Беляев В. - Туризм, как бизнес в Интернете (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

killif ®

Создавать темы 03-Мар-2013 19:35

Автор: Беляев Владимир
Название: Туризм, как бизнес в Интернете
Год: 2012
Формат: mp4
Сайт: здесь
и здесь
Это инструкция по созданию туристического бизнеса в Интернете.
Где я делюсь с Вами рабочей схемой заработка на туристическом рынке.
Один из основных акцентов делаю на создание бизнеса, без офлайн офиса, или наличия сайта в Интернете.
После прохождения курса 44 человека начали создавать бизнес на туристическом рынке.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Qaddy

Создавать темы 29-Мар-2013 18:53 (спустя 25 дней)

Рецензия
Автор: Беляев Владимир
Название: Туризм, как бизнес в Интернете
Человек возомнил себя инфобизнесменом и выдал серию тупых бесплатных вэбинаров на сервисе типа Фирмбук.Набрал туда 50 индивидуумов с совсем отрицательным IQ,как говорит Парабеллум.
Наделал презентаций в Power Point дал свой макроанализ по сайтам с туристической тематикой,рассказал что туризм нереально перспективен,и дети мол подростают,тоже поедут.Все будет хорошо.
Зачем он это делал 40 минут непонятно.Далее меня ждало еще 6 таких же поверхностных,но обнадеживающих кастов о том как заделать сайт,но как конкретно это сделатья ничего не услышал.
Потом автор еще раз всех обнадежил,что они летом заработают 20 000 доллларов,и закидал терминами типа поднять ТИЦ,блоггинг,теги,Твиттер и тд.
На самом деле мысль автора такова.
Объехать пансионаты Крыма,позаключать с ними договора и продвинув сайт,дать жару на конкурентной туристической ниве.О тонкостях автор умолчал,тк отмерил себе этих вебинаров еще с сотню.
Потом он написал странные тупые простоватые тексты обращений в пансионаты.
Поругал слушателей за невыполненные задания,и опять поболтал о ТИЦ,Гугл Эдвордз,цене сайта и тд.
Запись нормальная.
Я посмотрел на перемотке.Этого оказалось достаточно.
У меня возникло ощущение,что сам автор тут этот мусор и размещает.
Конечно его жаль,я критикую,а он проделал работу,вспотел.
Лучше нужно работать товарищ!
Вот мой ответ.
Выводы:
Не качать.
Оценка 0/10.

Jeff

Создавать темы 25-Июл-2013 10:39 (спустя 3 месяца 26 дней)

В свое время проходил этот курс-убил время!!!
Делал все как говорилось в курсе.Договорился с владельцами пансионатов о сотрудничестве,начал искать клиентов.Когда дело дошло бумаг и конкретных действий Беляев слился.... пообещав записать новый более подробный курс (этого обещанного курса до сих пор нет)
Рецензия.
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);

Бизнес на рынке туризма через интернет
2) актуальность темы;
Думаю тема будет актуальна долгое время
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Сравнивать не с чем,т.к. курс не стоит выеденного яйца! Советую изучить по этой теме курсы MOKSELLE
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Нормальное
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Главный недостаток в том,что автор сам не практикует этот вид бизнеса!Он занимался немного тур.бизнесом в оффлайне до кризиса (2008 г) Одним словом это просто некая идея,но ни как практический курс.Автор не имеет понятия о всех подводных камнях в этой теме.Из плюсов - это как договариваться (что и как говорить,писать) о сотрудничестве с владельцами пансионатов)
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Убил время,но зато научился вести переговоры с владельцами пансионатов
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
По этому курсу-НЕТ!
8) выводы рецензента;
Из этого курса можно взять только примеры писем организациям и владельцам пансионатов .Новичкам может и будет интересно,практиковать нет смысла.Очень много неразрешенных вопросов,на которые Беляев не дает ответ.(Хотя есть знакомые,которые начали по этому курсу немного зарабатывать,но было много проблем,которые они сами разруливали и искали инфу в нете)
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
2 из 10

johonson

Создавать темы 28-Июл-2013 11:14 (спустя 3 дня)

Видимо не я один такого мнения о Вовке Беляеве. Типичный науховешатель. Он пересказывает по сути то, что все знают, но детали не раскрывает (он их и не знает) или раскрывает само собой разумеющееся. Не советую тратить время, так как тут одни идеи уровня Наполеона, но нет и намека на способ и план достижения.

killif ®

Создавать темы 05-Авг-2013 11:34 (спустя 8 дней)

Jeff, есть новый курс уже, как говорит сам Беляев: "Он понял, что совершил некоторые ошибки, когда записывал этот курс, поэтому он записал новый - более простой".
Qaddy, если бы я был автором этого курса, то не факт, что я находился бы на этом левапе, т.к. зашибает он бабла достаточно, но сам говорит, что больше ему денег приносит инфобизнес, чем продажи туров и даже бизнес недвижимости. А так я его купил как-то давно, да потом что-то на понравилась мне идея, я и сам проходить не стал.
Я бы мог выложить новый его курс по бизнесу на туризме, но, как я понял, лучше этого не делать, чтобы не тратить ваше лишнее время.

johonson

Создавать темы 09-Авг-2013 20:39 (спустя 4 дня)

Было бы так все ванильно и сладко, Беляев бы колотил миллионы на туризме, но пока он только колотит десятки тысяч рублей, обманывая людей. Единственное что хорошего сделал Беляев - это Комаров.

Ответить на тему