Ульянов В. - Как Убрать Живот + VIP блок (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

barsuk ®

Создавать темы 01-Янв-2013 19:39

Автор: Ульянов Василий
Название: Как Убрать Живот
Год: 2012
Формат: .mp4 .flv .pdf .exe
Сайт: здесь
Описание:
На этом тренинге будет полностью пошагово (от А до Я) разобрана супер система по избавлению от живота, которая позволяет за 2 месяца достичь НЕВЕРОЯТНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ в создании красивого живота.
Из тренинга вы узнаете:
Блок №1. Постановка целей
и составление планов на свой живот!
1. Как правильно поставить цель - "Убрать Живот", чтобы она вызывала сильное желание ее достичь!
2. Шпион за прогрессом. Какие успехи в целях нужно отслеживать, чтобы получать заряд вдохновения и сил для дальнейших занятий.
3. Как сделать цель интересной и завораживающей настолько, чтобы она отбивала желание заниматься ненужными делами: соц. сети, mail, сериалы и т.д.
4. Техника "Гарант". Легкий способ сделать так, чтобы все цели, поставленные на день были гарантированно выполнены! (независимо от загруженности)
5. Цель, которая заставляет просыпаться с горящими глазами и большим рвением действовать! Или как перестать лениться по утрам и вечно просыпать?
6. Цели-вампиры, СРОЧНО ИЗБАВЬТЕСЬ! То, что Вас каждый день отвлекает от нужных Вам целей.
Блок №2. Система простых тренировок,
молниеносно убирающих живот!
1. Какое одно простое домашнее упражнение убирает живот в 5 раз быстрее, чем 96 упражнений в тренажерном зале!
2. Магическая техника "СВК". Как получать НЕРЕАЛЬНЫЙ КАЙФ от занятий спортом и постоянно хотеть им заниматься!
3. 2-х разовый режим занятий! Как заставить уходить живот 24 часа в сутки, даже, когда вы спите!
4. Когда провести тренировку? Или в какое время суток жир (во время тренировок) уходит в 2 раза быстрее!
5. Каким должен быть темп занятий, чтобы жир на животе сжигался на скорости "МАКСИМУМ!".
6. Спорт для здоровья. Как правильно подойти к тренировкам и не навредить самому себе!
7. + Готовый, полностью расписанный график тренировок на каждую неделю!
Блок №3. Система питания для стройного тела, понятная и доступная каждому!
1. Продукт питания, который заставляет уходить жир в 3 раза быстрее, но о котором не говорят диетологи!
2. Железное правило ритма. Как всегда оставаться сытым и при этом стройнеть!
3. "350-450 грамм" - уникальная и самая простая система расчетов в питании, понятная даже ребенку!
4. *NEW!!! "Естественный блокатор калорий". Как приучить организм блокировать лишние калории и не направлять их в жир!
5. Как правильно готовить пищу, чтобы она оставалась полезной, диетической и вкусной!
6. Еще 2 ускорителя в еде, которые вы не используете! Как заставить уходить живот на 23% быстрее!
7. "Черный список продуктов!". Какая еда быстро отращивает живот и что вы должны исключить!
8. *NEW!!! Как можно позволять себе "вкусняшки" и при этом не полнеть?
9. Белки, жиры и углеводы: чего, сколько и в каких количествах есть, чтобы не поправляться!
10. Как питаться после 6 вечера и при этом стройнеть!
11. Полный список всех разрешенных продуктов питания для стройного тела!
12. +БОНУС №1! Полностью готовый шаблон питания, расписанный по часам, продуктам питания и их количеству. Бери и пользуйся!
13. +БОНУС №2! Таблицы калорийности продуктов питания!
Блок №4. Натуральные супер добавки,
ускоряющие сброс веса!
1. Супер добавка №1 - ускоряет сжигание жира во время тренировок на 25%!
2. Супер добавка №2 - ускоряет метаболизм и процесс сжигания жира на 34%!
3. Супер добавка №3 - блокирует сжигание мышц и включает режим сжигания жира во время тренировок!
Блок №5. Горящие глаза и жгучий
огонь внутри - мотивация на 300%!!!
1. Жизнь по собственному желанию...КАК? 1-й секрет большого вдохновения и мотивации на 300%!
2. *NEW!!! "Я - герой фильмов..." Как превратиться в могучего непобедимого халка во время занятий спортом и вызвать зверское желание тренироваться!
3. Человек, который разбудит в тебе чемпиона! 2-й секрет большого вдохновения и мотивации на 300%!
4. Музыка для тренировок, которая мотивирует. Какую выбрать?
5. Техника "Последний день". Как выложиться на тренировке свыше своих сил и при этом не устать?
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: barsuk (2013-03-08 10:31), всего редактировалось 5 раз(а)

tolstyak

Создавать темы 07-Янв-2013 16:49 (спустя 5 дней)

Хочу спросить, а это раздача без бонусных материалов?

barsuk ®

Создавать темы 08-Янв-2013 01:30 (спустя 8 часов)

4374Хочу спросить, а это раздача без бонусных материалов?
Какие конкретно бонусы имеются ввиду? VIP-блок есть

maxpayn

Создавать темы 11-Янв-2013 00:31 (спустя 2 дня 23 часа)

Хороший курс мне понравился но в целом все эти материалы дублируют его другие курсы Итог для тех кто знаком с курсами данного автора ,ничего нового, для только узнавших его, очень неплохо. И конечно все это есть в свободном доступе на "спортвики" в более на мой взгляд полном варианте но подача материала там сложнее.

Devilmon

Создавать темы 14-Мар-2013 23:59 (спустя 2 месяца 3 дня)

Рецензия:
1. Тема: Похудение, красивое тело без живота
2. Тема актуальна для тех у кого есть лишний вес, но не сильно полных. Есть полезные фишки и для тех, кто просто хочет держать себя в форме.
3. У Ульянова большое внимание в питании уделяется белкам, у некоторых других встречал большее внимание к сложным углеводам. Лично мне сложные углеводы помогли больше.
4. Проходил в онлайне без вип блока. Видео тут вообще не особо нужно. Запись презентации и все. Качество видео 7 из 10.
5. Ну с питанием конечно не самый удобный вариант. Не каждому подходит питание через каждые 3-4 часа.
6. Взял некоторые моменты по питанию. Особый вклад в мотивацию бегать. Бег - самый эффективный способ скинуть лишний вес.
7. Решил отойти от своей методики и попробовать данный способ. Результат действительно был и довольно быстро. Методика действительно работает.
8. Советую всем, кто хочет сбросить вес и подтянуть тело. Реально работающая методика. Особо полезна часть о спорте. Рекомендую!
9. Оценка 9 из 10.

CezaSer

Создавать темы 15-Мар-2013 22:33 (спустя 22 часа)

1) Как похудеть, считаю название "Как Убрать Живот" не совсем корректным, так как похудеете полностью, а не только живот.
2) Тема очень актуальна в наше время, так сейчас большую часть рациона у многих людей занимают жиры и углеводы, кому не повезло с метаболизмом - толстеют.
3) По похудению читал другие статьи, но курсы не проходил;
4)Качество записи хорошее, но сама речь просто ужасна ( через каждое слово ЭЭЭЭЭ...ээээ...ЭЭЭ...ЭЭЭЭ);
5) Огромный недостаток написал выше, невозможно было слушать, но информация полезная особенно для новичков.
6) Когда слушал придерживался большей части советов;
7) Применить удалось, сбросил пару кг, но я заболел, перестал бегать, а когда я не бегаю- я ем лишнее, в итоге сейчас набрал опять.
8)Всем новичкам советую послушать, есть куча советов, которые со временем могут отразится на вашем теле в лучшую сторону.;
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале: 7/10

scar

Создавать темы 06-Апр-2013 11:06 (спустя 21 день)

1) Тема: сброс лишнего веса
2) тема актуальна с конца 20 века и думаю еще будет долго актуальной вследствии развития разных фастфудов и прочей неполезной пищи, типа чипсов, сухариков
3) В принципе "Америку не открыл", но все подается структурированно
4) Качество видео особого значения не имеет, т.к. идет запись вебинара. Качество звука - терпимое
5) Недостатков по курсу как таковых нет. Все грамотно разжевано. Дается работающая методика, правда ограничения по ней значительные.
6) До этого курса уже многое знал. Стало просто "напоминалкой"
7) Внедрил некоторые моменты. Живот практически исчез, но вот небольшая прослойка жира осталась. Как ее убрать - ума не приложу.
8) Курс достаточно хорош, если вы хотите именно сбросить вес. Но нужно иметь огрооомную силу воли, чтобы ограничить себя во всех вкусняшках
9) Ставлю 8 из 10

maxx57

Создавать темы 12-Апр-2013 01:17 (спустя 5 дней)

Скачал этот курс месяц назад, так как решил что уже надо избавляться от жира на животе.
Курс интересный тем, что все реально розложено и структурировано. Но меня всегда удивлял режим питания который дает ВУ . По моему 60-65 процентов белка это слишком много, да и примеры питания у него всегда такие что на первый взгляд кажутся нереальными.
Для себе взял режим беговых тренировок, и начал питаться так чтоб хотя бы напоминало режим питания данного курса.

dsjucy

Создавать темы 03-Июн-2013 17:48 (спустя 1 месяц 21 день)

Старенький материальчик, многое не раз повторяется в его остальных тренингах, но по сути, если не сравнивать с последними тренингами Василия, то и этот тренинг несёт за собой определённую ценность!

Ответить на тему