Вопросы по правилам ресурса

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Ответить на тему

Автор Сообщение

TrOsIc

Создавать темы 03-Июл-2014 07:38

Прошло почти 2 недели, ответа от Модераторов на личные сообщения нет. Темы не восстановлены, куда ещё можно обратиться с вопросом по восстановление темы ?

Комментарий от aldan

Ответил вам в личку

vik2

Создавать темы 09-Июл-2014 03:39 (спустя 5 дней)

У меня в закачке стоит раздача из которой вытянулось около 10% за 3 недели, сидер один и появляется нерегулярно, даже когда он есть то закачка как правило не идет. Думаю что вопрос в проблеме совместимостей ip6/ip4. Можно ли мне у другого провайдера (или сидбокса) поставить на скачку эту же раздачу одновременно с текущим? Или лучше не проситься на бан?

Комментарий от eset

Вам можно

terron

Создавать темы 09-Ноя-2014 01:38 (спустя 3 месяца 30 дней)

Повторю свой удалённый вопрос из темы [Важно]Критерии паблик раздач
Как публикация материала с других ресурсов, пусть даже из большого хайда, соответствует правилу
Всем участникам раздач на данном трекере запрещается:
...
3.2. Создавать и размещать для скачивания раздачу, торрент которой зарегистрирован на другом трекере.
Относится ли данное правило только к торрентам и трекерам, или же ко всем материалам в виде ссылок на файлообменники (в том числе на форумах, блогах и порталах)?
Будет ли, при таком раскладе, считаться "пабликом", материал выложенный одновременно на другом ресурсе (не трекере) под высоким хайдом и на levup в основном разделе форума?
Исходя из критериев "паблика" в вышеуказанной теме, будет ли считаться нарушением выкладывание материала (присутствующего на трекере) на стороннем ресурсе под высоким хайдом?
Спасибо.

eset

Создавать темы 09-Ноя-2014 10:59 (спустя 9 часов)

Всем участникам раздач на данном трекере запрещается:
...
3.2. Создавать и размещать для скачивания раздачу, торрент которой зарегистрирован на другом трекере.
Относится ли данное правило только к торрентам и трекерам, или же ко всем материалам в виде ссылок на файлообменники (в том числе на форумах, блогах и порталах)?
Данное правило относится торрентам и трекерам.
Будет ли, при таком раскладе, считаться "пабликом", материал выложенный одновременно на другом ресурсе (не трекере) под высоким хайдом и на levup в основном разделе форума?
В таком случае материал пабликом не будет считаться, если он не противоречит правилам [Важно]Критерии паблик раздач
Исходя из критериев "паблика" в вышеуказанной теме, будет ли считаться нарушением выкладывание материала (присутствующего на трекере) на стороннем ресурсе под высоким хайдом?
Тут нужно смотреть по ситуации. Например какой именно это закрытый торрент трекер и какие требования чтобы скачать оттуда материал. Лучше всего, если вы пришлете в ЛС прямую ссылку на метериал, который расположен на закрытом трекере. (Для ознакомления)

taldykin

Создавать темы 02-Янв-2015 23:09 (спустя 1 месяц 23 дня)

eset, Добрый день. Нахожусь дома в гостях у друга, у него есть аккаунт на Левап. Но у него нет Ранга, поэтому скачивать не может. Можно ли поступить следующим образом?
Он оплатит КЭП и будет качать себе курсы со своего компьютера с моего аккаунта под моим пристальным вниманием. Мне же нужен 1 курс всего с Левапа. Это будет по правилам?

Комментарий от eset

Здравствуйте. Нет, аккаунт сразу будет деактивирован. Пусть сам прокачивает свой аккаунт или оплачивает КЕП как Новобранец. Заходить тоже не рекомендуем, иначе тоже аккаунт будет заблокирован за мультиакк

vik2

Создавать темы 19-Июл-2015 13:04 (спустя 6 месяцев 16 дней)

Введите, пожалуйста, требование в разделе "описание" раздачи писать что, собственно, раздается.
Пример из последнего: [AudioCorrection] Успех на работе (2015)
Описание:
Описание: В результате, Вас ждет перспектива зарабатывать больше, личный и карьерный рост. Вы решите свои проблемы на работе, без труда добьетесь успеха и повышения! Вы сможете превращать временные поражения в победы, быстро справляться с задачами, разовьете навыки убеждения. Работа перестанет быть ненавистной!
Понять что внутри из данного "описания" не представляется возможным.
Из всего "описания" есть лишь намёк на содержимое:
→ 17 мелодий и 4 релаксирующие вставки, длительность звучания 138 мин.
Тоесть я предполагаю что скачав раздачу я получу некую расслабляющую музыку.

vik2

Создавать темы 25-Дек-2015 21:57 (спустя 5 месяцев 6 дней)

Как администрация относится к "войне репутаций".
На пример вот пользователь пишет рецензию: "отличный курс, советую всем пройти, я в восторге". Другими словами 0 пользы. Я ему ставлю минус. В ответ получаю минус.
Или другой вариант, пользователь в теме какого-либо курса задает вопросы 1) миллион раз обсуждавшиеся 2) НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ к курсу. Ставлю минус: "погуглите". В ответ получаю минус :)
Стоит ли развлекаться ставя друг другу ежедневные минусы? Как, собственно, рейтингом пользоваться?

PheRum

Создавать темы 25-Дек-2015 22:12 (спустя 15 минут)

vik2, относитесь к минусам как к забаве, не принимайте их близко к сердцу)

vik2

Создавать темы 25-Дек-2015 22:40 (спустя 27 минут)

248382vik2, относитесь к минусам как к забаве, не принимайте их близко к сердцу)
Вы дайте полный список забав/незабав на форуме. Ато вот казалось бы сливать на лево курсы это забава... а вот администрация говорит, что не очень.

arni

Создавать темы 26-Дек-2015 04:10 (спустя 5 часов)

248381Как администрация относится к "войне репутаций".
На пример вот пользователь пишет рецензию: "отличный курс, советую всем пройти, я в восторге". Другими словами 0 пользы. Я ему ставлю минус. В ответ получаю минус.
Или другой вариант, пользователь в теме какого-либо курса задает вопросы 1) миллион раз обсуждавшиеся 2) НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ к курсу. Ставлю минус: "погуглите". В ответ получаю минус :)
Стоит ли развлекаться ставя друг другу ежедневные минусы? Как, собственно, рейтингом пользоваться?
Речь идёт об этом посте [Серов И.] СуперЭнергетика (2015) (пост)
Ни чего плохого в нем нету.
vik2 не умеет пользоваться репутацией, и следовательно ему стоит запретить её ставить. Многим минусет без веской причины.
Причем так же задает глупые вопросы, не прочитав содержание курса [Винниченко Н.] Искусство прикосновения (2015) (пост) Только такой вопрос намного хуже (набивка постов), чем тот за который он поставил минус.

vik2

Создавать темы 05-Янв-2016 02:11 (спустя 9 дней)

Причем так же задает глупые вопросы, не прочитав содержание курса [Винниченко Н.] Искусство прикосновения (2015) (пост) Только такой вопрос намного хуже (набивка постов), чем тот за который он поставил минус.
Чем, по факту, вопрос глуп? Раздача которая по всей логике должна лежать в разделе Развитие навыков (форум) лежит в "Эзотерике".
arni вы за слово "энергетика" засунули раздачу в "Эзотерику"? Так тогда в эзотерику нужно половину навыков сунуть. На пример в каждом втором голосовом тренинге упоминается "энергетика голоса". Тогда все театральные и выступленческие тренинги это точно также "эзотерика" из-за категорий "энергичная подача", "энергичное выступление" и т.д. "Лидерство" это чистая эзотерика тогда. В конце концов: всё электричество/отопление/домостроение/физику и т.п. также нужно забросить в эзотерику.

arni

Создавать темы 05-Янв-2016 02:55 (спустя 43 минуты)

vik2, это зависит от способа. Если физические прикосновения и как это делать и т.д....А тут техники энергетического прикосновения....Это точно не навык.
И физические прикосновения не дают: Эти техники позволят Вам преобразить окружающее пространство, создать настроение Вашего дома, семьи, компании…

Ответить на тему