Падчин К. - Убей в себе неудачника! (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Poiskovik ®

Создавать темы 05-Мар-2013 14:59

Автор: Падчин Константин
Название: Убей в себе неудачника. Мышление победителя за 2 часа!
Год: 2012
Формат: mp4, ppt
Сайт: http://uspehpla.net/kill-loser.htm
Было у Вас такое?!
- порезаться, открывая плитку шоколада "Аленка";
- постоянно опаздывать на транспорт;
- постоянные уныние, апатия, грусть;
- безысходность, желание провалиться сквозь землю от незнания, как справиться со всеми своими проблемами;
- ужасная депрессия на последнем курсе университета, несколько дней я просто лежал в кровати как овощ и никуда не выходил.
Я был еще тот неудачник!
Как же мне удалось поменяться? Что повлияло на меня положительно? Как я справился с тяжкими мыслями? Какие книги помогли, какие действия?
Как Вам справиться со своими текущими проблемами? Как реально начать думать как богатый человек, а не топтаться на месте, подпитывая внутренний негатив?
На вебинаре "Убей в себе неудачника. Мышление победителя за 2 часа!" я поделюсь с Вами своим жизненным опытом. В первую очередь вебинар будет полезен новичкам и тем, у кого целый букет проблем в жизни. Но и вполне успешным людям, просто имеющим небольшие проблемы в некоторых сферах жизни, тоже будет интересно!
Описание далее
Вам просто необходимо записаться в тренинг, если:
- Вы хотите получить самую ценную информацию с мероприятия, где выступали лучшие тренеры по успеху, бизнесу, скорочтению, предназначению, личной эффективности, отношениям и конечно же деньгам!
- Вам надоело отсиживаться и Вы готовы к активным действиям
- Вы хотите осознать свои истинные желания и цели
- Вы желаете Определить то, что тянет Вас вниз и не позволяет достигать результатов
- Вы готовы получить новую информацию и новый взгляд на реальность
Внимание, это предложение не для тех, кто
- не собирается ничего менять в своей жизни - в этом случае Вы просто послушаете и станете "умнее", но ничего не примените и будете недовольно ворчать, что ничего не работает...
- заведомо не готов принимать сильные решения в жизни
- не верит в возможность многократно повысить личную эффективность
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему