Отдел предложений

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... , 116, 117, 118  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

vik2

Создавать темы 20-Июн-2015 08:22

на примере [Уильямс С.] Быть superпарнем! (2015)
1. Изначально для меня это просто рядовая раздача с трекера. Открываю:

ссылка "Скачать .torrent" и заголовок блока синего цвета. Предполагаю это означает, что я с данной раздачей пока не взаимодействовал.
2. Я нажимаю кнопку: "Буду качать". Таким образом добавив раздачу в список будущих закачек.
Цвет "Скачать .torrent" не меняется. Раздача появляется в соответствующем списке, для этой раздачи появляется меточка DL в поиске .
Мне кажется ещё позавчера цвет менялся /становился более тёмным/, добавление в список - OK, метка DL - OK.
3. Скачиваю torrent-файл.
Цвет ссылки "Скачать .torrent" не меняется. Вот предложение в том, чтобы цвет ссылки изменялся если скачан torrent-файл. /меньше вероятность скачать несколько раз один и тот же файл/
4. Добавляю torrent-файл в клиент и скачиваю

Ссылка становится зелёной - OK, меняется цвет метки DL - OK.

Xpress_music

Создавать темы 11-Июл-2015 12:51 (спустя 21 день)

Сделать отдельный разделы как НЕЙРОМАРКЕТИНГ или нейробиология
скрытый текст

dcoil1993

Создавать темы 24-Июл-2015 08:10 (спустя 12 дней)

Предлагаю сделать процесс покупки Classic через pay pal в режиме онлайн - ввел информацию с кредитной карточки ,деньги перевел и сразу получил доступ.

arni

Создавать темы 24-Июл-2015 23:18 (спустя 15 часов)

Xpress_music, раздел для одной книги?
будет много на подобную тем, может и будет раздел. А вообще это маркетинг (нейро, прямой, директ, партизанский...)

LeX777

Создавать темы 10-Авг-2015 15:18 (спустя 16 дней)

Появилась идея, решил написать.
Это касается восстановления мёртвых раздач!
В общем, предлагаю, если при нажатии кнопки "Позвать скачавших" никто не откликается в течении 10 дней и раздача считается мёртвой на удаление. В таком случае её не удалять сразу, а объявить об необходимости её восстановить! Вдруг у какого-то стороннего пользователя левапа (не тот, который ранее её скачал), эта раздача уже есть! То есть он её скачал/приобрёл в каком-либо другом месте за пределами левапа и может помочь её восстановить.
Таким образом, ему даётся возможность скачать торрент мёртвой раздачи и помочь в восстановлении. А за помощь ему можно награждать как минимум 0,5 поинтов за одну восстановленную раздачу (или можно поэкспериментировать с бонусными левапами).
По-моему эта идея не нова, и всё же она не реализована в полной мере. То есть множество пользователей (особенно новичков) даже не подозревают об этом.
Как её можно реализовать? Например, сделать так, что, если кто-то нажал на кнопку "Позвать скачавших" и не один сид не появился на раздаче в течении 10 дней, то активируется другая кнопка "Помочь восстановить раздачу". Пользователь на неё нажимает и возлагает на себя обязательство в восстановлении раздачи.

arni

Создавать темы 12-Авг-2015 18:50 (спустя 2 дня 3 часа)

LeX777, у него превью будет другое и он не сможет стать сидом.
Если нет сидов - вероятнее всего это не нужная раздача.
А если их удалять - то люди снова будут создавать их. и чаще всего это является мусором. Столько курсов появляется - ни когда не будет везде сидов.

LeX777

Создавать темы 12-Авг-2015 19:24 (спустя 33 минуты)

243781LeX777, у него превью будет другое и он не сможет стать сидом.
Это поправимо!
Если нет сидов - вероятнее всего это не нужная раздача.
Это только твоё мнение! Мне вообще всё равно что сидироать (из того что скачал). Я ориентируюсь лишь на рейтинг. Я раздаю столько, сколько мне достаточно для рейтинга, ну и конечно же также помогаю по просьбам пользователей.

Xpress_music

Создавать темы 26-Ноя-2015 23:48 (спустя 3 месяца 14 дней)

Дополнительно поставить на СloudFlare или incapsula
скрытый текст
Полностью скроет информацию о сайте
Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Используют для обхода блокировки PirateBay в Дании
http://wwwunblocker.com/
Добавлено спустя 58 минут 46 секунд:
Добавить канал в https://pushall.ru/

Очень удобно новости получать
Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Бесплатный 5 Гигабайтный seedbox
скрытый текст
Уже 1 год использую
https://sdedi.com

Umat

Создавать темы 27-Ноя-2015 20:26 (спустя 20 часов)

По поводу зеркал...
Роскомнадзор блокирует только конкретный домен второго уровня. Домены третьего уровня, размещенные на заблокированном домене второго уровня - не блокируются. Т.е. для зеркал можно наделать любое количество доменов вида
a.levup.org
b.levup.org
123a.levup.org
и т.д.

PheRum

Создавать темы 27-Ноя-2015 20:35 (спустя 8 минут)

Umat, админы читают чат, не волнуйся)

Xpress_music

Создавать темы 01-Дек-2015 19:49 (спустя 3 дня)

Закрепить тему с Seedbox / Сидбоксами в Политика партии
скрытый текст
Это увеличила скорость обмена и хранения торрентов aa
Список
seedboxes.cc
seedbox.fr продают сразу с VPN
seedbox.org.ua
sdedi.com
seedbox.io
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1308972

arni

Создавать темы 01-Дек-2015 19:56 (спустя 7 минут)

Xpress_music, скорость на скриншоте 1мб/с потому что, мало кто качает. а не из-за проблем скорости.
+ эти сидбоксы очень дорогие что бы мне содержать там например 3тб.

Xpress_music

Создавать темы 01-Дек-2015 23:56 (спустя 3 часа)

Картинки оптимизировать и убрать битые пиксели Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Скрипты повесить с бесплатных CDN

Umat

Создавать темы 02-Дек-2015 22:25 (спустя 22 часа)

А куда у раздач делась кнопка "Скачал"?
Такой хороший инструмент был - скачанные раздачи делал зелёными, нескачанные - оставались синими. Удобно было ориентироваться.
Есть ли ему замена?

PheRum

Создавать темы 02-Дек-2015 23:00 (спустя 35 минут)

Umat, все на своих местах

Ответить на тему