Ватутин С., Дашкиев М. - Как бороться со скидками (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

sasha0023 ®

Создавать темы 05-Мар-2013 02:33

Автор: Ватутин Сергей и Дашкиев Михаил
Название: Как бороться со скидками
Год: 2011
Формат: mp4
Сайт: здесь
Описание раздачи:
Это конкретные инструменты и техники, которые помогут Вам быстро и просто избавиться от демпинга в своем турагентстве раз и навсегда!
Зачем изобретать велосипед и ставить опасные эксперименты над собственным бизнесом? Просто внедрите готовые, опробованные в десятках турагентств и гарантированно ДЕЙСТВЕННЫЕ методики.
Воспользуйтесь этой системой, и Вы забудете:
О скидочной гонке
О клиентах-шантажистах
О работе себе в убыток
Описание далее
Структура курса
1. Привлекаем «правильных» клиентовСуществует категория туристов, которым даже в голову не придет просить у менеджеров скидку. Как заполучить таких «лакомых» клиентов?
2. Как говорить с клиентом«Речевые модули» — что менеджеры должны сказать клиентам, чтобы продать тур без скидки
3. Альтернативные козыриЧем еще привлечь клиентов и как убедить их купить тур именно у Вас.
4. Дайте клиенту выигратьПод каким соусом подать клиенту продажу тура? Как сделать так, чтобы клиент чувствовал себя победителем?
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Qaddy

Создавать темы 29-Мар-2013 13:04 (спустя 24 дня)

bc

Последний раз редактировалось: Qaddy (2013-03-29 13:08), всего редактировалось 1 раз

Qaddy

Создавать темы 29-Мар-2013 13:08 (спустя 3 минуты)

77565
77558Моя рецензия:
Либо это не тот курс который по ссылке,либо Ватутин+Дашкиев совсем заборзели такое продавать.
Мне показалось,что это из нарезки курсов которую они продавали через акцию за 100 рублей.
Опять повторы из других дисков и невменяемые интервью двух дам из Олимп Консалт.
Одна говорит прибавляйте к ценам оператора,тогда заработаете,(отличное предложение,особенно когда клиент залезет на сайт туроператора или звякнет в любое другое агентство.)
Коммент ее такой- а хуле договор то заключен,деньги мол уже не вернем.
Ха-ха невернем.Это ее институт лузерский конечно не вернет,она с клиентами не скандалила видимо ни разу.
Таких учителей надо гнать в шею.
Вот про нее
Взято с оф сайта: Отдел обучения.
Образование: Высшее, преподает в ВУЗе;
Опыт работы в туризме: 5 лет, автор книг по туризму, Владелец и директор турагентства;
Основная деятельность: Преподаватель курсов по туризму;
Управление турфирмой;
Эффективные продажи по телефону для турагентов;
Разработка бизнес-плана для турагентств
Смотрите-названия/сайта агентства нет,книги нет,а осн. деятельность -преподаватель.
Господи освободи Россию от таких преподавателей.
Я собеседую сейчас кучу народа.
Такое лепят выпускники институтов...правильно Медведев стал их закрывать,взяточников гребанных.Отнимают у молодежи лучшие годы в обмен на пшик.
Нового ничего нет,ричем это они рассказывают на каждом бесплатном семинаре на выставках.Пиаряцца!
Лена -руководитель работала 10 лет назад в агентстве на Рублевке.И весь ее опыт тоже с таким сроком.
Фишки 1.
Если просит скидку-Вы тогда узнайте у всех других агентств сколько они дадут и к нам приходите,мы вам больше дадим.
Как клиент пришел-апгрейдите его по полной.
2.По своей же скидочной карте.
Вы знаете на этот тур скидка действует только на проживание.
Итого скидка туристу максимум 2%
Супер,какие грамотные тетки.
У них поточные курсы,день/вечер/выходные,колбасят их через группоны.Народу тьма.4500 запросов в Вордстат курсы по туризму да еще+ с трудоустройством.
Я веду свой бизнес честно,ничего не прибавляю лишнего.
Не обманываю туристов(хотя они каждую минуту хотят быть обманутым сами)
Любят психотерапию,что все будет дешево и гладко.
Недавно при банкротстве оператора отправил две семьи за счет компании.
Теперь сужусь САМ со страховой,только адвокатам 40 000!
Для меня честь и совесть понятия не потерянные в пыльных 80-х.Я такой и так веду бизнес.
Советы подобные вышеприведенным для меня зло.
Поэтому.
Оценка 3 из 10.
Мне показалось это просто нарезка или авторов или автора раздачи,да простит меня он за свои старания.
Если кто по делу ищет,и являетс\я полным нулем в этой сфере,лучше здесь посмотрите и качать не надо.
http://www.olymp-k.ru/Documents.asp?ID=908

Ответить на тему