Сысоев А., Сошников Р. - Страх подхода. Избавляем за один вебинар (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

i0ne ®

Создавать темы 03-Мар-2013 16:55

Автор: Сысоев Антон, Сошников Роман
Название: Страх подхода. Избавляем за один вебинар
Год: 2013
Формат: mp3
Сайт: 3десь
Страх подхода. Страх знакомства. Страх сближения. Страх. Страх. Страх. Как, наконец, избавиться от него?
Внимание: это не очередной “тренинг”, который помогает побороть страх подхода. Полученные знания и их применение действительно убирают страх и в этом нет ничего волшебного. Но чтобы узнать как, тебе нужно услышать всё самому. Если осмелишься -)
Уже многие годы я живу без страха знакомства с женщинами любого статуса и красоты. И это не благодаря техникам, психологическим трюкам, нлп или чего-то еще. Я вообще не интересуюсь такими штуками. Для меня знакомство с девушкой не сложнее, чем налить стакан молока. Нет, налить стакан молока даже сложнее, так как с девушкой все-таки намного приятней и интересней : )
Описание далее
Я ЗНАЮ — ТЫ ЕЩЕ БОИШЬСЯ. И ЭТО НОРМАЛЬНО.
ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ ТОГО, ЧТО ЗНАЮ Я
Многие говорят, что так называемый «страх подхода» — это биологический фактор, якобы защищающий нас от опасности. Это неправда.
Многие также любят говорить, что нужно совершить тысячи подходов, чтобы избавиться от страха знакомств. Это неправда. Знаете про Романа Сошникова? Он совершил больше 15 000 подходов и он все еще боялся.
Знаете тренеров, которые «снимают» страх подхода?
Хотите знать правду?
Они до сих пор боятся подходить. И это страшно. Я здесь не для того, чтобы разрушать чью-то репутацию. Но я считаю, что эта “проблема” должна быть решена уже сейчас. Не потому-что я добрый (есть немного :). Просто так надо. И я расскажу, как надо.
Вряд-ли кто-то вообще раскрывал эту тему так, как ее раскрываю я вместе с Романом Сошниковым. Наверное, потому что испытывать дискомфорт и не испытывать страха вообще - совершенно разные вещи.
ПОЗВОЛЬ СЕБЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ СЕЙЧАС.
И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ ЗАВТРА.
И вот о чем ты узнаешь уже совсем скоро:
- Почему мужчины испытывают страх? Основополагающий фундамент, который позволит тебе смотреть “между строк” и увидеть настоящие причины страхов мужчины при знакомстве с женщиной или даже группой женщин;
- Почему я рекомендую бросить любые техники, нлп, самогипнозы уже сейчас? И как они могут навредить тебе в будущем? Я не пугаю, но мои клиенты… вобщем, ты сам все услышишь и поймешь, почему это желательно сделать сейчас — чтобы сэкономить себе время и деньги на психотерапевта в будущем;
- Как работают страхи на уровне мозга и нейрофизиологии и почему тысячи подходов, десятки женщин и котлета денег в кармане не убирают страх знакомства с действительно красивыми и статусными женщинами;
- Как уже избавиться от страха подхода? Что я и Роман пробовали и как мы эксперементировали?
- Информация, применение которой, позволит убрать страх знакомства в считанные часы;
- Специальное секретное упражнение, которое позволит заменить закоренелые нейронные связи скованности и дискомфорта, на естественное наслаждение и даже радость — при каждом новом знакомстве с девушкой.
- Уникальное предложение, доступное только для участников вебинара. Оно кардинально изменит твою жизнь навсегда
ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА ПРИЧИНА, ПО КОТОРОЙ МЫ ПРОВОДИМ ЭТОТ ВЕБИНАР.
МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЕМ ОТВЕТ. ТОЧКА.
Мы не будем проводить этот вебинар повторно. Мы не будем проводить этот вебинар бесплатно. Этот вебинар — для нормальных мужчин, которые просто хотят перестать “танцевать с бубнами” и закрыть вопрос “страха знакомства” навесгда.
“Реально ли это?” - Да реально. “Нужно ли будет что-то делать?” - Да нужно. Но это настолько доступно, понятно и эффективно, что уже в эти выходные ты можешь проснуться с улыбкой на лице и радостью от предстоящих знакомств с женщинами. А разве не это одно из самых прекрасных чувств в жизни? Я знаю — это одно из самых прекрасных ощущений — возможность познакомиться с любой женщиной вообще без запар и… с удовольствием.
Ты готов?
ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ. ДЕЙСТВОВАТЬ ПО-МУЖСКИ. УЖЕ СЕЙЧАС
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Fritz

Создавать темы 03-Мар-2013 18:55 (спустя 2 часа)

1. Рома не имеет представления о том что такое гипноз и НЛП, а то чем он занимался перед выходами(в поле) по 2 часа - это ментальная мастурбация.
2. После его советов по "работе со страхами", я вспомнил анекдот про ежика. Ежик занимается аутотренингом: "я не пукну, я не пукну...пук... это не я, это не я...". Фактически предлагается стать этим ежиком.
3. Если человек говорит: "для того что бы избавится от страха нужно себе что то говорить" или "нужно делать подходы к девушкам", он скорее всего шарлатан. Более того не важно что человек говорит себя, важно что он ощущает, а ощущать клиенты Ромы будут страх и только страх подходя к девушке, успокаивая себя как ежик...
Дополнительные перлы от "гур":
- женщины хотят секса(с)
- у женщин нет обиды на мужчин(с)

i0ne ®

Создавать темы 03-Мар-2013 20:01 (спустя 1 час 6 минут)

589421. Рома не имеет представления о том что такое гипноз и НЛП, а то чем он занимался перед выходами(в поле) по 2 часа - это ментальная мастурбация.
2. После его советов по "работе со страхами", я вспомнил анекдот про ежика. Ежик занимается аутотренингом: "я не пукну, я не пукну...пук... это не я, это не я...". Фактически предлагается стать этим ежиком.
3. Если человек говорит: "для того что бы избавится от страха нужно себе что то говорить" или "нужно делать подходы к девушкам", он скорее всего шарлатан. Более того не важно что человек говорит себя, важно что он ощущает, а ощущать клиенты Ромы будут страх и только страх подходя к девушке, успокаивая себя как ежик...
Дополнительные перлы от "гур":
- женщины хотят секса(с)
- у женщин нет обиды на мужчин(с)
Категорически не согласен.
1. Ты наверно знаешь его лично, утверждая это.
2. Меня лично реально просветлило это упражнение и это очевидно: вся суть стаха подхода в повышенной значимости к девушкам, а это упражнение как раз помогает не завышать значимость и быть естественным.
3. Большинство методик избавления от страха - это посмотреть в лицо ему. Т.е. сделая то, что боишься, да ещё если не один раз, то избавишься от страха гарантированно.
Хорошо хоть в этой методике не заставляют походить 100500 раз.

lolwhat

Создавать темы 19-Мар-2013 17:55 (спустя 15 дней)

1) Сысоев А. и Сошников Р. - Страх подхода. Избавляем за один вебинар
2) Актуальность темы:
Тема актуальна, так как, пожалуй, каждый молодой человек хотел бы уметь подходить к незнакомым девушкам, соблазнять их и вскоре, заниматься с ними сексом.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Схожей тематики навалом в интернете, но этот материал, мне показался, самым адекватным, из всего, что предлагают коучи.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Качество отличное - звук хороший.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Плюсы: Очень хорошие советы, донесенные приятными голосами тренеров. + инфа от "гостя" очень порадовала.
Минусы: Минусов нет, по моему мнению.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Как выхожу из больницы, бегу пробовать.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Пока не пробовал, но скоро, чувствую, очень порадуюсь.
8) Выводы рецензента:
Люди, которые всё-таки решили поставить себе цель знакомства на улице - слушаем, вникаем.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
9/10

LeX777

Создавать темы 19-Мар-2013 19:53 (спустя 1 час 58 минут)

1) Сысоев А. и Сошников Р. - Страх подхода. Избавляем за один вебинар. В вебинаре описывается теория двух страхов и даются два упражнения на работу с ними.
Из вебинара:
Одна из причин страха – это нужда в получении чего-либо от женщины (а именно привязка к этому), к которой ты хочешь подойти.
Способ работы. При подходе, делай что хочешь, но при этом сфокусируйся на фразе: Я делаю всё возможное, чтобы не создать влечение и доверие по отношению к себе!
Следующая причина – зона комфорта и невидимый барьер на вход в коммуникацию с незнакомыми людьми.

Способ работы. С утра как встал с кровати, оденься в спортивную одежду и посвяти 15 минут на бег трусцой, на приветствие и пожелания хорошего дня встречающимся людям. Абсолютно всем! Можно сказать что-то вроде: «Доброе утро! Хорошего дня!» и бежать дальше не останавливаясь. Также подойдёт: «Доброе утро! Отличная куртка! И т.д.» Хватит примерно 15-20 человек.
Самое главное, ты, с самого начала, прежде чем позавтракал, прежде чем подумал о предстоящем дне, прежде чем, как ты подумал, какие у тебя проблемы в жизни, прижде чем сходил в душ – первое, что ты делаешь после сна. Ты уже на улице и приветствуешь людей т.е ты разрываешь эти нейронные связи, которые у тебя в голове.
Как это выглядит со стороны? Когда ты так действуешь, ты будешь проецировать три следующих качества: 1) позитивность; 2) социальность; 3) открытость.
Самое главное, что когда ты выполняешь этот бег утром с приветствием, тебя не могут отшить, потому что ты ничего не предлагаешь и ни с кем не знакомишься, ты просто кидаешь предложение или фразу не останавливаясь, бежишь дальше и возвращаешься домой. Обрати внимание на реакции людей. Некоторые, возможно будут реагировать негативно, но большая часть будет просто приятно удивлена, потому что они не ожидали встретить в своей жизни человека, который желает хорошего дня ни с того ни с чего. Просто человек настолько наполнен и свободен для их восприятия, что он не боится пожелать хорошего дня или дать комплимент.
Таким образом, твоё состояние меняется и уже в последствии, позавтракав, сделав свои утренние дела, ты выходишь на улицу по делам, ты уже открыт и у тебя нет той невидимой стены между другими людьми. Поэтому для тебя пропадает сам факт знакомства или подходов. Главные результат, который достигается – мужчина настолько открывается и начинает понимать, что нет ничего, что стоит между им и женщиной, с которой он хочет завязать разговор и подходит в любое свободное время.

2) Актуальность темы: Тема безусловно актуальна, так как страх подхода беспокоит множество парней и мешает им.
3) Схожая тематика у Тимура Смирнова в его МП (по моему если не ошибаюсь в 9-м модуле), но там эта идея преподносится с другой стороны.
4) Качество записей (аудио): Качество отличное - звук хороший.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы.
Плюсы: Тренера затронули тему двух очень важных страхов, о которых большинство других тренеров по которым молчать большинство других тренеров. Избавление от этих страхов позволит Вам быть более расслабленным и не беспокоится о результате, будучи в моменте, осознавая свою ценность для девушки, получая удовольствие развлекаясь.
Минусы:
- Тренера забыли указать, что есть другие страхи (страх неизвестности, страх посыла и др.), помимо одного из главных (страха облома или боязнь непонравится т.е негативной реакции), который они осветили. Для новичков может показаться, что проработав эти страхи, они покончат с этим, хотя думаю подходить будет проще;
- Роман иногда немного начинает лить воду, а иногда прям говорит слишком глубокие вещи. Хорошо, что важные вещи он маркирует фразой самое важное.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Главная идея для меня опять подтвердилась - будь присутствующим и действуй в соответствии со своими позитивными побуждениями. Когда ты действуешь в моменте, ты живёшь с этой идеей, никакого страха не будет или он тебя не будет цеплять. Страх это либо прошлое (негативный опыт), либо будущее (то, чего ещё не произошло).
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Взял упражнения на заметку, как представится момент, постараюсь применить.
8) Выводы рецензента:
Те, кто решил проработать все свои страхи, то этот вебинар будет прекрасным дополнением для них, потому что мало где говорится об этих двух страхах. Разве что у Тимура, и то не рассматривается с той точки зрения, с которой это преподнесли Антон И Рома. Также рекомендую делать упражнения из вебинара вкупе с упражнением Тимура:
Дай девушке САМОЙ решать, как к тебе относиться… Не пытайся влиять на её решение!! Позволь девушкам на любом этапе общения, самим решать, как к тебе относиться, чтобы она сама решала, и никак не вмешиваться в её выбор. Нужно просто начать верить в девушек и их выбор. Может наконец стоит позволять девушкам самим решать, как к нам относиться, хочет она быть с тобой или нет. Пусть она сама это решает. И если ты начнёшь вмешиваться в её выбор, с этого момента начнутся проблемы. Если ты хочешь отношений основанных на близости и искренности, то позволь с самого начала знакомства, относится девушке к тебе так, как она этого захочет, и ты осознаешь успех с девушками, о котором может ты никогда и не мечтал. Дай ей самой решать, подходишь ли ты под образ высококлассного мужчины с большой буквы, не надо пытаться менять себя, чтобы уговорить эту девушку. Ты всё равно будешь подтверждаться, что тебе большинство девушек отказывают, если ты будешь продолжать пытаться их впечатлять. Оставь это на ней, а сам интересуйся девушкой, подходит ли она тебе.
2 важных убеждения при подходе к понравившейся женской особи:
1) «Я разрешаю тебе не любить меня…»;
2) «Я разрешаю тебе относиться ко мне так, как ты сама посчитаешь нужным…»
В дополнение. Вот что Карлос Ксума говорит об этом в своей книге:
Для многих парней «игра» заключается в том, чтобы рассказывать те вещи, которые вызовут бóльшую симпатию со стороны девушки. И вот они говорят абсолютно не на те темы, слишком явно показывая свою заинтересованность. И если девушка вдруг дарит ему возможность провести с ней время в какой-нибудь из дней, то он считает, что всё сработало, что так и надо.
Голливудские романтические комедии заставили нас поверить в то, что если мужчина старается, унижается, перепрыгивает через каждый барьер, воздвигнутый девушкой, то, в конце концов, он завоюет её сердце. Посмотри любой фильм, и увидишь, как даже самый большой осёл будет встречаться с лучшей девчонкой школы, если пройдет через все испытания и докажет ей свою любовь. Но если бы мы могли донести до вас только одну фразу этой книгой, то лучше бы это было
: Не существует такой демонстрации своих чувств, которая вызвала бы эти чувства в другом человеке. Иными словами, женщинам плевать, что ты там чувствуешь, пока у неё не появятся свои чувства к тебе. Твоя заинтересованность и симпатия не создадут такой же симпатии в её сердце. А скорее, наоборот. У тебя было такое, что девушка, которая тебе вообще не нравится, оказывала тебе всяческие знаки внимания? Она даже не понимала намёков, что она вовсе не в твоём вкусе. В конце концов, её преследования тебя наверняка просто достали, и ты стал избегать её. Заинтересованность той девушки в тебе не сделала тебя заинтересованным ею. Точно также, демонстрируя свою заинтересованность (подарки, плаксивые сообщения, комплименты и т.д.) ты не добьешься её симпатии.
9) Оценка: 8/10

LeX777

Создавать темы 20-Мар-2013 14:07 (спустя 18 часов)

58942
3. Если человек говорит: "для того что бы избавится от страха нужно себе что то говорить" он скорее всего шарлатан. Более того не важно что человек говорит себя, важно что он ощущает
Суть упражнения не во внутреннем диалоге при работе над страхом, а в фокусе. А ощущения происходит от того, на чём фокусируешься и какие нейронные связи при этом задействованы. Соответственно, говоря о первом упражнении, можно сказать, что оно позволяет убрать фокус с получения ценности и всех соответствующих вытекающих оттуда напрягов из-за этого и просто позволить себе быть и чувствовать комфорт в самом себе, что в свою очередь ценится женщиной.
58942
а ощущать клиенты Ромы будут страх и только страх подходя к девушке, успокаивая себя как ежик...
Конечно будут, ведь работа со страхами не ограничивается этими 2-мя упражнениями, тем более, что страхи у каждого свои (страх общ. мнения, страх стыда, страх страха, страх неизвестности и т.д.) и нужно действовать по ситуации. Но страх облома или отвержения, с которым работает 1-е упражнение, я думаю присутствует у большинства парней, которые занимаются пикапом, так как задача пикапа - это чаще создание влечения у особи противоположного пола для последующего использования в сексуальных интересах. А сама попытка создать влечение, мешает этому влечению.
59014
59005ну и первые положительные результаты уже были.
вот и ответ. страх по прежнему присутствует.
59005За раз не избавишься от страха - как ни крути.
.
Предполагаю, что страх можно убрать и за раз. Есть два способа работы со страхами, которые мне известны:
1) долгий способ. Через техники личной проработки (по работе с бессознательным) с последующим закреплением на практике (а это подходы);
2) быстрый способ. Внезапный разрыв нейронных связей в результате переживания сильной эмоции.
это ты так думаешь, господин Рома тут упоминал про физиологию нервной системы... так вот, все что он там на плел о работе со страхами - это ложь... и проверяется она легко, по учебнику физиологии ВНД(хотя я соглашусь, направление правильное). Условные связи согласно учебнику и моему опыту не разрущаются(чаще всего) подходами и "самоуспокоением".
Тут не про самоуспокоение и подходы, а про чувство выигрыша для девушки и не заморачивание на результате, будучи в моменте.
по крайне мере от фобии можно избавится за пол часа. просто у пикаперов чаще всего не совсем фобия.
Ну с помощью НЛП, ты врядли сможешь почувствовать себя ценным для девушки. Поэтому, я считаю, что именно с этим страхом только с помощью НЛП не справится, как не крути.

Fritz

Создавать темы 20-Мар-2013 20:55 (спустя 6 часов)

72211Суть упражнения не во внутреннем диалоге при работе над страхом, а в фокусе. А ощущения происходит от того, на чём фокусируешься и какие нейронные связи при этом задействованы. Соответственно, говоря о первом упражнении, можно сказать, что оно позволяет убрать фокус с получения ценности и всех соответствующих вытекающих оттуда напрягов из-за этого и просто позволить себе быть и чувствовать комфорт в самом себе, что в свою очередь ценится женщиной.
я хочу посмотреть как среднестатестический пикапер которого трясет рядом с женщиной во время этой тряски будет пытаться думать о другом...
72211Но страх облома или отвержения, с которым работает 1-е упражнение, я думаю присутствует у большинства парней, которые занимаются пикапом, так как
так как у парней низкая самооценка. им секс не нужен.
72211так как задача пикапа - это чаще создание влечения у особи противоположного пола для последующего использования в сексуальных интересах. А сама попытка создать влечение, мешает этому влечению.
задача пикапа от мистери и рсд до рмэс... развод на бабки интелегентиков.
72211
Предполагаю, что страх можно убрать и за раз. Есть два способа работы со страхами, которые мне известны:
1) долгий способ. Через техники личной проработки (по работе с бессознательным) с последующим закреплением на практике (а это подходы);
2) быстрый способ. Внезапный разрыв нейронных связей в результате переживания сильной эмоции.
в литературе все описано давно. принципы создания связей и их разрушения.
72211не заморачивание на результате,
конечно пикапер "не заморачивается" его аж трясет...
72211а про чувство выигрыша для девушки
нафига?
72211Ну с помощью НЛП, ты врядли сможешь почувствовать себя ценным для девушки.
с помощью нлп можно убрать невратичеое желание "быть ценным"

LeX777

Создавать темы 21-Мар-2013 12:48 (спустя 15 часов)

72452
7221172211не заморачивание на результате,
На первое время так и должно быть, так как не закрепилось новое убеждение и не разорвётся петля негативного опыта и не начнёт формироваться петля позитивного. Опять же позитив основанный не на позитивных реакциях женских особей на тебя (внешнем одобрении), а на основе положительных результатов/эффектов от нового убеждения.
72211не заморачивание на результате,
72211а про чувство выигрыша для девушки
нафига?
72211Ну с помощью НЛП, ты врядли сможешь почувствовать себя ценным для девушки.
с помощью нлп можно убрать невратичеое желание "быть ценным"
Забыл указать, что моё понимание понятия "быть ценным", совсем другое. Это не имеет ничего общего с понятием "быть ценным" от Мистери, РСД или другими пикаперскими сообществами.
Моё понимание "быть ценным" ближе к пониманию Тимура.
Быть ценным - это когда ты трансформируешь парадигму, когда тебе всё время хочется получать что-то от женщины (и когда ты не уверен, можешь ли ты что-то дать ей, что ведёт к страху), на парадигму, когда тебе приятнее давать или делиться с девушками, чем получать. Когда ты становишься отдающим, ты просто делишься независимо от реакции девушки на тебя.

William

Создавать темы 26-Апр-2013 14:38 (спустя 1 месяц 5 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Вебинар Романа Сошникова и Антона сысоева "Страх подхода: Избавим за один вебинар"
2) Актуальность темы: очень актуальная тема, потому что страх подхода - это первое, с чем сталкивается новичок-пикапер. Откуда страх взялся и что с ним делать - ему не понятно. Роман и Антон отлично объясняют этот феномен.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Могу сравнить с Тимуром Смирновым. Они оба говорят об одном и том же, но Тимур уделяет больше времени на проработку. В итоге посыл Романа наложился на то, о чем говорил Тимур. Вуаля! Теперь я глубже понял, как избавиться от страха подхода.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): отличное.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Все же это вебинар, который покрывает лишь маленькую точечку из всей области проблем с женщинами. Я бы хотел какой-нибудь полноценный продукт от них. Но со целями на вебинар парни справились отлично.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Я избавился от страха подхода. Стал знакомиться чаще и легче. Также стал бегать по утрам.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Удалось применить, только не сразу. Ленился вначале. Но потом оказалось, что и бег, и сама мантра Романа вместе с мантрой Тимура Смирнова отлично ужились, убирая страхи и комплексами, с которыми я в течении двух лет бился.
8) Выводы рецензента: Отличный вебинар. И не только для новичков, потому что даже опытные соблазнители считают, что страх ВСЕГДА есть. Но это не так. Страх МОЖНО убрать.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10. Просто круто.

i0ne ®

Создавать темы 26-Апр-2013 15:42 (спустя 1 час 4 минуты)

Рад, что тебе помогло! Лови +
Удалось применить, только не сразу. Ленился вначале. Но потом оказалось, что и бег, и сама мантра Романа вместе с мантрой Тимура Смирнова отлично ужились, убирая страхи и комплексами, с которыми я в течении двух лет бился.
Не понял, про какие «мантры» ты говоришь?

William

Создавать темы 26-Апр-2013 18:21 (спустя 2 часа 38 минут)

90341Рад, что тебе помогло! Лови +
Удалось применить, только не сразу. Ленился вначале. Но потом оказалось, что и бег, и сама мантра Романа вместе с мантрой Тимура Смирнова отлично ужились, убирая страхи и комплексами, с которыми я в течении двух лет бился.
Не понял, про какие «мантры» ты говоришь?
Тимур советовал прочувствовать такую фразу, когда подходишь к девушке: "Я разрешаю ей относиться ко мне так, как она САМА посчитает нужным". У Романа была такая: "Я НЕ буду ничего делать, чтобы ей понравиться или построить доверие". Все то же самое, только с разных сторон.

i0ne ®

Создавать темы 26-Апр-2013 19:19 (спустя 57 минут)

Тимур советовал прочувствовать такую фразу, когда подходишь к девушке: "Я разрешаю ей относиться ко мне так, как она САМА посчитает нужным". У Романа была такая: "Я НЕ буду ничего делать, чтобы ей понравиться или построить доверие". Все то же самое, только с разных сторон.
Ага, понял.
Тимур в сравнении Сошниковым как тебе?

William

Создавать темы 26-Апр-2013 19:36 (спустя 17 минут)

90435
Ага, понял.
Тимур в сравнении Сошниковым как тебе?
Тимур для меня level 1.
А Роман - level 2.
Тимур дает отличный фундамент. А Роман дает инструменты для дальнейшего развития, если ты хочешь стать хорошим игроком.
Не только Роман, но и парни из Real Social Dynamics.
P.S. Но смотри, я слабо знаком с материалами Романа, только с вебинарами. Остальные курсы просто пролистал, особо не вникая. Так что мнение мое субъективное.

SlipVlad

Создавать темы 29-Май-2013 11:13 (спустя 1 месяц 2 дня)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Вебинар "Страх подхода. Избавляемся за один вебинар."
2) Актуальность темы: Актуально почти для всех парней, которые хотят научиться\уже знакомятся с девушками.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Много разных тренингов есть по борьбе со страхом, в том числе и страхом подхода, но все они в основном учат "Возьми и сделай". Только, к сожалению, такой подход не всегда срабатывает в отношении знакомств с девушками. В вебинаре взгляд совсем с другой стороны.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Отличное.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Недостатки:
- Можно было больше по делу говорить. Вебинар можно сократить минут на 40, если убрать лишнее, но этот минус ничто, по сравнению с полезностью информации.
Плюсы:
- Никаких поверхностных знаний, только конкретика.
- Можно применить сразу же.
- И сразу же получить результат.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Применил все техники, которые были описаны в вебинаре. Всего лишь держал нужную установку в голове и...сработало! Страха никакого нету. В общении с новыми людьми (не только девушками) стал более раскрепощенным, начал чувствовать себя свободно.
8) Выводы рецензента: Супер. Нет слов. Обязательно к изучению.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10\10

Ответить на тему