Гридин Д. - Полная версия выступления на DM Days (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

1top ®

Создавать темы 01-Мар-2013 21:25

Автор: Гридин Даниил
Название: Полная версия выступления на DM Days
Год: 2010
Формат: mp4
Сайт: здесь
Выступление Дена Гридина на DM Days в Киеве
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: 1top (2013-03-02 00:25), всего редактировалось 5 раз(а)

everyday

Создавать темы 14-Апр-2013 21:42 (спустя 1 месяц 13 дней)

Рецензией называть не буду. Но после прослушивания материала сложилось двоякое впечатление.
Материал посвящен излюбленной теме Гридина - продажи через директ мейловые компании + что такое кейс-стади и как пользоваться этим инструментом.
Во-первых, все очень быстро и поверхностно, тут претензий к спикеру нет, формат выступления рассказать больше не позволяет. Главная цель, продать консалтинг и у Гридина это хорошо получается.
Во-вторых, хотя мероприятие прошло в 2010 году, ссылка на полезные материалы в конце презентации рабочая, что не может радовать. swotme.ru/ dmdays
В-третьих, мне понравились конкретные цифры по конвертации ДМ компаний, чего я не услышал в его курсах. В ходе выступления несколько раз ссылался на реальных клиентов и их успехах.
По мне материал будет полезно просмотреть за обедом или завтраком, освежить все в памяти и принять решение о скачивании его курсов и глубокому их изучению. Вобщем будет полезно просмотреть и прослушать как новичкам так и дедам.
9 из 10. Смело поставлю.

flyfishka

Создавать темы 15-Апр-2013 13:45 (спустя 16 часов)

everyday, ставите в список рецензий для получения статуса - а тут пишете, что и не рецензия.
И это правда, что ценного-полезного вынесли с курса? По такой рецензии - можно любой курс описать, не глядя. Я так и не поняла О ЧЕМ курс.
Не гонитесь за количеством, лучше - качество.
Тут ресурс единомышленников, даем взаимную пользу, а не очки зарабатываем.
Можете посмотреть мой дневник с рецензиями и конспектами. Удачи!
flyfishka (фотография, ИМ, продвижение, саморазвитие)

Ответить на тему