Воробьев Н. - Натуральное соблазнение (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

i0ne ®

Создавать темы 01-Мар-2013 17:50

Автор: Николай Воробьёв и Максим Сенов
Название: Натуральное соблазнение
Год: 2012
Формат: .flv
Сайт: здесь
Это инновационный практический тренинг по соблазнению!
Мы за честность, открытость и легкость, поэтому открываем новые горизонты соблазнения! Для того чтобы соблазнить прекрасную девушку, тебе больше не нужны красивые маски и заученные шаблоны! Ты можешь с легкостью заинтересовать девушку собой настоящим — таким, какой ты есть! Ты можешь легко создавать те отношения, которые ты хочешь, не на основе обмана, а на основе принятия себя и своих желаний и бережного отношения к девушке. Этот подход позволяет соблазнять женщин, а после строить с ними честные отношения либо расставаться без угрызений совести.
Этот видеотренинг для тебя, если ты хочешь:
- принимать себя и свои желания;
- позволять себе ошибаться;
- быть честным, открытым и искренним с девушками;
- постоянно развиваться;
- быть коммуникабельным и просто общаться, не создавая «контекста знакомства»;
- строить доверительные отношения с девушками и окружать себя подругами;
- сближаться и соблазнять девушек естественно, без напряжения, с удовольствием;
- легко создавать сексуальные отношения и быть лучшим любовником;
- продолжать общение после секса, а также безболезненно заканчивать общение без обид со стороны девушки;
- создавать длительные отношения.
Ты научишься легко и естественно знакомиться, общаться и сближаться с девушками. Всё это — без давления, игры, манипуляций и психотехник, по-настоящему и с уважением!
Проходи курс «Натуральное соблазнение» онлайн и сделай свою жизнь яркой и интересной — именно такой, какой и должна быть жизнь настоящего мужчины!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

i0ne ®

Создавать темы 07-Мар-2013 15:13 (спустя 5 дней)

Рецензия:
1) предмет анализа: Натуральное соблазнение
2) актуальность темы: Тема актуальна для пикаперов и любителей пособлазнять.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики: Похожих тем появляется всё больше с каждым днём, т.к. «натуральность» в соблазнении это сейчас новый тренд. Сравнить могу только с Тайлером Дёрденом и его Социальной динамикой, но там конечно мощная проработка идёт по всем сферам. В этом же мастер-классе всё сокращённо, упрощено и чисто по азам.
4) качество записей (видео, текста, аудио): Качество отличное.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Минус в том, что много времени потрачено на ответы на простые вопросы.
6) влияние данного материала на вашу жизнь: Не то чтобы сильно повлиял, я сам до этого уже дошёл можно сказать, после изучения десятков курсов по соблзанению, но некоторые моменты новые узнал.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты: Применяю регулярно в частности технику общения со всеми - интересно и просто. Болше стал говорить открыто о том, что думаю.
8) выводы рецензента: Мастер-класс этот больше ознакомительный (на то он и мастер-класс ;) перед тренингом, но если уметь анализировать, то можно много интересного и полезного для себя извлечь. Я бы сказал, что тем, кто решил идти по пути натурального соблазнения, нужно начать изучение с этого мастер-класса.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале: 8

Red

Создавать темы 09-Мар-2013 13:28 (спустя 1 день 22 часа)

Рецензия:
1) Воробьев Н. - Натуральное соблазнение (2012)
2 Тема актуальна для начинающих соблазнителей
3) Сравнивать хотя бы с его же книгой "Легкий способ бросить дрочить" то эта книга лучше чем этот семинар.
4 Качество записей отличное.
5 Минусы и плюсы : Не знаю как каму мне этот семенар не совсем понравился для новичков в самый раз.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Начал внедрять пару фишек с семинара
7 Удалось ли применить и какие последовали результаты: Не удалось семинар просмотрел только сегодня
8 Выводы: Для начинающих соблазнителей в самый раз, для продвинутых врятли пригодится.
9) Оценка 8 из 10

strkier

Создавать темы 09-Мар-2013 13:35 (спустя 7 минут)

Рецензия:
1) предмет анализа: Натуральное соблазнение
2) актуальность темы: Тема актуальна для пикаперов и любителей пособлазнять.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики: Похожих тем появляется всё больше с каждым днём, т.к. «натуральность» в соблазнении это сейчас новый тренд. Сравнить могу только с Проектом TLC. В этом же мастер-классе всё сокращённо, упрощено и чисто по азам и много воды.
4) качество записей (видео, текста, аудио): Качество хорошее.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Минус в том, что много времени потрачено на ответы на простые вопросы.
6) влияние данного материала на вашу жизнь:Мне было местами скучно т.к. все уже знал
7) удалось ли применить и какие последовали результаты: Регулярно в частности технику общения со всеми.
8) выводы рецензента: Мастер-класс этот больше ознакомительный , но если уметь анализировать, то можно много интересного и полезного для себя извлечь.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале: 6

lemonov

Создавать темы 28-Мар-2013 18:15 (спустя 19 дней)

Рецензия:
1) предмет анализа: Натуральное соблазение
2) актуальность темы: Актуально тем кто не хочет возит
ся с шаблонами и разными техниками чтобы познакомиться с девушкой , а просто показать себя.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики: Похожие есть, но я толком не знаю и не проходил их.
4) качество записей (видео, текста, аудио): Нормальное качество, минус звук хряплый
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Долго и скучно ведет тренинг
Плюсы: Дал задание и через 2 часа все пришли и дали обратный отчет
6) влияние данного материала на вашу жизнь: До этого знал это все, с тренинга Апрельского кота и Горячо
7) удалось ли применить и какие последовали результаты: Применяю при разговоре с девушками и соблазнений
8) выводы рецензента: Тренинг для начинающих, тем у кого уже есть внутренный опыт , я думаю что этот тренинг им будет бесполезен.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале: 7\10

Последний раз редактировалось: lemonov (2013-03-29 09:07), всего редактировалось 1 раз

schwarzfs

Создавать темы 15-Май-2013 16:07 (спустя 1 месяц 17 дней)

Парни, посоветуйте материал, который усилит эти знания, мне этот подход к общению от тренеров понравился больше всего, из того, что я видел?

roror

Создавать темы 15-Май-2013 16:20 (спустя 12 минут)

schwarzfs,
Тимур Смирнов:
Смирнов Т. - "Секреты обыкновенных парней" Месячная программа 3.0 (2012)
Смирнов Т. - Конференции к Месячной программе 3.0 (2012)
RSD:
(RSD)Real Social Dynamics - The Blueprint Реальная социальная динамика - Блюпринт (Соблазнение, пикап / pickup)
http://levup.me/viewtopic.php?t=3590
P.S. Что бы там кто не говорил - это реально крутые вещи. Если есть тараканы в голове - они их уберут...А дальше? А дальше общайся с девушками и получай от этого удовольствие(секс в том числе), а не борись со страхами и корчи из себя идиота.

schwarzfs

Создавать темы 15-Май-2013 16:57 (спустя 37 минут)

Спасибо, я проходил Тимура еще давно, но он не так сильно на меня повлиял, как вот этот тренинг, особенно этап знакомств очень в карту лег.
РСД - начал слушать пару дней назад, 3 двд увидел, но что то мне особо не впечатляет, тонна воды и американщина. Я о курсе, что в открытом доступе, около 25 двд.

roror

Создавать темы 15-Май-2013 17:14 (спустя 17 минут)

schwarzfs, просто основной месендж натурального соблазнения - будь собой и не парься :)
А Blueprint от RSD слушал?
(RSD)Real Social Dynamics - The Blueprint Реальная социальная динамика - Блюпринт (Соблазнение, пикап / pickup)

schwarzfs

Создавать темы 15-Май-2013 17:35 (спустя 21 минута)

roror, Блюпринт для меня открытие, но я его двд начал смотерть 2008 года, от Тайлера, не понравилось начало, прописные истины, может дальше веселей, просто запал теряется, качественные курсы всегда отражаются в теле сразу.
Этот курс сейчас качаю, обязательно прослушаю.

ololo2k

Создавать темы 15-Май-2013 20:40 (спустя 3 часа)

Обожаю Воробьева, единственный мужик - пикапер, которого воспринимаю как личность, говорит жестко, но правдиво и задумываешься о жизни, своей и не своей)

SID

Создавать темы 31-Июл-2013 16:52 (спустя 2 месяца 15 дней)

Рецензия
Изучал все курсы и книги Николая, был также на одном из тренингов. Могу сказать, что человек знает своё дело и умеет мотивировать людей.
Его курсы и книги по соблазнению и отношениям изучать обязательно. Данный курс подойдет прежде всего для тех, кто уже чувствует себя достаточно уверенно в теме соблазнения и хочет выйти на новый уровень. Если это не так, то рекомендую фактический аналог РМЭС-Базового от Николая, только в аудио: Воробьев Н. - Соблазнение без соблазнения (2012). Начать можно с него. Теория и задания у этих тренингов похожи процентов на 90, что неудивительно, ведь Николай был одним из старших тренеров РМЭС.
Этот мастер-класс будет хорошим продолжением предыдущего тренинга. Николай несколько переработал сам подход. Конечно само понятие "натуральность" было озвучено задолго до него, поэтому в этом смысле он является скорее её популяризатором, а не создателем. Но всё равно видно, что работа была проделана большая. Это можно записать в плюсы.
Качество записей отличное, претензий нет, слышно даже людей в аудитории. Минусом конечно можно назвать неполноту изложения и кучу околотематических рассуждений. Проще говоря, много воды. Хотя, возможно, это часть способа убеждения участников в том, что натуральное соблазнение рулит. Также видно, что его коллега Максим Сенов как тренер явно не дотягивает до уровня Николая. Впрочем то, что он хорошо разбирается в теме, этот недостаток исправляет.
Многое, очевидно взято из западного проекта Real Social Dynamics, о котором Николай много раз писал в своём блоге. Конечно данный курс нельзя сравнивать с RSD, так как он выложен прежде всего в виде ознакомительного варианта. В целом тема натруального или естественного соблазнения поднималась очень многими людьми на западе + даже в России о ней много уже говорили. Николай лишь предлагает свою интерпретацию, не более.
Конретно мне очень понравился подход честного мягкого предупреждения девушки на первом свидании о том, что я могу встречаться с разными девушками и о том, что не стоит по поводу меня строить каких-то определенные планы. Этот метод если не радикальной, то дотаточно здравой честности, предложенный Николаем, я использую постоянно на первом свидании и девушки, как ни странно, относятся к этому с интересом без каких-либо отрицательных эмоций. Это снимает очень многие будущие проблемы вида "ты должен быть только со мной", "какой ты подлец мне изменил" и так далее...
Оценка: 7/10
Конечно исчерпывающей информации вы здесь не найдете. Но подходы Николая и Максима к теме натурального соблазнения очень интересны и явно заслуживают внимательного изучения.

Ответить на тему