Романов М. - Dropshipping - Свой прибыльный интернет бизнес с нуля! (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

NIL ®

Создавать темы 01-Янв-2013 19:54

Автор: Максим Романов
Название: Dropshipping - Свой прибыльный интернет бизнес с нуля!
Год: 2012
Формат: .exe, mp4
Сайт: здесь
От автора:
В этом видеокурсе я хочу показать Вам, где взять товары по оптовым ценам и как можно продавать эти товары на аукционе и в своем интернет магазине зарабатывая приличные деньги!
Представьте себе такую картину:
1. У Вас на продажу выставлено множество товаров, которые просматривают Ваши покупатели и делают покупки у вас! Вы получаете деньги за купленный товар, делаете заказ у вашего поставщика (упаковка, отправка, страховка – все это делает за Вас дропшип компания), оставляете себе ваши комиссионные!
2. Вам не нужно все время сидеть за компьютером, занимайтесь своими обычными делами, а вечером Вам нужно будет проверить отправленные заказы, отправить информацию об отправке вашим покупателям , принять новые заказы и оплату за них + сделать новые заказы своему поставщику. На обработку 1 заказа у меня уходит 10-15 минут. Добавляем товар в корзину, вписываем адрес доставки, оплачиваем. Информируем покупателя! В день бывает 1-7 заказов!
Вы выполняете всего несколько простых действий, с которыми не справится разве что самый большой лентяй в мире!
Заказывайте напрямую без посредников , без пошлины, по оптовым ценам!
Описание далее
Итак что же вы найдете в курсе?
Вступление. Из данного аудиоурока Вы узнаёте, как лучше проходить курс;
Начало. Вы узнаёте что же такое дропшиппинг, мы с Вами рассмотрим схему работы по системе дропшип, видим на примере как взаимодействуют покупатель с продавцом, а продавец с дропшипкомпанией! Вы узнаёте какую прибыль Вы получаете при работе по данной схеме в качестве продавца;
Каталог дропшипкомпаний. Нужно ли покупать платный каталог с огромным количеством дропшипкомпаний, который Вы можете использовать для поиска нужных вам товаров или можно обойтесь без него?;
Что Вы получите заплатив 16 долларов и нужна ли Вам так рекламируемая база дропшипкомпаний?;
Вы узнаете где самому найти бонусы, предлагаемые при покупке базы дропшипкомпаний;
Как самому найти дропшипкомпании и много ли среди них мошенников?;
Где взять список проверенных поставщиков;
Нужно ли работать с российскими дропшипкомпаниями и какие товары они предлагают;
Узнаем как получить карту Viza или Mastercard для оплаты ваших покупок дропшип компаниям;
Прикрепим карту к популярнейшей системе оплаты за рубежом PayPal ;
Как производятся расчеты за покупки;
Карта Альфабанка и карты других банков, которые можно без проблем прикрепить к системе PayPal. Преимущества карт от Альфабанка, мобильный интернет банк, один счет карт несколько чем это выгодно;
Как получить карту в представительстве банка, дебетовая или кредитная карта вам нужна, пластиковая и виртуальная карта в чем отличие и какой картой прикрепленной к платежной системе расплачиваемся мы;
Как пользоваться интернет банком и контролировать списание средств с карты, а также как получить почти безграничные возможности для оплаты и приема платежей на вашу карту;
Узнаёте как пополнять/выводить электронные деньги на вашу карту без процентов;
Видим в действии систему безопасности интернет банка Альфа-клик (подтверждение переводов по смс, виртуальная клавиатура и др.);
Без проблем прикрепляем свою карту к платежной системе 1 раз и потом с помощью PayPal просто оплачиваем свои покупки дропшипкомпаниям в пару кликов мышкой;
Узнаём как получить страховку от неполучения товара покупателем;
Получаете подробнейшую инструкцию по регистрации в платежной системе, а также «привязываем» свою виртуальную карту для оплаты покупок и проходим верификацию в системе;
Узнаём где и как в интернет банке найти 4-х значный код PayPal;
Делаем свою первую покупку, добавляя её в корзину + получаем скидку и платим с помощью платежной системы в 2 простых шага;
Следим за движением посылки после отправки с момента отправки дропшип компанией вплоть до вручения адресату на почте России или другой страны назначения;
Получаем программу которая следит за всеми вашими посылками в автоматическом режиме и информирует вас о движении заказов;
Выставляем товар для продажи на аукционе, проходим регистрацию и верификацию на аукционе;
Выставляем новый лот для продажи, заполнив описание, рассчитываем цену с доставкой учитывая комиссию аукциона за продажу;
Настраиваем лот для автоматического перевыставления без Вашего участия;
Регистрируем домен и хостинг для размещения Вашего интернет-магазина;
Смотрим как работает движок одного из интернет магазинов, заходим в панель управления магазином, а также смотрим как работает и выглядит наш магазин у покупателя;
Получаем в своё распоряжение один из лучших бесплатных FTP менеджеров и с его помощью мы подключаемся к файлам нашего интернет магазина по FTP;
Покупаем товары на аукционе ebay.com и ebay.ru;
Смотрим на действующий интернет магазин и настраиваем свой;
Получаем инструкции, что нужно сделать сразу как только вы изучили курс;
Получаем ответы на часто задаваемые вопросы:
Что делать если Вы не получили покупку?
Какими способами лучше принимать деньги от покупателя?
Что делать если Вам пришел бракованный товар и многое многое другое!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: NIL (2013-01-03 21:09), всего редактировалось 3 раз(а)

kraivan

Создавать темы 03-Янв-2013 19:33 (спустя 1 день 23 часа)

Курс не плохой, много сказано по делу,но на мой взгляд он больше подходит для ознакомления с дропшиппингом, и для устранения пробелов,в базовых знаниях.Но стоит отметить,что в нём есть минимум необходимой информации для начала работы,но не более того.
Минус,только в том,что автор не объяснил некоторые,обязательные нюансы,например,копирование описания товара,это прокатывает,на аукционах,НО если вы скопируете,описание на ваш сайт(а по ошибки,многие могут,это сделать, т.к. в видио показано,что описание копируется,на аукцион ),то вы улетите ниже по индексации в поисковых системах( условно говоря,система антиплагиат,вас понизит ) и вы будете отображаться ниже своих конкурентов,имейте это ввиду.Есть еще нюансы, я привел всего лишь один.Если вы всерьез хотите заниматься дропшипингом,лучше в добавок к этому курсу, посмотрите более полные курсы других авторов,в случае,если вам нужен курс для ознакомления,знаний этого курса вам будет более чем достаточно.

Наталья

Создавать темы 05-Янв-2013 20:02 (спустя 2 дня)

Классный курс... Все понятно, все пополочкам разложено ... для новичков само то))))) Очень понравился...

Наталья

Создавать темы 23-Янв-2013 17:48 (спустя 17 дней)

Понравилось очень что материал представлен доходчиво, четко, без воды, только суть с реальными примерами и практическими советами. Видно, что человек рассказывает то, до чего дошел сам, а это самое важное.И самая наивысшая привлекательность этого вида интернет-заработка, что ты ничем не рискуешь, работаешь только на самого себя.Практически все зависит от самого себя — сколько сделал столько и получил.То есть — показана общая схема, показано где и как взять то что можно продать, показано как это продать!Для желающих заработать этого достаточно! полность соглашусь с отзывым kraivan с минусом автора. Это первый видеокурс который я посмотрела на эту тему поэтому минусов я еще не нашла((( видеокурс очень понравился)

tagirmen

Создавать темы 24-Янв-2013 21:49 (спустя 1 день 4 часа)

Покупал этот курс, скажу так: автору огромный минус за подачу материала. Неуверенный, нудный голос, постоянно всплывающие системные сообщения на экране, ошибки, оговорки. Для новичков, не знающих даже в общих чертах что такое дропшипинг, будет тяжеловато. Из плюсов: неплохие бонусы и дополнительные материалы, которые по ценности могут стоить даже дороже чем сам курс))) В общем для начального ознакомления по теме в самый раз. В целом оценка 7/10.

Наталья

Создавать темы 29-Янв-2013 22:59 (спустя 5 дней)

Романов М. - Dropshipping - Свой прибыльный интернет бизнес с нуля! (2012)
1) Предмет анализа:
Автор видеокурса Максим Романов рассказывает и показывает на собственном примере как он зарабатывает на Dropshipping с открывания счета до выставления товара на аукцион.
2) Актуальность темы:
На данный момент эта очень актуальная тема с каждым днем становиться людей все больше и больше кто начинает с ней работать.
3) Качество записей (видео, текста, аудио)
Нормальное качество...Есть не большие помехи.
4) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Минусы в то что автор не рассказал что данный материал на товар нужно писать самому если он открывает интернет магазин
Плюсы Идут очень хорошие бонусы
5) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Данный курс мне очень понравилься тем что автор показал на собственном примере как он зарабатывает.
6) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Видеокурс лично меня вдохновил на создание своего первого бизнеса в интернете. На данный момент стараюсь внедрить все что полученное из этого видеокурс в свою жизнь.
7) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Это первый видеокурс который я смотрела по этой тематике сравнивать его не с чем не могу.
8) Выводы:
Видеокурс Романов М. - Dropshipping - Свой прибыльный интернет бизнес с нуля! (2012) должный посмотреть каждый кто хочет заниматься таким видом бизнеса. Все наглядно показано. Показана общая схема, показано где и как взять то что можно продать, показано как это продать.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
Этот видеокурс я оцениваю на 9/10

kraivan

Создавать темы 06-Мар-2013 15:18 (спустя 1 месяц 7 дней)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);Романов М. - Dropshipping - Свой прибыльный интернет бизнес с нуля! (2012)
2) актуальность темы;
Актуально для начинающих дропшипперов,для базового ознакомления
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Минувафин С.-Магазин в кармане (2011)
Такой же краткий вводный курс,много общего.Лучше смотреть оба курса.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Хорошее
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Минус краткость, и не раскрытие тонких нюансов.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Особого не оказал,ТОЛЬКО ПОТОМУ, что я давно в теме дропшиппинга,я все это уже знал
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Почти все о чем в курсе говориться,применял неоднократно.
8) выводы рецензента;
Курс подходит,для начинающих для ознакомления,отлично передает саму идею дропшиппинга,и дает понимание нужно вам это или нет.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
7/10 оценку

volsan

Создавать темы 27-Мар-2013 17:59 (спустя 21 день)

Рецензия- Максим Романов Dropshipping - Свой прибыльный интернет бизнес с нуля!
1) Предмет анализа – Создание бизнеса в сети интернет с минимальными вложениями. Благо схема дропшипинга это позволяет.
2) Актуальность темы – Тема очень актуальна. Схема дропшипинга позволяет работать из любой точки мира, при наличии интернета. Данная схема может применяться жителями небольших поселков где нет возможности устроится на хорошо оплачиваемую работу. Подойдет и как источник получения дополнительного дохода.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики –Все что мне удалось изучить по данной теме так это курсы Владимира Лаки. Курс Максима Романова считаю более объемным и информативным, но не лишенным недостатков. Но о них позже. Курс отлично подойдет новичкам осваивающим торговлю на интернет аукционах.
4) Качество записей – Качество записи на 3ку по пятибальной системе. Присутствуют посторонние шумы
5) Недостатки, недочеты работы – К недостаткам я бы отнес поверхностное рассмотрение работы на аукционе молоток. Не раскрыта тема работы на региональных торговых площадка таких как барахла.нет,сландо,авито. Очень скудно описан процесс создания интернет магазина на движке симпла.
6) Влияние данного материала – На меня курс не повлиял никак. Хотя я и надеялся узнать что то новое в данной теме. Могу сказать одно что был бы очень рад изучить данный курс года 3 назад, когда только начинал заниматься интернет торговлей.
7) Вывод – Данный курс подойдет как ознакомительное пособие новичкам.
8) Оценка :
6\10

Stalker

Создавать темы 28-Мар-2013 09:18 (спустя 15 часов)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);Максим Романов
Dropshipping - Свой прибыльный интернет бизнес с нуля! Почему-то у меня этот курс называется - Романов М.- Dropshipping или как продавать товары не имея их в наличии(2012).
Проверил все файлы идентичны с теми,что находятся в раздаче.
2) актуальность темы;Тема актуальна ,для тех кто хочет начать бизнес в сети практически без денег,либо кто хочет научиться покупать что-то для себя на аукционах или в интернет-магазинах.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;можно сравнивать данный курс с "Минувафин С.-Магазин в кармане (2011)",который мне понравился больше,да и появился раньше.
4) качество записей (видео, текста, аудио);Качество записи на 4 ,кое-где плоховато слышно,а гул во всех видео.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;Материал больше подходит для начинающих,если же вы уже ,что-то приобретали на аукционах или в ИМ и вам знакомо слово дропшиппинг,то мало что нового вы узнаете из данного курса.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;Практически никак , если бы он появился лет 5 назад ,когда я самостоятельно начал делать покупки через интернет, то думаю здорово бы пригодился.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;Написал выше.
8) выводы рецензента;Курс скорее хороший ,чем плохой,смотреть можно,особенно начинающим.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.6 из 10.

Ответить на тему