пищи уже с начала прохождения.
А вот меня заинтересовал другой вопрос? Чистка зубов сразу после воды и потом кушать? Некоторые предпочитают чистить после еды, даже стоматолог говорит так( Как правильнее?
И еще, можно ли заниматься по этой программе с болезнями желудка (хронический гастрит, холицестит и т.д.?
Кто знает ответы на вопросы, напишите)

larinalexx

Создавать темы 18-Фев-2013 14:58 (спустя 4 дня)

за 150 баксов предлагается 2х месячный тренинг по очистке организма.
предполагается что в течение 60 дней на почту будет приходить ролик длиной от 1 минуты до 7-9. с рекомендациями о том, что нужно делать в течение дня.
Аналогов по этому бреду я не встречал. Зашел на сайт автора, там зеленая кнопка с отвратительной фразой "готов стартонуть". Уж если человек себя позиционирует, как тренера, пусть хотя бы без ошибок пишет.
Далее по курсу, курс бездарен. Всей инфы курса потянет от силу на статью средней величины. Дается рекомендация утром и вечером пить воду, есть имбирь и чистить зубы. Обалдеть рекомендации. И это он тупо повторяет в каждом ролике. Еще дается пара упражнений и несколько рекомендаций по еде. У этого унылого автора очень низкокачественный контент. А образование его, судя по уровню письма - классов 8, что не вызывает никакого доверия.
оценка 1 из 10. Если вам нечем занять гиг жесткого смело качайте, курс будет пылиться долгое время. Пока вы не начнете смотреть и с презрением не удалите.
в свое время заказывал у автора программу тренировок и питания. Отдал сотку долларов, а получил пару вордовских страничек без конкретных личных рекомендаций с несколькими картинками. Я попросил его вернуть деньги, он меня обложил матом, а деньги естессно не вернул. Такой вот автор.

Ответить на тему