Полевский А.- Заработок на партнерках-CLASSIC (2013)

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

myshka99 ®

Создавать темы 28-Фев-2013 23:39

Автор: Полевский Алексей
Название: Заработок на партнерках
Год:2013
Формат: mp4,exe
Сайт: здесь
Научись получать реальные деньги в интернете
Зарабатывая на рекламе партнерских программ
Хотите ли вы?
Получить дополнительный источник дохода в интернете?
Зарабатывать в любое время в любом месте?
Работать на себя без начальства и даже сотрудников?
Начать зарабатывать первую тысячу рублей на партнерках уже сегодня?
Если Да, то вы попали по адресу!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Pro-Magus

Создавать темы 01-Мар-2013 09:52 (спустя 10 часов)

Я несколько уроков просмотрел... Курс хороший.

dvsnic

Создавать темы 01-Мар-2013 11:45 (спустя 1 час 52 минуты)

56804Я несколько уроков просмотрел... Курс хороший.
Согласен! Дошел до урока по выбору партнерок - автор все очень хорошо рассказывает и советует какие тематики стоит, а какие не стоит брать новичку. Говорит какие хорошо продаются, а какие неочень. Какраз то, что я давно искал! Продолжаю обучение :).

maGma

Создавать темы 01-Мар-2013 12:39 (спустя 54 минуты)

Качаю данный курс. Только мне вот не понятно. Курс я думал 2013 года, а на сайте продажнике, отзывы написано аж от 29 октября 2012 года!
Дайте ясность, я хочу курсы свежие скачать, которые ещё актуальны, а где много народу занимаеться одним и тем же, мне кажеться уже там денег много не заработать!

dvsnic

Создавать темы 01-Мар-2013 13:05 (спустя 26 минут)

56945Качаю данный курс. Только мне вот не понятно. Курс я думал 2013 года, а на сайте продажнике, отзывы написано аж от 29 октября 2012 года!
Дайте ясность, я хочу курсы свежие скачать, которые ещё актуальны, а где много народу занимаеться одним и тем же, мне кажеться уже там денег много не заработать!
Курс совсем недавно появился в продаже - не более 2-х недель назад! Записывался он не за один день, значит логично что начал готовится еще в 2012 году. Вообще - это самый свежий курс по заработку на партнерках, свежее еще нет, так что можешь смело качать!

maGma

Создавать темы 01-Мар-2013 15:48 (спустя 2 часа 42 минуты)

dvsnic, Спасибо за ответ. Теперь мне всё понятно

sim0n

Создавать темы 01-Мар-2013 15:59 (спустя 11 минут)

Так о чем курс?)
сайтостроительство или что?)
можно немного инфы о чем он там говорит

dvsnic

Создавать темы 02-Мар-2013 08:46 (спустя 16 часов)

57097Так о чем курс?)
сайтостроительство или что?)
можно немного инфы о чем он там говорит
Нет, сайтостроением тут не пахнет :). Курс о заработке на партнерских программах обучающих курсов. Допустим человек выпустил инфопродукт, а ты нашел человека, который его купил (например через рекламу яндекс директ) и заработал около 30% от стоимости диска.

dvsnic

Создавать темы 02-Мар-2013 23:14 (спустя 14 часов)

Полевский в каждом уроке навязчиво пиарит себя, свое издательство media experts и Владимира Дручина. Порой аж слушать противно, но хочу добить курс до конца и применить все на практике. У остальных какие мысли?

Maza

Создавать темы 05-Мар-2013 07:34 (спустя 2 дня 8 часов)

dvsnic, как успехи? на каком сейчас уроке?

dvsnic

Создавать темы 06-Мар-2013 11:07 (спустя 1 день 3 часа)

60353dvsnic, как успехи? на каком сейчас уроке?
Приветствую, результатов пока нет, так как я только запустил кампанию в яндекс директ. По урокам дошел до рекламы в бегуне.
Maza, есть чем похвалиться?

Yazar

Создавать темы 06-Мар-2013 14:39 (спустя 3 часа)

Парни, а с этим курсом знаком кто-нибудь? Айвенго А., Тимошенко А. - Партнер-Миллионер GOLD (2012)
А то, что-то я в замешательстве. Незнаю с какого начать.

Maza

Создавать темы 07-Мар-2013 13:16 (спустя 22 часа)

61610Приветствую, результатов пока нет, так как я только запустил кампанию в яндекс директ. По урокам дошел до рекламы в бегуне.
Maza, есть чем похвалиться?
к директу не стал пока приступать, мониторил иные возможности прорекламироваться без затрат, пока нет результатов финансовых.
всё-таки сам факт покупки во многом зависит от того, какой продукт продвигаем, ибо даже хорошо настроенный директ на выходе хоть и даёт Клик, но покупку делают уже на основании того, что написано в продажнике.
поэтому озадачен тем, какие курсы продвигать, очень много шлака.

dvsnic

Создавать темы 07-Мар-2013 15:20 (спустя 2 часа 4 минуты)

Maza, такие, прочитав продажник которых ты сам бы загорелся купить. Ну и посмотреть в вордстате сколько целевых запросов в месяц, если по 100, 200 запросов - не стоит и связываться с таким продуктом :).
PS: Без затрат довольно сложно и долго продвигать, ну если у тебя нет целевых подписчиков, человек так 10000.

Maza

Создавать темы 08-Мар-2013 07:45 (спустя 16 часов)

dvsnic, да, согласен, спасибо за совет, займусь директом/бигуном/гуглом.
отпишись потом,пожалуйста, сколько вкладывал в рекламу и сколько заработал на выходе.

Ответить на тему