Блект Р. - Умение быть в потоке, умение расслабляться и слышать природу и её подсказки (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Mustafa ®

Создавать темы 01-Мар-2013 19:21

Автор: Блект Рами
Название: Умение быть в потоке, умение расслабляться и слышать природу и её подсказки
Год: 2011
Формат: avi, mp3
Сайт: здесь
Рами (Павел) Блект - специалист по альтернативной психологии, ведический астролог.
Тренинг по восточной (альтернативной) психологии "Умение быть в потоке, умение расслабляться и слышать природу и её подсказки" (16.06.2011).
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Voin_83_83_83

Создавать темы 11-Мар-2013 19:16 (спустя 9 дней)

спасибо автору за труд Павел Блект для меня интереснейший человек. Учитель с Большой буквы он дает системный взгляд на все будь то астрология жизнь взаимоотношения. Я сам не фанат ведической темы но мне нравится его подход мягко информативно да и всегда с юмором

maestro

Создавать темы 12-Мар-2013 18:01 (спустя 22 часа)

Voin_83_83_83, Это Рами Блект, а не Павел.
Скачивал как-то с рутрекера множество его семинаров, штуки 3-4 посмотрел. Так-то интересно, забавно... Но чего-то не хватает. У него в семинарах просто информация на осознание, но в это самое осознание проникает она плохо (по крайней мере у меня) в отличии от других тренингов на осознание. Так-то весело, но почти без упражнений, заданий и вообще без пошаговой системы, это огромный минус (для меня по крайней мере).

Voin_83_83_83

Создавать темы 12-Мар-2013 19:04 (спустя 1 час 2 минуты)

66412Voin_83_83_83, Это Рами Блект, а не Павел.
Скачивал как-то с рутрекера множество его семинаров, штуки 3-4 посмотрел. Так-то интересно, забавно... Но чего-то не хватает. У него в семинарах просто информация на осознание, но в это самое осознание проникает она плохо (по крайней мере у меня) в отличии от других тренингов на осознание. Так-то весело, но почти без упражнений, заданий и вообще без пошаговой системы, это огромный минус (для меня по крайней мере).
Вы наверное не поняли - автора зовут Павел Блект (Рами - псевдоним) хотя разницы нет ето один и тот же человек

maestro

Создавать темы 12-Мар-2013 19:17 (спустя 13 минут)

66504Вы наверное не поняли - автора зовут Павел Блект (Рами - псевдоним) хотя разницы нет ето один и тот же человек
Фигасебе!))) bj Не знал. Спасибо за информацию. Везде написано "Рами", да плюс внешне видно что еврей. Забавно они там со своими псевдонимами поступают

Ответить на тему