Ульянов В. - Новая Формула Тренировки Бицепсов (2012)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

barsuk ®

Создавать темы 01-Янв-2013 21:06

Автор: Ульянов Василий
Название: Новая Формула Тренировки Бицепсов
Год: 2012
Формат: .mp4+.flv,exe,pdf
Сайт: здесь
Описание:
Из данного тренинга Вы узнаете:
Супер комплекс самых крутых упражнений для максимальной прокачки бицепсов.
Как правильно выполнять каждое упражнение, чтобы бицепсы горели на тренировках и росли со всерх скоростью!
Описание
Полностью расписанная программа тренировок:
- количество подходов
- количество повторений
- частота тренировки бицепсов
Какие ошибки совершают 97% спортсменов из-за которых не растут бицепсы.
Как создать супер выпуклость своих "банок"!
Как сделать не только выпуклую, но еще длинную красивую форму бицепса.
Как работать с партнером и повысить эффективность тренировки бицепсов в 2 раза!
Бесполезные упражнения или почему скамья скотта не работает?
И множество других супер крутых секретов по тренировке бицепсов, о которых Вам никто не расскажет!

Ульяновтренировка

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: barsuk (2013-02-11 19:03), всего редактировалось 4 раз(а)

northon

Создавать темы 02-Янв-2013 14:47 (спустя 17 часов)

1748вот интересно его тренинги реально кому нибудь помогали?
Если работать - то результат будет.
То, что он дает - полностью влезло бы в одну тонкую книжечку. Он просто обьясняет все до мельчайшых подробностей, каждое движение.
Для новичков - самое оно, хотя своих денег откровенно не стоит(
Поэтому я и рад, что его курсы попали в паблик)

barsuk ®

Создавать темы 02-Янв-2013 15:11 (спустя 24 минуты)

1934Для новичков - самое оно, хотя своих денег откровенно не стоит(
Поэтому я и рад, что его курсы попали в паблик)
Полностью согласен по всем пунктам. Ничего реально ценного или полезного в его курсах я так и не узнал, процент "воды" просто зашкаливает. Кроме как новичкам посмотреть на технику выполения упражнений, больше смотреть-то и не на что.
Этот Ульянов проходил курсы обучения Ю.Спасокукоцкого, так чему этот "гуру" Ульянов может вас научить? Только общеизвестным азам и так всем известным.
P.S.
Я даже в бесплатной рассылке Дениса Борисова и его видео на ютубе, значительно больше полезного и интересного узнал (достаточно сложные темы очень глубоко и подробно разбирает)

larinalexx

Создавать темы 03-Янв-2013 13:21 (спустя 22 часа)

Одно упражнение на бицепс растянуть на курс это мощно!
У Парабеллума чел явно учится неплохо)))

Гость

Создавать темы 12-Янв-2013 18:09 (спустя 9 дней)

Вообще, лучше советской школы тяжелой атлетики ничего не придумали. Если вы хотите добиться реальных результатов занимайтесь по книге Шейко "Пауэрлифтинг". По этой книге тренятся многие чемпионы мира. Там есть программы как для новичков, так и для спортсменов международного класса

xvolk

Создавать темы 12-Янв-2013 19:26 (спустя 1 час 17 минут)

чтобы прибавить 1 см в бицепсе, нужно прибавить 6 кг массы общей тела. Также 70 % руки составляет трицепс

maxpayn

Создавать темы 12-Янв-2013 20:58 (спустя 1 час 32 минуты)

Kote сделал хорошую рекомендацию полностью его поддерживаю У Борис Иванович Шейко очень хорошая книга. Рекомендую всем прочесть bs

BrainDARTY

Создавать темы 20-Янв-2013 13:25 (спустя 7 дней)

1748вот интересно его тренинги реально кому нибудь помогали?
Помогли чувак, очень даже помогли. Лично мой результат и отзыв можешь посмотреть в соседнем топике в комментариях: Ульянов В. - 3 недели убойных тренировок в спортзале (2012)

freefighteer

Создавать темы 21-Янв-2013 22:59 (спустя 1 день 9 часов)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Якобы новый способ тренировать бицепс, а на самом деле ничего особенного там нет, всем давным давно всё известно!
2) актуальность темы;
Актуальная, т.к щас много людей хотят только накачать бицуху и пресс, без прокачки остальных частей тела, вот Вася этим и пользуется!
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Без прокачки БАЗЫ, бицепс не накачаешь!
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Тут Вася постарался, качество на высоте! Любой каприз за ваши деньги ;)
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Такую информацию можно было раздавать бесплатно, на полноценный курс не тянет!
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Никакого влияния не произошло
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
нет
8) выводы рецензента;
В принципе упражнения полезные если прокачивать все части тела, а не только бицепс!
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
За старание 5/10

Vafl9

Создавать темы 23-Янв-2013 17:51 (спустя 1 день 18 часов)

Читал давно и могу сказать если человек пишет, что его книга поможет вам накачать супер руки,бицепс,трицепс.... все это чушь, так как подход должен быть индивидуальный к каждому ..тренированность, тип телосложения, условия для тренинга,диета и тд, а тут кот в мешке как и во всех книжках подобного плана!

BrainDARTY

Создавать темы 27-Мар-2013 14:50 (спустя 2 месяца 3 дня)

8820Вообще, лучше советской школы тяжелой атлетики ничего не придумали. Если вы хотите добиться реальных результатов занимайтесь по книге Шейко "Пауэрлифтинг". По этой книге тренятся многие чемпионы мира. Там есть программы как для новичков, так и для спортсменов международного класса
Пауерлифтинг и Бодибилдинг это разные вещи ребят.. Кто не знает.

parviz

Создавать темы 27-Мар-2013 15:59 (спустя 1 час 8 минут)

Интересовался бодибилденгом глд назат тогдаже качался около 3 месяцев набрал 6 кило что не плохо для меня, переодически потдерживаю форму, а потом по состоянию здоровья был вынужден закончить тренировки.

maxim

Создавать темы 11-Апр-2013 14:33 (спустя 14 дней)

Я уже месяца три не качаю бицепс,тупо забил, у меня короткий бицепс и он плохо поддается накачке,разве что пик немножко может увеличиться ,тем более он у меня задействован практически во всех упражнениях на верхнюю часть тела,а вот трицепс начал качать интенсивней и по истечению трех месяцев заметил явное увеличение обьема руки,чего и добиваюсь.Все таки не зря говорят,что трицепс по обьему в два раза больше бицепса.

BrainDARTY

Создавать темы 12-Апр-2013 11:48 (спустя 21 час)

Ребят, вот вы меня удивляете, вы недовольны тем, что он продает тренинги на каждую отдельную мышцу? Так не покупайте, вас же никто не заставляет, здесь можно скачать это бесплатно, в чем проблема? Тем более что инфа у Василия действительно качественная и подает он её довольно хорошо...

San4o2008

Создавать темы 19-Апр-2013 15:40 (спустя 7 дней)

много не по теме, но если только вливаешься в кач, то глянуть можно, ну как по мне турничок и брусья на стадионе лучшие друзья.

Ответить на тему