Вопросы по Рангам

Страницы :  1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 28-Фев-2013 22:37

В данной теме Вы можете задать вопрос по поводу Ранговой системы и получить на него ответ.
Ответственный: Prot

Последний раз редактировалось: admin (2013-03-27 20:53), всего редактировалось 5 раз(а)

izi

Создавать темы 01-Мар-2013 00:10 (спустя 1 час 32 минуты)

Есть ряд вопросов:
1. Где отображается ранг?
2. Требования должны строго выполняться для получения Ранга? К примеру, если у меня 399 сообщений, а надо 400, ранг Триарий нельзя будет получить?
3. При невыполнении КЕПа ранг временно понижается до Новичка или остается тем же, но скачивать с приватных разделов нельзя?
4. Если я в марте выполню КЕП, то он будет засчитан за какой месяц?
5. Почему требования к рангам сильно разнятся, а КЕП практически одинаковый? К примеру, требования к Гастату 8 рецензий, а для Триария - 40, при этом разница КЕПа в 5 баксов или 1 раздача...Дисбаланс, ихмо.
6. Куда переводить $ ?

izi

Создавать темы 01-Мар-2013 00:11 (спустя 58 секунд)

7. Срок рассмотрения заявки и сколько модераторов занимаются рангоприсвоением?

OrangeRabbit

Создавать темы 01-Мар-2013 07:48 (спустя 7 часов)

Вопрос по поводу ранговой системы.
Я так понимаю, что нельзя быть одновременно Патрицием и Гастотом (к примеру) - т.е. у каждого 1 ранг. Но что делать если я могу помогать с видео, а так же выкладывать раздачи?
Мне все равно стоит выбрать один ранг (и соответственно тип помощи трекеру) и стараться выполнить КЕП для него?
p.s. кстати КЕП для Патриция, а так же место, где им дают задания - не увидел...

admin ®

Создавать темы 01-Мар-2013 12:54 (спустя 5 часов)

izi,
1) Будет лычка рядом с ником и аватаром.
2) Да, просили же четкие критерии.
3) Может быть понижен, а не обязательно будет. Разумеется, будем стремиться к тому, чтобы наши самые полезные и уважаемые пользователи испытывали максимальный комфорт.
4) Про это напишу в теме КЕП, которая появится в этом же форуме сегодня-завтра.
5) Вам сейчас кажется, что разброс большой, через месяца 3-4 не заметите как наберете огромное количество сообщений-рецензий и пр. в случае участия в жизни форума.
6) Про это напишу в теме КЕП, которая появится в этом же форуме сегодня-завтра.
7) Скорее всего их будет двое. При необходимости - добавим/уберем. Думаю, что в пределах 2 суток, ну а практика покажет.
Спасибо за вопросы.
OrangeRabbit, можно быть одновременно и тем и другим, но по сути Вы будете Гастатом, исходя из предложенных условий.
Указанное место вот-вот появится.
начнем жить по-новому с новой недели)

Vladimir

Создавать темы 01-Мар-2013 13:06 (спустя 12 минут)

Всё таки подсчёт по баллам значительно бы упростил бы ранговую систему для обоих сторон.
Надо брать от людей по их способностям, а награждать по заслугам.

nds24

Создавать темы 01-Мар-2013 15:01 (спустя 1 час 54 минуты)

Vladimir, ранги уже утверждены и, насколько я понял, обсуждению не подлежат.
С izi насчет дисбаланса согласен. Админ ответил про сообщения и рецензии, но не обратил внимание на количество раздач, которое у Триария действительно огромно :)

admin ®

Создавать темы 01-Мар-2013 15:04 (спустя 3 минуты)

nds24, расскажите это пользователям таким как, к примеру, Satelitto. =)

nds24

Создавать темы 01-Мар-2013 15:14 (спустя 10 минут)

admin, ладно, ладно, мы уже обсудили это в личке :)
В общем и целом я согласен с системой

levupp

Создавать темы 01-Мар-2013 15:53 (спустя 39 минут)

рецензий появится куча левых, бл* буду)
зачем это -_-
будь по вашему, хехе
мне моего 1ого торрента в день за глаза :)
а ранг не важен гг ^^
на многих западных трекерах еще такую штуку вводят, типа VIP, VIP членство, VIP раздел.
например склдачины купленные на трекере доступны только VIP, те же переводы можно было бы только им открывать.
и того можно было бы сделать 3 ранга. новичок, который не имеет доступа к закрытым разделам, обычный пользователь - имеет доступ ко всему кроме вип. и вип, который имеет доступ к эксклюзиву трекера.
так много рангов, честно даже не стал все смотреть, интересно много таких? :)
имхо, разумеется

smilukkk

Создавать темы 01-Мар-2013 17:42 (спустя 1 час 48 минут)

levupp, я думаю, что на данный момент не стоит вводить каких либо дополнений. Для начала должны прижиться данные правила, а потом по мере необходимости можно корректировать и вводить дополнения. А так все должно быть легко, доступно и понятно каждому, в природе все просто и она работает гармонично, чем больше сложностей тем хуже работает :-)

Jeffy2

Создавать темы 01-Мар-2013 18:18 (спустя 36 минут)

Как то я пропустил...
А можно покупать высокие звания за деньги?

cccnnn

Создавать темы 02-Мар-2013 17:05 (спустя 22 часа)

admin, скажите пожалуйста, если я не пишу рецензий, то не могу получить даже ранг Велита? Буду считаться Новобранцем независимо не от чего?

Yago

Создавать темы 02-Мар-2013 17:38 (спустя 33 минуты)

57934admin, скажите пожалуйста, если я не пишу рецензий, то не могу получить даже ранг Велита? Буду считаться Новобранцем независимо не от чего?
вопрос собственно к admin но я думаю надо выполнить описание ранга Велит-да нужно написать хотя бы 2 рецензии тобишь высказать свою точку зрения на продукт свой взгляд!

izi

Создавать темы 02-Мар-2013 17:47 (спустя 8 минут)

cccnnn, не получишь Велита, будешь удалена (Новобранцем считаешься 15 дней и если не получил Велита, то пока)

Ответить на тему