Жизневский А. - Как научиться программировать на любом языке за 2 недели (2012)

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 12-Ноя-2012 19:40

Автор: Жизневский Алексей
Название:"Как научиться программировать на любом языке за 2 недели"
Год: 2012
Формат: видеокурс (.avi)
Сайт: перейти
Описание: В видеокурсе Вы получите уникальную информацию по программированию, которая позволила
автору курса сделать квантовый скачок в программировании и перейти от рисования танков на экране к созданию
сложных рентгенологических программ!
*** Алексей Жизневский гарантирует Вам, что если Вы выполните на практике все упражнения из курса, то
Вы поймете САМУ СУТЬ написания программ и в дальнейшем сможете легко и быстро изучить ЛЮБОЙ язык
программирования, будь то Pascal, Delphi, Java, C# или какой-то другой язык!
Вот лишь часто из того, что Вы получите в курсе «Как научиться программировать на любом языке?»:
Вы получите игровую программу, которая позволяет понять основные принципы программирования через простую
в освоении игру.
Объяснение универсальных принципов программирования — для самых условных «операторов», «циклов» и других
непонятных слов — через простые и понятные ситуации и предметы в игре — машины, дороги, цветы.
Конкретные приемы написания программ, которыми пользуются все программисты, рассказанные на реалистичных,
не абстрактных примерах.
Вы получите пошаговую технику «ОД», которая позволит снять «блокировку» в Вашем мышлении и покажет, как
быстро придумать программу для решения Вашей задачи.
Вы узнаете способ легкого изучения программирования ЗА 2 ШАГА: сначала Вы изучите первый, простой язык
программирования за две недели, после чего за две-три недели изучаете любой другой язык.
И, самое главное, Вы сразу же начнете программировать, еще даже не поняв, что Вы уже программируете!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

NIL

Создавать темы 07-Янв-2013 12:08 (спустя 1 месяц 24 дня)

Очень понравился этот курс, все изложено доступным языком и понятно будет даже тем, кто никогда не сталкивался с программированием. Лично мне он помог понять самые основы программирования. В обучении используется игровая форма подачи материала.... В общем рекомендую всем тем, кто хочет научиться программировать.... Качать всем!

redfactor

Создавать темы 12-Янв-2013 12:58 (спустя 5 дней)

Просмотрел много курсов по обучению программирования,остался доволен:)Но курс за две недели-это реально?Сейчас глянем.Посмотрю, отпишусь и дам характеристику этому тренингу.
И да,мне понравилась это:
И, самое главное, Вы сразу же начнете программировать, еще даже не поняв, что Вы уже программируете!
Так интересно,не терпится посмотреть.

Гость

Создавать темы 12-Янв-2013 13:22 (спустя 24 минуты)

Звучит - заманчиво? :-) :-)

vinsrespect

Создавать темы 17-Янв-2013 18:27 (спустя 5 дней)

Как вы запустили видео, что-то ставили дополнительно? Каким проигрывателем?

Гость

Создавать темы 19-Янв-2013 14:29 (спустя 1 день 20 часов)

Как вы запустили видео, что-то ставили дополнительно? Каким проигрывателем?
установи кодек g2m_codec.exe

Гость

Создавать темы 19-Янв-2013 23:14 (спустя 8 часов)

Рецензия :
Здравствуйте пользователи сайта levup.org меня зовут Дмитрий. Я на этом форуме с сегодняшнего дня данный курс был скачанный с другого веб ресурса несколько дней назад проходил курс начал вчера с вязи с большим желанием пройти его до конца. Всё-таки за 2 дня я смог это осилит, но это все неважно. Главное что прохождение данного курса для меня оказался очень легкий для понимание, он подойдет для тех кто начинает познавать азы программирование. Для меня было интересно, потому что я в будущем буду преподавать в школе информатику и питался подчеркнул для себя что то новое что бы в дальнейшем передать своим ученикам . Курс оценил хорошо но голос Алексея меня конечно не понравился он сильно высокий и еще у него быстрая дикция. Не понравилось что оно по кускам разбито видео. Качество видео отличное. Все что я хотел вам сказать .
Спасибо за внимание !!!

AndryxD

Создавать темы 20-Янв-2013 07:57 (спустя 8 часов)

Хотелось бы на это посмотреть,качаем

botva

Создавать темы 20-Янв-2013 09:51 (спустя 1 час 54 минуты)

Видел этот курс -- реально жалко своих студентов, что не объяснял им эти азы, когда подрабатывал репетитором)
У автора талант замечать очевидное-неочевидное) Для абсолютных новичков и блондинок -- курс годный!!!
П.С. это видео или нет, смотрел через SMPlayer (mplayer+GUI)

vinsrespect

Создавать темы 21-Янв-2013 00:54 (спустя 15 часов)

Получилось открыть только через WMCenter. СТРАННО. В остальныых плеерах сваливается видео
Спасибо за ответы, g2m_codec.exe нет в раздаче.

sim0n

Создавать темы 23-Янв-2013 05:04 (спустя 2 дня 4 часа)

курс для людей которые совсем ничего не понимают (например для мам и пап)
мне не понравилось(

Гость

Создавать темы 23-Янв-2013 16:11 (спустя 11 часов)

sim0n, тоесть, как я понял, не стоит изучать тем кто что то понимает? Или вообще не стоит этот курс изучать?

Asiro

Создавать темы 23-Янв-2013 16:17 (спустя 6 минут)

if и else конструкцию только знают,а дальше нубы,если это так,то изучай)

Petyr

Создавать темы 23-Янв-2013 17:34 (спустя 1 час 17 минут)

В рекламе этого курса написано, что к нему прилагаются такие бонусы:
Видеокурс - "Освоение C# с нуля"
Видеокурс - "Как написать сайт на HTML и РНР"
В раздаче они присутствуют?

Asiro

Создавать темы 27-Янв-2013 14:12 (спустя 3 дня)

backward(2)
right()
forward(3)
pickUp()
backward(2)
left()
forward(1)
putDown()
paintWhite()
right()
forward(3)
left()