Кинг Д. - Секреты отбеливания зубов (2011)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

zen ®

Создавать темы 01-Мар-2013 12:59

Автор: Кинг Дэвид
Название: Секреты отбеливания зубов
Год: 2011
Формат: mp4, pdf, doc, jpg
Сайт: здесь
В раздаче присутствует сам курс на английском языке и его перевод
Хотите узнать о секретном натуральном ингредиенте, который отбеливает зубы и удаляет любые пятна за 10 дней или меньше, и делает их природно белоснежными на долгие годы вперед
• Это недорогой способ (всего несколько долларов), и вы будете иметь белоснежные зубы всю оставшуюся жизнь.
• Они не станут более чувствительными и хрупкими, эта система отбеливает зубы естественным путем, вместо небезопасного отбеливания абразивами. Это огромная разница!
• Это 100% натуральный природный компонент, то есть он не представляет опасности для здоровья ваших зубов, или вашего тела.
Описание далее
Обо мне:
Во время моих студенческих лет я ел и пил много мусора ... . И после многих лет пренебрежением моими зубами, они вдруг начали влиять на мою жизнь день изо дня. Постепенно пятна на зубах становились хуже и начал появляться желтый налёт. Такой молодой, полной жизни, но я не мог позволить себе не улыбнуться. Это превратилось в огромную проблему, которая сказывалась на моей личной и профессиональной жизни.
Я хотел, отбелить зубы, но не совсем был уверен, что продукт или компания, которую я собираюсь использовать будет безопасна для моих зубов. Так что я начал делать некоторые исследования и оценки вариантов. Я подписался на большинстве форумов, чтобы прочитать всю информацию которую я смог найти. Я обнаружил, что традиционные стоматологи не лучший способ отбелить зубы, и я также узнал, что если вы хотите отбелить зубы, вы должны избегать сейчас популярные гели из-за долгосрочных рисков. Большинство продуктов являются слишком токсичными и они наносят вред для здоровью ваших зубов, и часто люди сообщают, что их зубы стали более чувствительны после химического отбеливания зубов.
Мои Тесты:
Конечно, я не мог рассчитывать только на то, что другие люди говорили, так что я решил попробовать их. Я купил несколько онлайн гели и протестировали их все. Но, как я читал на ряде форумов, результаты были неутешительными. Мои зубы действительно стали несколько белее, но они стали очень чувствительными. Я не мог даже пить горячий кофе или пиво.
Я даже пошел к стоматологу, а когда узнала, сколько стоит, мне стало плохо. Диапазон цен составляет от $ 500 до $ 5000. Я просто не мог себе это позволить. Так что я был вынужден искать что-то другое, и я обратился к тем зубных паст, которые рекламируются целый день по телевизору. К сожалению, я не знал правду о тех зубных пастах.
Прорыв:
Я делал дальнейшие исследования и обнаружил, что каждый может отбелить зубы естественным и безопасным и намного дешевле и удобнее не выходя из своего дома ... Прорыв произошел, когда я обнаружил, мало известный индийский завод, который известен по аюрведической медицине, где врачи из Индии создали препарат который удивительно воздействует на зубы.
В Индии растёт дерево Ним, этим деревом пользуются люди из Азии, Индии и Африки они используют дерево ветки Ним, как зубные щетки на протяжении веков для предотвращения кариеса и заболеваний десен. Я приступил к сбору информации, сохранению и тестирования. И я разработал свою собственную систему для отбеливания зубов, основанной на этой древней аюрведической индийской техники.
Результаты:
После применения методов, я не могла поверить в результаты. Мои зубы оказались блестящи белыми в самое короткое время и что еще более важно я сделал это естественно. Мои зубы прекрасно себя чувствуют и сейчас я не могу держать улыбку с лица. Хорошей новостью является то, что я доказал снова и снова, что моя 100% натуральная система работает без необходимости инвестировать сотни долларов на гели или полоски. Как только я изложил систему, я проверил это на моих друзьях, родственников ... в основном на тех, кто хочет быстро получить результат всего за лишь стоимость нескольких долларов (все компоненты, которые я говорю можно найти в местном магазине). К моему удивлению, я прогрессировал с моими исследованиями и я обнаружил даже больше трюков для получения и поддержания совершенно белой улыбки.
А самое главное:
- Она удаляет пятна и желтый налёт немедленно (и удаляет любые сомнения в себе)
- Ингредиентов стоит всего несколько долларов и являются 100% натуральными (Вы не обанкротитесь)
- Ваши зубы будут еще сильнее (отсутствие боли, отсутствие чувствительности, не стоит беспокоиться)
Более подробно, что вы собираетесь узнать :
1. Почему наши предки (и даже некоторые умные люди сегодня) имеют совершенные зубы и в 80 лет ... (это поможет вам понять, как исправить это!)
2. Новая 9 ступенчатая тайна быстрого отбеливания зубов (что может быть сделано у себя в доме и не потратив много денег), которая на 100% гарантированно изменит ваши зубы навсегда (вы будете поражены результатами)
3. Узнайте секрет, как отбелить зубы дома за гораздо меньшие деньги, чем любые другие системы отбеливание зубов ... , причем что все продукты 100% натуральны.
4. Наиболее мощные плоды деревьев, когда дело доходит до чистки зубов естественно (это не зубная паста и она не имеет тот же эффект)
5. Узнайте другой секретный ингредиент, который идеально подходит для использования (подсказка: это соединение является единственным продуктом на рынке сегодня, что не содержит токсичных химических веществ)
6. Тем, кто хочет срочно результаты: Узнайте передовую систему, которая приносит невероятные результаты после 6-20 дней (вы откроете для себя точную формулу ... с ингредиентами ... и действиями, которые необходимо принять)
7. 12 шагов которым вы должны следовать каждый день что бы отбелить зубы (убедитесь, что вы не будете пропускать)
8. Как использовать порошок "НИМ" и почему это должно заменить зубную пасту сразу (это только укрепляет зубы и начинает процесс отбеливания)
9. Узнайте о 9 элементах (которые можно найти даже на кухне), которые будет творить чудеса для ваших зубов.
10. Реальная причина (я называю это "заговор"), почему вы получаете пятна и желтые зубы. Узнайте об этом (нет, это не сахар или конфеты) .... и как можно решить эту проблему с помощью простого решения.
11. Истина о том, почему кислая пища плохо для ваших зубов, а щелочная пища хорошо. Узнайте, как избежать плохих продуктов и увеличить хорошие продукты.
12. Удивительно! На стр. 14 я собираюсь показать вам, 8 категорий продуктов, которые сделают вашу жизнь в ад, если вы будете продолжать, есть их (Вы действительно должны это видеть!)
13. Узнайте, почему зубная паста и жидкость для полоскания рта окрашивают зубы (и то, что вы должны искать на этикетке, если вы хотите отделить хорошую пасту от плохой ...)
14. Наиболее важный момент, что вам нужно делать, чтобы не подвергать ваши зубы опасности (99% зубных паст на рынке содержат это). Будете игнорировать это, ваши зубы будут постепенно гнить.
15. Плюс гораздо больше тайн, которые заставят ваших друзей завидовать Вашей улыбки ...
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Jeffy2

Создавать темы 01-Мар-2013 18:32 (спустя 5 часов)

Секрет: добавляем в пасту СОДУ :)
И зубки будут беленькие :)

Создавать темы 02-Мар-2013 16:30 (спустя 21 час)

57185Секрет: добавляем в пасту СОДУ :)
Самый простой способ но и как зубной парашок он стирает зубную эмаль, поэтому этим нестоит злаупотреблять.

northon

Создавать темы 02-Мар-2013 17:08 (спустя 37 минут)

57908
57185Секрет: добавляем в пасту СОДУ :)
Самый простой способ но и как зубной парашок он стирает зубную эмаль, поэтому этим нестоит злаупотреблять.
Уже больше полгода пользуюсь зубным порошком.
Чувствительность зубов не повысилась, зубы стали белее. У меня от зубной пасты рот просто горел, результата не видел (укрепления или отбеливания).
Кстати, еще один способ - добавлять к зубному порошку активированый уголь или перекись водорода.
На пикап форумах таких тем просто море)

gogadziba

Создавать темы 02-Мар-2013 21:42 (спустя 4 часа)

Рецензия:
Материал очень понравился. Все предельно ясно, никаких сложностей с усвоением материала не было. В принципе если есть осложнения с английским к видео прилагаеться перевод в письменном формате. Опробовал на себе пару способов, скажу, очень не превычно. Больше всего понравился 3-ий и 4-ый варианты. Буду ждать результатов следуя советам. Тема актуальна абсолютно всем у кого есть желание иметь белосснежную улыбку. Моя оценка 9 из 10. Автору спасибо.

zen ®

Создавать темы 02-Мар-2013 21:59 (спустя 17 минут)

smilukkk, в раздаче есть перевод видео в виде текстового документа
Red, не знаю. У меня раздачи идут на сидбоксе 24/7 и уже 5 человек скачало, так что это что-то у тебя скорее всего

Borka

Создавать темы 05-Мар-2013 16:52 (спустя 2 дня 18 часов)

1) Отбеливание зубов сегодня очень важно, так как белые зубы это показатель вашей успешность. имиджа и здоровья.
2. Ранее не встречал инфопродуктов по отбеливанию зубов, только бесплатные советы на сомнительных сайтах.
3) Видео и текст
4) Курс откровенно слабый и даже вредный. Благо в какой то момент мой друг стоматолог отговорил пользоваться советом курса и чистить зубы ЛИМОННОЙ КИСЛОТОЙ! Есть также откровенно бредовые и бесполезный советы, как например чистить зубы клубникой.
5) Единственное чем помог курс - начал пользоваться зубной пастой чайного дерева, достаточно приятная паста
6) Не советую пользоваться методикой курса, это советы совсем уж для бомжей, хотите иметь белые зубы насколько это возможно - электрическая зубная щетка, хорошая паста и периодические посещения стоматолога для проведения профессиональной чистки зубов.
7) 3/10

upchhee

Создавать темы 06-Мар-2013 09:12 (спустя 16 часов)

я знаю нормальный способ не вредящий зубам
2 таблетки активированного угля смочить, чтобы не было комочков и масса напоминала манную кашу. почистить зубы, во время чистки вам будет казаться, что они у вас станут чёрными. потом прополоскать несколько раз рот и разница на лицо.
безо всяких курсов.
главное, чтобы не было комочков!
забыл упомянуть! после и перед чисткой активированным углем не надо есть лимон или пить чай с лимоном. лимонная кислота разъедает эмаль

zaebatiy89

Создавать темы 06-Мар-2013 15:01 (спустя 5 часов)

Раз в год хожу на электрофорез с кальцием, укрепляет и отбеливает!

Larry

Создавать темы 07-Мар-2013 20:46 (спустя 1 день 5 часов)

58178в раздаче есть перевод видео в виде текстового документа
это вы имеете ввиду субтитры, или там действительно .txt с переводом ?

zen ®

Создавать темы 20-Мар-2013 12:48 (спустя 12 дней)

Larry, там файл в формате док с переводом

Victorrvv

Создавать темы 26-Мар-2013 23:20 (спустя 6 дней)

Мне помогает ирригатор, посоветовал стомотолог, с тех пор ежедневно использую, результат нет поблем ни с дёснами ни с зубами и цвет близкий к белому)

maxim

Создавать темы 05-Апр-2013 10:59 (спустя 9 дней)

Пользуюсь уже 3 месяца электрической щеткой и периодически зубным порошком,
зубы явно стали белее.

Kazhi

Создавать темы 20-Май-2013 09:02 (спустя 1 месяц 14 дней)

Друзья, что такое "порошок из ниим"?

Borka

Создавать темы 20-Май-2013 09:03 (спустя 1 минута)

Порошок дерева Ним. Может быть из коры дерева, может из листьев. Из коры он неприятный, из листьев клевый

Ответить на тему