Отдел жалоб

Страницы :  1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 22-Ноя-2012 14:29

В данной теме можно жаловаться на отдельных пользователей, в случаях, если кто-то нарушает правила форума, в т.ч. ведет себя некорректно (оскорбления, мат и пр.).
Не стоит быть равнодушным, жаловаться нужно и полезно: так мы быстрее избавимся от ненужного контингента, путем избавления от источника проблем.
При написании сообщения в данной теме необходимо приводить конкретную информацию с предоставлением ссылок, в случае наличия таковых.
Высказывать недовольства по поводу поведения администрации форума, либо его работы в целом категорически запрещается.
В случае наличия конструктивных предложений по поводу улучшения проекта - писать в соответствующую тему: "Отдел предложений".

akosleepe

Создавать темы 02-Янв-2013 21:12 (спустя 1 месяц 10 дней)

При переходе по кнопке Правила, битая ссылка : Темы, которую вы запросили, не существует.

Иван

Создавать темы 02-Янв-2013 22:58 (спустя 1 час 45 минут)

Доброго времени суток!
Не знаю считается ли это, что что то неправильно работает или нет.
Вот здесь Бизнес-молодость - Интенсив (2012) в области где красным шрифтом написано Скачать бесплатно и на максимальной скорости! под этой надписью есть три ссылки Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения они не работают и так везде.
И вот тут http://levup.me/viewtopic.php?t=343 в параграфе
- создавать свои раздачи, делиться материалом, который есть у Вас и которого еще нет на сайте. В приоритете материалы ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ, которые удваивают карму, как и редкие, приватные материалы, отсутствующие на др. ресурсах.
Вот в этой фразе ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ буква И не является ссылкой, хотя должна.

Джур

Создавать темы 04-Янв-2013 23:02 (спустя 2 дня)

Админ, смени назад шаблон, этот очень напрягает мой компьютер и браузер. Не возможно нормально просматривать. темы.

raw1238

Создавать темы 07-Янв-2013 22:28 (спустя 2 дня 23 часа)

а мне интересно куда мои раздачи делись?

raw1238

Создавать темы 07-Янв-2013 22:53 (спустя 25 минут)

извиняюсь я не в курсе как что происходит но одно время мои раздачи не отображались в профиле щас всё появилось

akosleepe

Создавать темы 08-Янв-2013 12:12 (спустя 13 часов)

raw1238, если у тебя торрент-клиент выключен или раздачи остановлены, то они у тебя не будут отображаться в профиле)

Admiral

Создавать темы 08-Янв-2013 16:35 (спустя 4 часа)

При отправке сообщений с тегами (допустим подчеркивания, наклона или жирного текста) выдаёт ошибку(но сообщение отправляет)
Failed sending email :: PHP :: (Не удалось отправить письмо :: PHP ::)
И ещё: после перехода на новый сервер возникла такая ошибка: нельзя добавить тему в "Будущие закачки" и "Скачал". Не появляется значок возле темы что уже "Скачал" "Буду качать", так и в профиле эти закладки пусты.
Напоследок: :) Можно ли добавить эти кнопки в темы, к которым пока не имеешь доступа?
Спасибо.

maestro

Создавать темы 08-Янв-2013 16:43 (спустя 8 минут)

Failed sending email :: PHP :: (Не удалось отправить письмо :: PHP ::)
Да, тоже заметил такую штуку после переезда форума. Не критично. Главное чтобы сам трекер работал)

yozhin

Создавать темы 08-Янв-2013 19:14 (спустя 2 часа 30 минут)

Не могу создать раздачу.
После нажатия кнопки "Новый релиз" открывается окно для написания нового сообщения, со смайлами и опросом.
Mac OS 10.8.2 Safari 6.0.2 и Firefox 17.0.1

yozhin

Создавать темы 08-Янв-2013 19:15 (спустя 1 минута)

Не могу создать раздачу.
После нажатия кнопки "Новый релиз" открывается окно для написания нового сообщения, со смайлами и опросом.
PS. не смог создать жалобу в теме жалоб и предложений - "failed

Гость

Создавать темы 08-Янв-2013 19:24 (спустя 8 минут)

5317Не могу создать раздачу.
PS. не смог создать жалобу в теме жалоб и предложений - "failed
такая же фигня

Гость

Создавать темы 08-Янв-2013 19:40 (спустя 16 минут)

а в другом браузере заработало

CezaSer

Создавать темы 08-Янв-2013 19:53 (спустя 12 минут)

СидБонус не идет. Вчера как минимум пол дня сидировал, засчитало 0.75 сидбонуса. Хотя мне и все равно на этот сидбонус, но думаю следует написать сюда

Motor

Создавать темы 08-Янв-2013 20:52 (спустя 59 минут)

5355СидБонус не идет. Вчера как минимум пол дня сидировал, засчитало 0.75 сидбонуса. Хотя мне и все равно на этот сидбонус, но думаю следует написать сюда
Подтвержадю, сидбонус вообще куда то пропал.

Ответить на тему