Давыдов П. - Пять Китов Эффективного Интернет-Маркетинга (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

KillinBot ®

Создавать темы 30-Дек-2012 11:20

Автор: Павел Давыдов (Artlogus)
Название: Пять Китов Эффективного Интернет-Маркетинга
Год: 2010
Формат: PDF
Сайт: здесь
Ключ к успеху — не количество, а качество.
Чтобы успеха добиться, нужно иметь доступ только к самой качественной и лучшей информации.
Последние несколько лет я активно изучал, применял, систематизировал и адаптировал к Рунету опыт десятков лучших западных маркетеров. Универсальные технологии стратегического развития, эффективного маркетинга и реальных продаж…
Которые проверено работают для любого бизнеса. В любой сфере товаров и услуг. Более того: эти технологии универсальны не только для Интернета. Но здесь они систематизированы именно для виртуального бизнеса.
(Впрочем, Вы и так это знаете. Как знаете и меня самого — иначе как попали на эту страницу?)
Теперь я предоставляю все плоды долгих месяцев для Вас:
Пять простых методичек, которые могут перевернуть
ваш взгляд на Интернет-маркетинг
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: KillinBot (2013-01-08 02:10), всего редактировалось 3 раз(а)

KillinBot ®

Создавать темы 30-Дек-2012 11:22 (спустя 1 минута)

Был подписан на его рассылку, приводил очень интересные примеры из личной практики, однако его длинные продающие письма несколько идут в разрез с "Ключ к успеху — не количество, а качество.", потому что я их до конца не дочитывал.

Ответить на тему