Грин C. - Сила мозга. Супертренинг мозга за 4 недели (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

kotmaiskii ®

Создавать темы 05-Мар-2013 15:48

Автор: Грин Синтия
Название: Сила мозга. Супертренинг мозга за 4 недели
Год: 2012
Формат: pdf, djvu
Сайт: здесь
В книге, созданной широко известным в США ученым, доктором наук Синтией Р.Грин и ведущим американским журналом о здоровом образе жизни Prevention, представлена комплексная программа тренировки мозга, основанная на новейших достижениях науки. Определенным образом питаясь, выполняя несложные физические упражнения и играя в увлекательные интеллектуальные игры, вы сможете улучшить память на 78% и повысить эффективность работы мозга всего за 4 недели. В начале и в конце книги даются тесты для оценки состояния мозга и мыслительных способностей, которые помогут вам сравнить результаты "до" и "после". Рекомендуемые блюда придутся по вкусу каждому - разрешено есть даже шоколад. Интеллектуальные задания можно выполнять прямо в книге. Описание физических упражнений сопровождается фотографиями. В книге много реальных примеров участников программы "Сила мозга". Яркое иллюстрированное издание станет прекрасным подарком.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: kotmaiskii (2013-03-09 19:31), всего редактировалось 2 раз(а)

strkier

Создавать темы 05-Мар-2013 16:30 (спустя 42 минуты)

Хорошая книга дома у самого такая есть!Много чего интересного с нее взял

Гость

Создавать темы 06-Мар-2013 21:53 (спустя 1 день 5 часов)

Отличная книга, тоже у самого есть. Автор дооформи раздачу

i0ne

Создавать темы 10-Мар-2013 06:17 (спустя 3 дня)

Интересно, что это за диета тут такая?

Skalozub

Создавать темы 10-Мар-2013 12:30 (спустя 6 часов)

И в чем прикол? Торрент надо перекачивать?

AntonS

Создавать темы 10-Мар-2013 12:35 (спустя 5 минут)

Автор торрент перезалил поэтому кроме него пока никто не раздаст, похоже. Мне новый торрент скинули, но я почему-то раздать не могу. Пиров клиент видит, но раздалось 9 мб и заглохло.

g00gle

Создавать темы 10-Мар-2013 14:36 (спустя 2 часа 1 минута)

Друзья, а какие измеримо результаты после прохождения?
Какая польза от этой прокачки в жизни?
(только давайте без абстрактов типа: мозг будет лучше думать)

ivon

Создавать темы 12-Ноя-2013 16:21 (спустя 8 месяцев 2 дня)

Чего-то меня смущают эти 4 недели - а потом что? Ведь не бывает состояния под названием "ничего не происходит", бывает либо развитие, либо деградация. В книге есть какие-то рекомендации для будущей прокачки?

Ответить на тему