Ельницкий А. - Заставьте свой сайт продавать больше (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

bodi ®

Создавать темы 03-Мар-2013 22:22

Автор: Ельницкий Антон
Название: Заставьте Свой Сайт Продавать Больше
Год: 2012
Формат: mmap,pdf,jpeg,mp3
Сайт: здесь
В моих семинарах и консультациях вы не найдете инструкций типа “Нажмите на такую-то кнопку, введите такой-то текст, нажмите кнопку ок”. Это связано с тем, что последние несколько лет я работал на уровне управления проектами. Я выбирал вектор продвижения бизнеса в интернете, выбирал конкретные решения, ставил задачи техническим специалистам по веб-разработке и рекламе, которые уже своими руками реализовывали задачи.
скрытый текст
Весь материал, который я даю представляет собой стратегические и тактические решения для повышения интернет-продаж. Если у вас есть компетенция, вы можете реализовывать все приемы самостоятельно. Но я все-таки надеюсь что у вас уже есть работающий проект/бизнес, приносящий доход, который вы можете инвестировать в развитие. В этом случае вы сможете работать над проектом, а не внутри него, что сильно увеличит скорость Вашего роста.
Любая фишка/прием/скрипт из моих семинаров может быть реализован и должен быть внедрен. Если вы лично не знаете как его реализовать, то описываете результат, который хотите получить в виде задачи подрядчику. Если и с этим возникают сложности, то у меня есть отдельные материалы по работе с подрядчиками и постановке задач.
Если Вы только начинаете бизнес с использованием продаж в интернете и делаете это с полного нуля, то для вас семинар будет сильно «на вырост». Т.к. не будет возможности применить и протестировать многие приемы, на реализацию которых нужны деньги. Единственно чем могу порадовать в этом случае, что постепенно, делая небольшие шаги и перечитывая/переслушивая семинар, вы сможете находить в нем все новые и новые полезные фишки, до которых вы «созрели» на очередном витке своего развития.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

hakim

Создавать темы 25-Апр-2013 01:31 (спустя 1 месяц 21 день)

Здравствуйте!
Благодарю вас, уважаемый bodi, за столь ценный материал, который вы нам предоставили, Спасибо..
Начал его изучать и бегло пробежался по содержанию.. и возникло несколько вопросов:
1) в разделе "Семинар" курса последние файлы - это не mp3-формата файла, а jpg-файлы которые абсолютно одинаковые по содержимому. Здесь нет ли какой ошибки?
и поэтому в связи с этим возникает следующий вопрос
2) это полный курс который был у автора согласно заявленному продажнику?
Буду очень признателен за ваши пояснения.
Заранее вам благодарен.

bodi ®

Создавать темы 25-Апр-2013 07:03 (спустя 5 часов)

Курс куплен не у автора,и не за 9000 =)
Поэтому бывают и накладочки,может чего и не хватать. Здесь,например,нету Стенограммы семинара. mp3-файлы все 70 в наличии. jpg-файлы просто продублированы случайно.

Ответить на тему