Жуков Ф.В. - Тренинг по WordPress из 10 видеоуроков (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Rambotito ®

Создавать темы 03-Мар-2013 17:00

Автор: Жуков Фёдор Владимирович
Название: Тренинг по WordPress из 10 видеоуроков
Год: 2012
Формат: flv
Сайт: Здесь и Здесь
Информация о курсе:
В курсе дается представление о работе с сервисом WordPress. Рассчитан на начальный уровень, но все основные моменты изложены доходчиво, последовательно и в достаточно полном объёме.
Аннотация от автора: Я могу предложить вам дружескую помощь в освоении специализированной платформы для создания блогов – WordPress. На данной платформе вы сможете создать блог на совершенно любую интересующую вас тему, и сможете хранить всю свою информацию в интернете, не боясь ее потерять. И кроме этого делиться ею с другими людьми.
Знаете ли Вы, что блоги сегодня - это не просто "интернет-дневники", а нечто большее? Если у вас есть знания и опыт в любой сфере деятельности, и вы мечтаете поделиться им с другими людьми, узнать их мнение, или же просто хотите систематизировать все свои знания и заработать на этом, то вам совершенно точно необходимо создать свой блог.
Список уроков:
Описание далее
1_Регистрация домена
2_Установка WordPress
3_Настройка WordPress
4_Установка плагина Akismet
5_Установка плагина FCKEditor
6_Настройка обратной связи
7_Установка темы WordPress
8_Создание рубрик и статей
9_Настройка рубрик
10_Добавление видео
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

user.dds

Создавать темы 03-Мар-2013 22:23 (спустя 5 часов)

Объясни смысл раздачи? Бесплатный курс!
Скинь лучше платную версию курса, аж бесят такие раздачи!

Rambotito ®

Создавать темы 04-Мар-2013 10:57 (спустя 12 часов)

Был бы платный, поделился бы им. Бесплатный он для онлайн просмотра. Бесят - не качай, кому-то другому он нужен.
Прими валерьяночки, камрад. Подумай лучше о своих раздачах, их у тебя почти нет )))

user.dds

Создавать темы 04-Мар-2013 11:51 (спустя 53 минуты)

Уважаемый, перестаньте грубить, вы не на школоло-треккере, здесь адекватные люди!
Я не пытался вас обидеть, просто подобных курсов бесплатных около 3х десятков и все они похожи между собой как 2 капли воды!
Мой курс хоть и бесплатный, зато авторитетный и у него огромное количество положительных отзывов!
Подобных вашему как я уже сказал огромное количество, да и профессионализм автора под сомнением!

Rambotito ®

Создавать темы 04-Мар-2013 13:28 (спустя 1 час 37 минут)

Судя по Вашим постам, именно Вас сложно отнести к адекватным людям. Хамство исходит от Вас, любите срач в коментах разводить?
Замечу ещё раз: не нравится - не качай.
По остальным вопросам смотри пост выше. Дальнейшее общение с Вами считаю нецелесообразным. С претензиями и жалобами прошу обращаться к администрации.

user.dds

Создавать темы 04-Мар-2013 17:56 (спустя 4 часа)

Согласен, давайте прекратим общение!
Только объясните где хамство?
Я просто спросил смысл данной раздачи? И какова ее ценность?
Если каждый выкинет по бесплатному курсу, то на форуме будит тысячи ненужной информации! И чтобы найти что-то стоящее нужно будит просматривать 100ни бесполезных раздач в том числе и вашу!
Я просто высказал свое мнение, еще раз говорю не хотел тебя обидеть!
Думаю спор разрешен...

Ответить на тему