Суханов А.- SEO-Бог (2013)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

tema ®

Создавать темы 04-Мар-2013 12:26

Автор: Андрей Суханов
Название: SEO-Бог
Год: 2013
Формат: mp4
Сайт: здесь
SEO-БОГ как раскрутить сайт с нуля
Это первый комплексный курс по обучению SEO-продвижения сайта шаг за шагом. Курс рассчитан на любого человека, который хочет зарабатывать на своем сайте или уже пытается делать это, но не эффективно.
Курс не содержит повсеместно доступной информации SEO-продвижении, а представляет собой концентрат фишек и методик, которые обычно не озвучиваются, а держатся в секрете.
После изучения курса вы сможете получить столько клиентов, сколько будете в состоянии обслужить. И все это — с минимальнейшими затратами на раскрутку сайта.
Кстати, при желании SEO может быть и вовсе бесплатным. Как это возможно — вы тоже узнаете в процессе обучения.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: tema (2013-03-04 15:55), всего редактировалось 1 раз

mazur13

Создавать темы 05-Мар-2013 10:54 (спустя 22 часа)

Это полный курс?

upchhee

Создавать темы 05-Мар-2013 20:23 (спустя 9 часов)

судя по оформлению продающей портянки, автор понимает, что говорит.
страничка сделана весьма и весьма, с радостью бы ознакомился с курсом.

Orizaro

Создавать темы 07-Мар-2013 16:32 (спустя 1 день 20 часов)

Да-да, страничка глаз радует, всё так аккуратно.

M1ronix

Создавать темы 07-Мар-2013 16:40 (спустя 8 минут)

60473Это полный курс?
видимо да, но уроков маловато на мой взгляд как-то

tema ®

Создавать темы 08-Мар-2013 21:15 (спустя 1 день 4 часа)

да, полный, вроде.

ddkvad

Создавать темы 14-Мар-2013 13:54 (спустя 5 дней)

1) предмет анализа
Андрей Суханов "SEO-Бог"
2) актуальность темы
Поскольку алгоритмы поисковых машин типа Яндекс, Google и др. находятся в постянном развитии и изменениях, то тема актуальна всегда.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики
В сравнении с такими авторами как Юсуф Губайдуллин и Камбулов автор льет значительно меньше "воды", что мне, как полному новичку в SEO очень и очень важно.
4) качество записей
Качество видео, звука отличное. Претензий нет.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы
Плюсы:
-автор излагает материал в параллели с действиями, т.е. видео и суть материала совпадают, говоря простым русским языком: что вижу, то и делаю.
-четкие инструкции с пояснениями - для меня оказалось очень полезно.
-свежесть материала - курс создавался в декабре 2012, поэтому информация, данная в нем еще актуальна.
Минусы: не нашла.
6) влияние данного материала на вашу жизнь
Сейчас нахожусь в процессе применения в жизнь. Поскольку занялась бизнесом через интернет, нужно продвигать ресурс - выполняю рекомендации - все получается так, как описывает автор и так, как нужно.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты
Применять только начала - результаты есть, но пока незначительные - ускорилась индексация сайта, почти сразу после выхода ресурса в сеть пошли реальные люди.
8) выводы рецензента
Отличный курс, очень свежий, мало лишнего, все, что произноситься просто, понятно без лишних "заумных" терминов. Очень полезно для новичков в SEO, и для тех, кто хочет продвинуть свой ресурс, не углубляясь в данную тематику. Рекомендую.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале
10/10

dubb

Создавать темы 14-Мар-2013 14:02 (спустя 8 минут)

я не знаю где вы там увидели 10 из 10, курс очередные лапти, пережевывание паблика. Что, никто не знает про покупку твитов? никто не знает про рсс фид?!))) никто не знает о покупке ссылок в сапе?
0_о школота для школоты курсы лепит. хорошо что я его купил всего за сотку, хотя цена ему рублей 20.

ddkvad

Создавать темы 14-Мар-2013 14:04 (спустя 2 минуты)

68243Что, никто не знает про покупку твитов? никто не знает про рсс фид?!))) никто не знает о покупке ссылок в сапе?
Вот хотите смейтесь надо мной - но я не знала!

bodi

Создавать темы 14-Мар-2013 15:43 (спустя 1 час 38 минут)

Всё правильно. Каждый оценивает курсы с высоты своих сегоднешних знаний.
Всех когда-то учили комп включать и мышкой с клавой работать bs

dubb

Создавать темы 15-Мар-2013 06:29 (спустя 14 часов)

68248
68243Что, никто не знает про покупку твитов? никто не знает про рсс фид?!))) никто не знает о покупке ссылок в сапе?
Вот хотите смейтесь надо мной - но я не знала!
но вы должны понимать что "сео-БОГ" это полная чушь! Автор обещает то чего не дает даже близко. Понимаете? человек взял из паблика несколько идей и объявил что это приватные секреты. Это 100% обман. Я не критикую обычные курсы, где пережевывается одно и тоже по 100 раз, но тут сделана претензия на исключительность а ею и не пахнет.
Поэтому не надо писать про свою высоту и долготу, автор неточен в описании того что продает. Согласитесь что тот кто хочет разводить пчел не должен сначала тренироваться на мухах.

bodi

Создавать темы 15-Мар-2013 07:57 (спустя 1 час 28 минут)

но вы должны понимать что "сео-БОГ" это полная чушь! Автор обещает то чего не дает даже близко. Понимаете? человек взял из паблика несколько идей и объявил что это приватные секреты. Это 100% обман. Я не критикую обычные курсы, где пережевывается одно и тоже по 100 раз, но тут сделана претензия на исключительность а ею и не пахнет.
По-о-нимаю...Но Вы же тоже должны понимать реалии инфобиза в Рунете, где у 95% курсов, заявленное на продажнике, не соответствует начинке курса. Копирайтинг, блин! Главное - впарить ap
Так что, чему удивляться? Хорошо, что есть возможность брать за сотку или даром.

ddkvad

Создавать темы 15-Мар-2013 09:06 (спустя 1 час 8 минут)

dubb, bodi, ребята, не спорьте... Курс есть курс, мне абсолютно все равно на что претендует автор, мне нужна конкретная информация, отвечающая на вопрос "Как?", в SEO я абсолютный нуль, и, положа руку на сердце, благодарна автору и за него, поскольку на поставленный мною вопрос он отвечает вполне конкретно.
dubb, а с вашей стороны, вместо убийственной критики - посоветуйте пожалуйста новичку (да еще и блондинке на всю голову) действительно стоящий, по вашему мнению, материал.

dubb

Создавать темы 18-Мар-2013 06:18 (спустя 2 дня 21 час)

68826dubb, bodi
dubb, а с вашей стороны, вместо убийственной критики - посоветуйте пожалуйста новичку (да еще и блондинке на всю голову) действительно стоящий, по вашему мнению, материал.
критиковать всегда буду)) чтобы говноклепатели не расслаблялись, без критики они совсем потеряют чувство реальности и буду выпускать курсы как в яндексе искать новости.
Что касаемо порекомендовать то это собирательная информация, идеального курса нет. Каждый гуру в той или иной области морочит головы новичкам.
недавний пример: просит меня новичок помочь с установкой вордпресса на денвер. Я спрашиваю - зачем тебе это? ставь сразу на сайт. А не, низя.. надо сначала помучиться на локале а потом переносить. человек отказался научиться обходиться без денвера. ну дело ваше, коли вам чесать левое ухо через спину правой рукой сподручнее.
могу порекомендвать курс спарка по получению нч трафика, по оптимизации вордпресса там вообще не так много надо. люди забивают свои сайты всяким дерьмом разными плагинами, что потом из сервер за 50р в месяц чуть живой, ставят дырявые плагины и потом вирусы лезут туда, всякие скл-инъекции. а потом уних упал сайт, на голове шапка загорелась и глаза как у кошки выпученые - чо делать.
есть курс попова по вордпрессу - чо еще надо..
по сео много противоречивых материалов, тут только соибрательно, только на основе чужого опыта. Вот заявил девака что твиттер продвигает сайты, я потестировал - нифига не продвигает, только ускоряет индексацию.
Опять же спарк говорит - напиши 1000 статей под нч и получи 1000 уников в сутки, а на сайте который он в пример ставит все позиции уже просели. Я как только перестал писать на один сайт так трафик и упал. получается сайт должен быть постоянно на игле, ибо даже статья под нч не факт что принесет трафик.
А этот сео-бог огрызок акой-то, если б я за него реально заплатил 3700, я бы приехал к нему домой и дал по башке летней покрышкой от моей тойоты дабы вразумить. такое курсы выпускают в паблик для раскрутки и пущего пиару а уже потом выдают нормальный полноценный курс.
ну и вот еще к примеру trynyty.ru/kulinarnyj-blog/ говорят никакой раскрутки и не было, только статьи под нч. важно иметь интерес к этому делу.

stargazerrrrr

Создавать темы 01-Апр-2013 15:10 (спустя 14 дней)

название жесткое). "СЕО-бог" - это Matt Cutts??))) Курс ни о чем, одна вода кругом...

Ответить на тему