Фокс, К. - Наблюдая за англичанами. Скрытые правила поведения (2008)

Ответить на тему

Автор Сообщение

upchhee ®

Создавать темы 04-Мар-2013 20:39

Автор: Фокс Кейт
Название: Наблюдая за англичанами. Скрытые правила поведения
Год: 2008
Формат: .mht, .fb2
Сайт: здесь
Эта книга произвела фурор на родине автора, сразу после выхода в свет вызвав шквал восторженных откликов читателей, критиков и социологов. Кейт Фокс, потомственному антропологу, удалось создать смешной и поразительно точный портрет английского общества. Она анализирует причуды, привычки и слабости англичан, но пишет не как антрополог, а как англичанка - с юмором и без помпы, остроумным, выразительным и доступным языком. Нельзя удержаться от смеха, читая про разговоры о погоде, садовых гномиках и чашках чая. Причем забавны не только англичане в целом, забавна и сама Кейт Фокс, и в этом ее величайшее достижение.
Книга "Наблюдая за англичанами. Скрытые правила поведения" - приятное развлекательное чтение с серьезным подтекстом.
Чем уникальна книга и именно раздаваемый мной файл
О самой книге
Книга хороша тем, кто работает над своим поведением, и стремится быть более интеллигентным. Англичане издавна считаются стереотипом интеллигентности, но они скучны, в отличие от интеллигентов российских. Книга прекрасно подойдёт тому, кто учится на чужих ошибках. В книге с юмором описаны типичные случаи, каких следует избегать, когда Вы находитесь в строгом обществе. Уверен, что, если Вы часто бываете на встречах с партнёрами по бизнесу, Вы найдёте в некоторых случаях себя. Узнаете, как Вы выглядите со стороны, какие стороны нужно реверсировать, а каких избежать вовсе. Личная оценка 10 из 10.

Особенности файла

Не буду спорить, что Вы можете найти в свободном скачивании эту книгу. Да, сможете найти кривую версию с тонной грамматических и орфографических ошибок. Книга отредактирована моей коллегой с филологическим образованием, книга стала читабельна и вообще приятна на вид. А сам файл адаптирован под чтение на электронной книге. Проведено дополнительное форматирование. Исправлены ошибки OCR. Созданы сноски. Добавлены обложки и аннотации. Заполнен дескриптор. Обработана скриптами.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Гость

Создавать темы 04-Мар-2013 21:51 (спустя 1 час 12 минут)

http://flibusta.net/b/190096 повтор, на рутрекере есть аудиокнига ещё, по отзывам книга хорошая

Создавать темы 04-Мар-2013 23:19 (спустя 1 час 27 минут)

Топик был перенесен из форума Для новых раздач в форум Книги / Аудиокниги [приватный]

Toltec

upchhee ®

Создавать темы 05-Мар-2013 07:14 (спустя 9 часов)

59909http://flibusta.net/b/190096 повтор, на рутрекере есть аудиокнига ещё, по отзывам книга хорошая
в спойлер заглядывать научись
скрытый текст
шерлок недохолмс.

denix

Создавать темы 04-Апр-2013 22:50 (спустя 30 дней)

upchhee, мне нравится твой подход.

avessara

Создавать темы 10-Май-2014 23:41 (спустя 1 год 1 месяц)

Это очень интересная и увлекательная книга. Будет полезна всем изучающим английский язык и увлекающимся английской культурой. В книге есть много фактов, которые лично я нигде больше не находила. Например, как определить принадлежность к социальному классу по произношению.

Ответить на тему