Способы быстрого и реального заработка в сети

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта

Автор Сообщение

Gefest ®

Создавать темы 02-Мар-2013 20:57

САБЖ
Не инфобизнес.
Кто знает какие способы быстрого заработка в сети? Сразу скажу - не десятки тысяч рублей и не миллионы рублей. Просто маленькие суммы,к примеру пару тысяч или вообще до тысячи.
Интересуют только реальные - кто и где и как)А не полемика - можно вот так то.
Если на трекере есть соответствующие курсы,так же смело советуем и делимся со всеми идеями
Итак,что предлагает народ:
  • MLM, пирамиды, матрицы
  • Написание статей, рерайт
  • Создание сайтов
  • CPA маркетинг
  • Вводим капчу за деньги
  • Каталоги и опросы
  • Сайт socialtools - лайки за деньги

Последний раз редактировалось: Gefest (2013-03-03 19:18), всего редактировалось 2 раз(а)

Kolyaya

Создавать темы 02-Мар-2013 21:10 (спустя 13 минут)

Я в начале 2012 года практиковал MLM, пирамиды, матрицы. Получалось 500-1000 долларов в месяц. В основном получалось в проектах, когда входишь в самом начале (при старте). И основные вклады делаешь что бы тебе вернулись партнерские.
Регистрировал несколько аккаунтов сам под себя.
Появилась семья и я бросил этим заниматься. Если чем смогу помочь, обращайся.

sandrosandro1

Создавать темы 02-Мар-2013 21:28 (спустя 17 минут)

Фриланс - написание статей, клепание сайтов, решение студенческих задач, легкие проекты по программированию.
CPA маркетинг - берем какой-нибудь дешевый оффер, берем мусорный сурс траффика и льем его. При таком подходе там реально мало денег будет :)
Были раньше варианты вводить капчу за деньги - они слабо оплачивались, но зарабатывать можно было, если реально нечего делать.
Собственно, карточные игры - была бы удача и немного навыка. Или много навыка и уйма удачи.
Одно время были каталоги, где деньги платили за заполнение всевозможных анкет и опросов - тоже вариант, правда, не помню уже, как назывались, но что-то я там даже заполнял.

su1fat

Создавать темы 02-Мар-2013 23:15 (спустя 1 час 46 минут)

Перепродажа мелких и не особо услуг\товаров с разных сайтов(например покупаешь у зарубежных, переводишь, продаешь нашим. или покупаешь у нас, продаешь у них. разница цен на услуги\товары ощутимое в зависимости от развития страны и уровня средней зп). гугл переводчик, прокси или впн(чтобы гугл тебя видел как жителя нужной страны и выдавал соответствующие ответы) в помощь и на просторы интернета разных стран.

sandrosandro1

Создавать темы 02-Мар-2013 23:40 (спустя 25 минут)

Ха-ха, кстати, Быстрые деньги в инете и иные - на работе, чужими руками - как раз об этом, уважаемый ТС :)

roror

Создавать темы 02-Мар-2013 23:53 (спустя 12 минут)

Мне кажется, копать нужно глубже. Т.к. в нише заработка "без особых начальных затрат"[к примеру, написание статей] ОГРОМНАЯ конкуренция - цены за работу стали ничтожно низкими. А работать то нужно как коняка, что бы напотеть на те же 100 долларов.
Вообщем я введу на то что если нужны быстрые деньги лучше поискать что то в оффлайне.
P.S. Хотя все относительно, да и смотря что за экономическая ситуация в вашем городе))

frizzyTAIM

Создавать темы 03-Мар-2013 11:11 (спустя 11 часов)

Есть отличный сайт - workzilla.ru
Там много работы для которой не нужно два высших образования. Можно выполняя в день по 3-5 проектов в месяц под 20-30 тысяч зарабатывать. Эта так сказать мелкий фриланс)
Еще я слышал что в рунете есть сервисы где тебе платят за прохождение анкет, но опять таки платят там очень мало, и чтобы заработать что-то действительно стоящее - нужно целыми днями эти анкеты проходить)
Еще есть похожая история - сайт socialtools. Там тебе платят деньги за лайки и комменты в социальных сетях. Если и так там проводишь много времени, то это отличный вариант)

whiterabbit

Создавать темы 03-Мар-2013 12:08 (спустя 56 минут)

Gefest, Самый простой и реальный способ - рерайт статей для наполнения ими сайтов, самый рульный курс по этой теме Капсамун В. - REрайтер - Новая профессия за 5 дней (2012) Капсамун В. - REрайтер - Новая профессия за 5 дней (2012)

FatherLegba

Создавать темы 03-Мар-2013 16:38 (спустя 4 часа)

Я получаю на работе 2000$ в мес, но хочу еще и зарабатывать в сети. Подскажите чем можно заниматься? В принципе, если все-таки оффлайн, то можно начать инвестировать.

iRuS

Создавать темы 14-Мар-2013 09:33 (спустя 10 дней)

CPA маркетинг при должном умении имеет очень хороший выхлоп, но для этого иметь навыки в арбитраже или хорошие тематические сайты.

maestro

Создавать темы 14-Мар-2013 10:16 (спустя 43 минуты)

Лишь одно я уяснил в плане денег - быстро сразу и много не бывает! Особенно в сети. Всегда надо поднапрячься.

rayon22d

Создавать темы 14-Мар-2013 11:16 (спустя 59 минут)

58535Есть отличный сайт - workzilla.ru
Там много работы для которой не нужно два высших образования. Можно выполняя в день по 3-5 проектов в месяц под 20-30 тысяч зарабатывать. Эта так сказать мелкий фриланс)
Только вот отзывы о проекте вообще не айс. Да и что это за взнос такой 100 р. для подтверждения серьезности намерения ?

iRuS

Создавать темы 14-Мар-2013 11:23 (спустя 6 минут)

68101
58535Есть отличный сайт - workzilla.ru
Только вот отзывы о проекте вообще не айс. Да и что это за взнос такой 100 р. для подтверждения серьезности намерения ?
Вы попробуйте, не всегда цена = качеству

Abbie

Создавать темы 14-Мар-2013 13:34 (спустя 2 часа 11 минут)

Лайки на фейсбук, по принципу socialtools:
http://likee.biz/ - регнулся ради эксперимента, аккаунт 2000 друзей. +10$ в месяц, работа по 5 мин не каждый день. После чего регнул еще один акк, вписал этот же кошелек WMZ и с этого же IP накликал еще на бакс. Вывод происходит мгновенно. Кто-то для подобных целей регает десяток акков, тогда конечно доход существенно вырастает.
http://vktarget.ru/ - такой же сервис, только для вк. Вывел 50р. за месяц.
http://forumok.com/ - 4$ за месяц, уделял не более 20 мин в день далеко не регулярно. Слишком сложно устроен сайт для столь малых заработков.
http://vk4pr.com/ - 100р. за 2 недели. Многие используют ботов для этого сайта, тогда работа автоматизируется и заработок увеличивается в разы.
На все сайты старался уделять минимум времени. В любом случае на данных способах много не заработаешь. Как вариант может начинать человек у которого ноль в кармане и есть планы на проекты в сети. Тогда на домен и хостинг насобирать можно.

FatherLegba

Создавать темы 14-Мар-2013 13:42 (спустя 7 минут)

это вообще какие копейки
Тогда на домен и хостинг насобирать можно.
А если есть уже на это деньги? Нету знаний с какого бока начать

Тема закрыта