Половицкий С. - Быстрые Деньги на рынке Forex (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

mrvzr ®

Создавать темы 02-Мар-2013 13:28

Автор: Станислав Половицкий
Название: Быстрые Деньги на рынке Forex
Год: 2012
Формат: курс в *.exe , но если по папкам полазать то и в mp4 можно найти
Сайт: Тут
Быстрые Деньги на рынке Forex
Описание далее
Стоимость курса 129$
Если Вам не хочется тратить месяцы на обучение, а нужен результат уже ВЧЕРА. То этот курс ДЛЯ ВАС!!!
В нем я дал четко, пошагово: ЧТО и самое главное КАК надо сделать, что бы заработать свои первые деньги на рынке Forex.
Все начинается с выбора брокера и до разработки своей первой ТС, которая будет приносить Вам прибыль.
Прямо сейчас кликайте по кнопке «Получить Курс» и через три-четыре недели, Вы начнете зарабатывать деньги.
Всем своим ученикам я даю двойную гарантию:
Я ГАРАНТИРУЮ, если Вы будете не только читать, но и делать, то Вы запросто сможете выйти на доход до 10 000 $ в месяц. Причем это не предел, это только начало, можно так сказать первая цель.
Если же, все таки, Вам что-то не подойдет (понравится) и т.д. я даю Вам трех месячную (90 дней) ГАРАНТИЮ на возврат денег, но в случае возврата, Вы НАВСЕГДА теряете право обучаться у меня и никаких поблажек здесь не будет.
Т.е. как видите, в любом случае, Вы АБСОЛЮТНО НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ!!!!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: mrvzr (2013-03-02 14:01), всего редактировалось 1 раз

Ответить на тему