Вопросы по правилам ресурса

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 22-Ноя-2012 15:06

В данной теме Вы можете задать вопрос по поводу Правил Пользования Ресурсом и получить на него ответ.
Ответственный: Гавриил

Последний раз редактировалось: admin (2013-03-27 20:52), всего редактировалось 13 раз(а)

Poiskovik

Создавать темы 27-Янв-2013 23:56 (спустя 2 месяца 5 дней)

21961
20609давайте удалим пункт 2.2
Все мы ругаемся матом, что тут говорить. Но как только, разрешают это официально,тут же начинается хаус, кто-то кого то послал, кто-то эмоционально "подчеркнул", начинаются разборки и спам, а оно нам НЕ надо.
Поддерживаю, должна же хоть где-то культура быть - мата и так на улице хватает((А очень крутая и конструктивная атмосфера здесь достигается во многом за счет отсутствия мата. А то неприятно читать и общаться в стиле ***:"Недоволен чем-то - пошел на ...", "Сделал что-то не то - д.....б" и прочее подобное дерьмо.

hamzat

Создавать темы 13-Мар-2013 20:24 (спустя 1 месяц 16 дней)

Что надо сделать чтоб начать скачивание

Larry

Создавать темы 13-Мар-2013 20:32 (спустя 7 минут)

hamzat, получить ранг Вопросы по Рангам
выполнить кеп http://levup.me/viewtopic.php?t=5870

BMV

Создавать темы 17-Мар-2013 02:09 (спустя 3 дня)

Ребят, подскажите, что означает Заниматься размножением офф-топиков - это пункт 2.3

Prot

Создавать темы 17-Мар-2013 10:28 (спустя 8 часов)

70094А где найти правила и принципы, по которым модераторы присваивают те или иные статусы раздачам (например повтор, проверяется, поглащена)? Например почему какая-то тема длительное время висит со статусом "не проверена"?
Правила присваивания статусов просты:
Повтор - раздача полностью дублирует уже находящуюся на трекере разадчу или является менее полным ее вариантом.
Проверяется - модератор может поставить такой статус, если раздача находится в процессе проверки. Этот статус ставят далеко не всегда, т.к. он ограничивает возможность скачивать другим участникам трекера.
Поглащена - на трекере была создана более полная версия этой раздачи.
Не проверена - для того, чтобы проверить раздачу, модератору необходимо ее скачать. А так как часто модератору приходится одновременно качать и проверять много раздач, не до всех он успевает быстро добраться.

Aleks9

Создавать темы 22-Мар-2013 21:46 (спустя 5 дней)

2. Ограничения на форуме
Всем участникам данного форума запрещается:
2.1. Оскорблять участников форума в любой форме.
...
2.13. Редактировать/удалять комментарии Модератора или Администратора.
Не совсем понятен пункт 2.13. Точнее смысл ясен, но разве возможно на форуме (конечно если пользователь не является хакером) удалять сообщения (комментарии) Модератора или Администратора заведомо являясь рядовым членом levup.org.
Ведь только Модератор или Администратор может (имеет доступ) удалять комментарии др. пользователей.
Или я ошибаюсь? bw

Aleks9

Создавать темы 22-Мар-2013 22:03 (спустя 16 минут)

Правила
2. Ограничения на форуме
Всем участникам данного форума запрещается:
2.1. Оскорблять участников форума в любой форме.
...
2.18. Регистрировать ники схожие с представителями администрации.
Я извиняюсь, но по моему пункт 2.18. Правил недоработан.
Когда новый пользователь совершает регистрацию на ресурсе levup.org, откуда он может знать какие ники у представителей администрации. Другими словами, сам того не ведая, новый пользователь зарегистрируется под ником схожим с ником представителя администрации, и этот новый пользователь останется без вины виноватым. bn

Larry

Создавать темы 22-Мар-2013 22:05 (спустя 2 минуты)

738272.18. Регистрировать ники схожие с представителями администрации.
здесь наверное имелась ввиду регистрация ников вида: Admin, Administrator, Moderator и тому подобное.

sandrosandro1

Создавать темы 22-Мар-2013 22:10 (спустя 4 минуты)

Aleks9, возможно, имеется в виду контекст, а именно, когда ты используешь слова как цитату и там их редактируешь.

Aleks9

Создавать темы 22-Мар-2013 22:11 (спустя 1 минута)

73829
738272.18. Регистрировать ники схожие с представителями администрации.
здесь наверное имелась ввиду регистрация ников вида: Admin, Administrator, Moderator и тому подобное.
Если так, тогда все понятно. Спасибо Larry за разъяснения. bs

Доктор Лектор

Создавать темы 23-Мар-2013 21:44 (спустя 23 часа)

Оффтопик - сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. Вообщем запись, не соответствующая либо общему направлению трекера, либо той теме, в рамках которой запись оставлена.
nalcyr, проще, надо следовать заранее заданной теме.

nalcyr

Создавать темы 23-Мар-2013 21:47 (спустя 2 минуты)

Пункт правил: "3.2. Создавать и размещать для скачивания раздачу, торрент которой зарегистрирован на другом трекере"
Как я могу об этом знать, что на каком-то трекере может быть размещена планируемая мною раздача.
Или этот пункт правил я не правильно понимаю?
Хотелось бы также знать, что представляют собой пункты 3.3 и 3.4. данных правил.

Доктор Лектор

Создавать темы 23-Мар-2013 22:51 (спустя 1 час 4 минуты)

Пункт правил: "3.2. Создавать и размещать для скачивания раздачу, торрент которой зарегистрирован на другом трекере"
nalcyr, лично как я понимаю, то в папке, которую ты можешь скачать с другого трекера, могут быть указаны ссылки на него, ещё какие-то файлы добавлены, не относящиеся к самому курсу, но относящиеся к тому трекеру, например для перехода на него, ну и так далее.
Если ты с другого закрытого скачивал, то вполне возможно этот курс может быть уникальным и ещё не разошёлся по инету, вообщем не паблик, тогда тебе прежде чем размещать здесь эту раздачу, надо её почистить - в
пункте 2 "Как создать и оформить раздачу" об этом сказано.
Хотелось бы также знать, что представляют собой пункты 3.3 и 3.4. данных правил
nalcyr, данный ресурс постепенно развивается в связи с пожеланиями активных пользователей, многое корректируется, чтобы LevUp становился всё лучше и лучше.
Поэтому, не знаю что было ранее в этих пунктах и были ли они, возможно были удалены по каким-то соображениям, потеряв свою актуальность на сегодняшний день.

aldan

Создавать темы 23-Мар-2013 23:10 (спустя 18 минут)

74512Пункт правил: "3.2. Создавать и размещать для скачивания раздачу, торрент которой зарегистрирован на другом трекере"
Как я могу об этом знать, что на каком-то трекере может быть размещена планируемая мною раздача.
Или этот пункт правил я не правильно понимаю?
Имеется ввиду следующее:
Прежде, чем скачать какую-либо раздачу с любого торрент-трекера, вы скачиваете торрент-файл, содержащий сведения как о файлах, из которых состоит раздача, так и данные о трекере, через который происходит обмен данными при скачивании-раздаче.
Упомянутое правило запрещает при создании вами раздачи на этом трекере использовать торрент-файл скачаный со стороннего трекера. Т. е. вы обязаны создать новый торрент-файл с помощью того торрент-клиента, который вы используете (рекомендуется uTorrent версии 3.3) и при оформлении новой раздачи закачать его на трекер. Происхождение же самих раздаваемых файлов не имеет никакого значения, за исключением случаев, когда в названии файлов прямо указан источник (например "urok1_чужая_ссылка.mp4") или в раздаче присутствует текстовый или иной файл с прямой рекламой стороннего ресурса. Ссылки на автора курса или книги под запрет не попадают.

Ответить на тему