Боровой С.В. - Тренинг по написанию статей от А до Я (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Rambotito ®

Создавать темы 03-Мар-2013 18:44

Автор: Боровой Сергей
Название: Тренинг по написанию статей от А до Я
Год: 2012
Формат: flv
Сайт: Здесь
Информация о курсе:
В этом обучающем видеокурсе автор предлагает Вам научиться копирайтингу. Пособие начального уровня, но поможет помочь войти в курс дела. Для опытного специалиста данный курс бесполезен.
Подробнее смотри в описании уроков.
Список уроков:
Описание далее
Видеоурок #1. Где писать?
Из данного урока вы узнаете где писать свои статьи. Я в этом уроке покажу где пишу я и важно ли иметь крутую технику.
Видеоурок #2. Подбираем тему для статьи
Второй урок покажет вам как подобрать тему для вашей статьи. Я не только расскажу по каким темам можно писать, но и дам уже готовые шаблоны.
Видеоурок #3. Придумываем заголовок
После просмотра третьего урока вы узнаете как правильно придумать заголовок, чтобы люди жали «читать далее».
Видеоурок #4. Простая структура статьи
В четвертом уроке я покажу как составить статью, дам готовый шаблон, который можно моделировать.
Видеоурок #5. Как спланировать статью?
Пятый урок объясняет планирование статьи, я расскажу почему нужно заниматься этим скучным делом и как это сделать на практике.
Видеоурок #6. Как писать?
Один из важных уроков этой серии, шестой видеоурок покажет вам как именно писать статьи. Все настолько просто, что вы скажете «*****», но это работает.
Видеоурок #7. Картинка или клипарт
Важный момент, на сегодняшний день люди обращают больше внимания на картинки и видео. В седьмом уроке вы узнаете почему картинки важны и где их можно скачать.
Видеоурок #8. Идея для быстрых статей
Если у вас будет период, когда даже мои уроки не помогут вам придумать новую статью, посмотрите этот урок и вы найдете ответ на свой вопрос.
Видеоурок #9. Мой пример статьи
И конечно же в девятом уроке я покажу свою статью написанную по тем стратегиям, которые я вам даю.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Создавать темы 03-Мар-2013 19:19 (спустя 34 минуты)

Топик был перенесен из форума Для новых раздач в форум Бизнес

eset

Ответить на тему