Громан В. - Скальпинг на ФОРТС на вечерней сессии (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

mrvzr ®

Создавать темы 02-Мар-2013 15:41

Автор: Громан Владислав
Название: Скальпинг на ФОРТС на вечерней сессии
Год: 2012
Формат: pdf, mp4
Сайт: здесь
Скальпинг на FORTS
Описание далее
Нам часто приходят письма от потенциальных учеников примерно такого содержания:
"Я днем работаю на основной работе и могу торговать только на вечерней сессии. Можно ли прибыльно скальпировать только вечером..."
"Слышал, что вечером рынок на FORTS вялый. Можно ли там зарабатывать скальпингом..."
"Посмотрел много бесплатных вебинаров, но не получается прибыльно скальпировать..."
"Прошел несколько платных курсов по скальпингу, но результатами своими не доволен..."
"Занимался скальпингом индивидуально. Мой тренер за минуту делает 300 пунктов, а я не могу повторить его действия..."
"В инете слишком много информации по скальпингу. Я запутался. Не пойму на что смотреть (Сипи, нефть, ммвб, спот). Не получается прибыльно скальпировать..."
"Я могу сделать 300-500 пунктов на контракт в первые 2 часа, а потом начинаю сливать...Как можно это изменить..."
И еще много писем на эту же тему.
Кратко, существует вот такие проблемы у нестабильных скальперов:
1. Нет времени на скальпинг на дневной сессии, а есть время только на вечернюю торговлю.
2. Слишком много техник в скальпинге и непонятно как их можно совместить.
3. Все учат по разному и непонятно как выбрать технику, которая подойдет лично мне.
4. Нет четких описаний точек входа и выхода.
5. Непонятно, поможет ли мне ли мне скальперский привод или прямое подключение к бирже.
6. Какие же брать стопы или их вообще не нужно ставить.
7. Какой допустимый ежедневный убыток мне держать при скальпировании.
В нашем новом коротком 5-ти дневном интернет-курсе мы постараемся ответить на все эти вопросы и помочь за 5 дней научиться прибыльно скальпировать на вечерней сессии.
В этом новом курсе мы не просто будем рассказывать как можно скальпировать на вечерней сессии. Мы будем заставлять вас это делать.
Мы покажем несколько простых, но эффективных техник скальпинга на вечерней сессии. И самое главное - мы дадим несколько специальных упражнений, выполняя которые мы освоите эти новые техники скальпинга и улучшите свои результаты.
Все занятия будут проходить в форме интернет-семинаров (вебинаров) 25, 26, 29, 30, 31 октября с 21.30 до 23.00 по московскому времени. Если вы пропустите какой-то день, то все материалы и видео этого прямого эфира вы сможете скачать с нашего сайта. Вы всегда сможете изучить все материалы самостоятельно и сделать домашнее задание. Главное - это выполнить наши домашние задания и тогда вы научитесь прибыльно скальпировать на вечерней сессии.
Цена на этот 5-ти дневный интернет-курс будет низкая - 1 000 рублей.

Громан В.трейдингскальпинг

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему